Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 11:01   #1
CDgibib
Участник
 
Аватар для CDgibib
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 29
Жена плохо себя чувствует

Народ что мне делать? Жена у меня на 5 месяце и как-то плохо себя чувствует: ходит практически никакая... Говорит просто устала, но я то вижу что что-то не так. Водил её в поликлиннику, там взяли анализы, сказали всё нормально, ничего страшного, попейте витаминчиков. Но мне все равно как-то тревожно. Посоветуйте куда обратиться, в какую-нибудь крупную клинику, где всё сделают, всё проверят и скажут наверняка.
CDgibib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:44   #2
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Может, это психологический аспект и она просто БОИТСЯ: своего внешнего вида, будущих родов, последствий, предстоящей заботы о малыше... Предположений много, может, молодая совсем или беременность нежелательна...
Попытайтесь побеседовать, но сделайте это ненавязчиво,... если будете устраивать допрос, она вам НИКОГДА не скажет правду! Ее что-то тревожит... прислушайтесь к ней, она "говорит об этом". Ищите причину ее состояния, ведь анализы положительные...

Плохое самочувствие при беременности- это НЕНОРМАЛЬНО!!!
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:34   #3
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Это всё индивидуально....я так вообще через день плакала особенно когда живот стал увеличиваться...боялась родов..думала умру..меня муж тоже так пытал.что с тобой,да что а мне было стыдно признаться....потом правда рассказала,только хуже сделала потом муж то же стал бояться....и пришлось мне в результате его успокаивать...
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:09   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Может быть ей просто надо выспаться, побольше спокойно гулять на свежем воздухе? Если есть возможность взять больничный или отпуск без содержания - может и стоит отдохнуть? Беременность, конечно, не болезнь, но далеко не каждая женщина чувствует себя также бодро и легко, как до беременности. Есть много книг, посвященных беременности, родам и уходом за малышом в первые месяцы жизни. Путь почитает - во многих есть своеобразная психологическая подготовка. Одно ей надо усвоить - роды - не испытание болью, не пытка, а ТЯЖЕЛАЯ физическая работа, которую надо сделать максимально качественно в интересах малыша в первую очередь! Ему в любом случае будет труднее! Пусть не слушает тех, кто рассказывает страшилки о родах. А вот послушать рассказ уже родившей подруги или приятельницы, который содержит объективную информацию, позитив, правильный стиль поведения стоит. И если есть возможность походить на курсы подготовки к родам. А мужу, в свою очередь, надо почаще говорить жене, что она ему дорога и приятна, не зависимо от расползающейся фигуры. Как раз на 5-ом месяце фигура уже заметно изменяется, женщина может переживать, что муж будет смотреть на других женщин, что будет изменять. Успокойте её. В это время женщине очень важна моральная поддержка мужа. И пусть побольше думает о ребенке - как он будет расти, как порадует его первый зубик, первое слово - т.е. нужет позитив, направленный в недалекое будущее.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:03   #5
ylitka
Участник
 
Аватар для ylitka
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 69
Репутация: 63
CDgibib, многие женщины не очень хорошо себя чувствуют во время беременности. Ваша жена хорошо питается? Я не зря об этом спросила, некоторые будущие мамочки умудряются соблюдать диеты в положении. Вашей жене каждый день нужно фрукты есть, овощи свежие, и соки пить, одним словом - нужно больше витаминов натуральных. Свежий воздух благоприятно сказывается на здоровье. Конечно, обратитесь в клинику для того, чтобы получить точную информацию. У Инвитро, например, хорошая репутация. Поддерживайте свою жену, и все будет хорошо.
ylitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:14   #6
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Плохое самочувствие при беременности- это НЕНОРМАЛЬНО!!!

почему ненормально? я себя тоже плохо чувствовала... именно из-за того, что уставала.Для меня тяжело было тягать на себе лишние килограммы...
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:15   #7
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Цитата:
Сообщение от сказка27 Посмотреть сообщение
потом правда рассказала
а я своему так ничего и не сказала. Ужасно страшно было. И когда в роддоме мне врач все время говорил"Давай позвоним мужу", я не хотела. Зато его ко мне потом пустили в родзал.
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:10   #8
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
По весне и нормальному человеку бывает не очень хорошо..Авитаминоз и всё такое..А тут беременная....Ей вдвойне труднее..Побольше отдыхать,гулять,пить соки...Это всё временно,пройдет.А Вам терпения!
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты Devilty Общение на разные темы 3256 24.02.2022 19:45
Заточивших себя в пещере под Пензой 30 сектантов хотят усыпить газом Admin О жизни и Политике в мире 0 16.11.2007 19:01


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot