Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 17:17   #1
Romankevi4
Участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Звонки по межгороду.

Скайп хорошо всем, кроме качества. С русской глубинкой уже си нет по нему разговаривать.
Может быть у кого-то есть на примете хороший оператор фиксированной связи? Хороший в плане не очень дорогой, но качественный
Romankevi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:03   #2
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Я пользуюсь Телми (по моему- что-то к SIP NETу относится)! Случайно нашла через Нет! Тарифы маленькие, связь прекрасная (но я в основном в Питер и по Москве звоню.
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
В прошлом году я покупала Сочинскую симку (МТС) и без проблем звонила в Омск (тоже на МТС и иногда на городской). Стоимость минуты не помню, но купила с минимально возможной суммой на карте, так и не пополняла ни разу за 10 дней, хватило на разговоры. Если бы звонила с Омской симки (тоже МТС), вышло бы в разы дороже.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:13   #4
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
В прошлом году я покупала Сочинскую симку (МТС) и без проблем звонила в Омск (тоже на МТС и иногда на городской). Стоимость минуты не помню, но купила с минимально возможной суммой на карте, так и не пополняла ни разу за 10 дней, хватило на разговоры. Если бы звонила с Омской симки (тоже МТС), вышло бы в разы дороже.
Я вообще отключаю телефон как только отправляюсь в дорогу и включаюолько когда на следующий день после возвращения. В прошлом году сделал только один звонок с телефона и то МегаСочи а после выключил его
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:19   #5
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Smile

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Я вообще отключаю телефон как только отправляюсь в дорогу и включаюолько когда на следующий день после возвращения. В прошлом году сделал только один звонок с телефона и то МегаСочи а после выключил его
тоже отдых! Ну не все же могут прожить пару недель без телефона!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:22   #6
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Народ, разговор идет не совсем о межгороде по мобиле! Я пользовалась Скайпом на Европу, связь не очень радовала. сейчас на время необходимость отпала, но Хотелось бы узнать альтернативу, через месяц для меня будет актуально!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:42   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Народ, разговор идет не совсем о межгороде по мобиле! Я пользовалась Скайпом на Европу, связь не очень радовала. сейчас на время необходимость отпала, но Хотелось бы узнать альтернативу, через месяц для меня будет актуально!
а с помощью майл агента не пробовали ? хотя что касается Скайпа мой второй бухгалтер постоянно общается с помощью скайпа с Израилем и довольна. Gosa может просто само соединение плохое ???
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:13   #8
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
а с помощью майл агента не пробовали ? хотя что касается Скайпа мой второй бухгалтер постоянно общается с помощью скайпа с Израилем и довольна. Gosa может просто само соединение плохое ???
Я пробовала с помощью майл агента- связь отвратительная и тарифы сейчас выросли! А по Телми я каждый день не по одному разу общаюсь с Питером = 40 коп.мин. и связь отличная!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:20   #9
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Народ, разговор идет не совсем о межгороде по мобиле! Я пользовалась Скайпом на Европу, связь не очень радовала. сейчас на время необходимость отпала, но Хотелось бы узнать альтернативу, через месяц для меня будет актуально!
Абсолютно согласна- мобила здесь не при чем- речь о связи через компьютер, для меня это тоже очень актуально, т.к.сама из Питера, а живу в Москве, поэтому уже перебрала много вариантов связи, пока остановилась на Телми - дешевле с приличной связью не нашла (но опять же я в основном с Питером разговариваю, может с другими объектами связь хуже).
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:33   #10
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Gressi Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна- мобила здесь не при чем- речь о связи через компьютер, для меня это тоже очень актуально, т.к.сама из Питера, а живу в Москве, поэтому уже перебрала много вариантов связи, пока остановилась на Телми - дешевле с приличной связью не нашла (но опять же я в основном с Питером разговариваю, может с другими объектами связь хуже).
да но если не звонить например в страны ближнего зарубежья или еще дальше а только по России то выгоднее поставить себе безлимитку на телефон например от того же МТС.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Билайн" в два раза повышает тарифы на местные звонки Atrium Всё о мобильных устройствах 5 26.02.2009 16:16


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot