Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 10:56   #1
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Lightbulb Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Тема для отзывов о кафешках города Сочи. Все самое интересное, все подробности и если можно в картинках. ;)) Думаю, будет очень полезная информация для туристов, по крайней мере, когда кто-то зайдет в кафе и оно ему покажется знакомым (по названию) и он вспомнит форум и все что тут говорили о данной кафешке, я думаю, турист будет просто подготовлен и будет знать, откуда держать удар. А те, кто съездили и попали в неприятную ситуацию в кафе, смогут хоть так, но отыграться.

И я отыгрываться начну первый!!! ))))
------------------------------------------------------------


Вчера вечером нарисовалось день рождение подруги. Пошли в курортный городок. После долгих размышлений мы остановились в кафешке «Парус», кто был в курортном, обязательно должны были проходить возле него. Все было замечательно. Музыка хорошая, обслуживание отличное, но одно НО. После мероприятии, когда мы уже почти уходили, нам предварительно принесли счет и сказали что нам нужно заплатить n-е количество денег и через 10 минут подходят и говорят что нужно заплатить на 1000 руб. больше (при этом, сказав, что немного ошЫблись), я понимаю, можно допускать ошибки, но не в таком размере. Настроение уже немного упало. Потом оказалось что овощное салат (нарезанные помидоры и огурцы) стоят где-то 700 руб.(я счет в руках не держал т.к. не я руководил банкетом, но разговор был за салат и стоимость мелькала эта) это что за салат то такой, я вообще понять не мог, это просто с ума сойти можно. Это в принципе не первый мой неудачный поход в «Парус», уже были там такие дела. Я считаю, что нужно ходить в кафе немного подальше от центра курортного городка, если конечно зашли просто выпить пивка, то я думаю, там таким занимать не станут. А вообще, я уже давно не люблю этот Парус. Как говорится, на борт корабля женщин не берут – к несчастью, а там между прочим все официантки морячки (одеты по-морскому) – и мы вчера ушли на дно… )))) Но возместили себе это все в боулинге (если подешевле – лучше идти в Коралл, но дорожки там немного подистрепались, играть можно, в час может один разок повиснуть, но ее сразу делают, а если без приключений, можно пойти в начале курортного городка открылся новый боулинг клуб, немного подороже, но новый). Провели мы там еще пару часиков, надурили мы там хорошенько. Вот только те воспоминания и остались.

Последний раз редактировалось resort; 21.07.2005 в 19:53.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:02   #2
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

И у кого какие мысли, по рассказу???
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:05   #3
AAZa
Участник
 
Аватар для AAZa
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 773
Репутация: 10
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Вчера вечером нарисовалось день рождение подруги. Пошли в курортный городок.
Мдя... Сочувствую, что без проблем отметить не удалось - но главное в хорошей компании это же ведь не место, где она собирается, а люди, правильно?)) Запомните как веселились и как вместе выстояли против опустошения кошельков "салатными пиратами" :-))
AAZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:09   #4
amo16
Участник
 
Аватар для amo16
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 612
Репутация: 320
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Сообщение от resort
И у кого какие мысли, по рассказу???
Ну, что можно сказать Иван. В сфере обслуживания, к сожалению, такие случаи не редки. А вы молодцы, не стали портить себе настроение скандалами, и пошли оттягиваться дальше. Хотя я считаю, что иногда зарвавшихся людей стоит ставить на место. :dontknow:
amo16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:09   #5
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Брррррр. Нет слов, одни эмоции. ((((( Такие пираты все настроение могли бы испортить, а днюха то была у девушки. Благо мы были хорошо заряженные и решили с ее братом (мы были вдвоем из сильной половины) предложить девченкам шары погонять, там мы всем настроение то и подняли. )))
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:11   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Сообщение от amo16
Ну, что можно сказать Иван. В сфере обслуживания, к сожалению, такие случаи не редки. А вы молодцы, не стали портить себе настроение скандалами, и пошли оттягиваться дальше. Хотя я считаю, что иногда зарвавшихся людей стоит ставить на место. :dontknow:
Да мы поначалу хотели разобраться, но день рождение у девушки, куда это годится. У человека праздничное настроение… Если бы делать было бы нечего и праздника не было бы, можно было бы конечно разобраться что откуда вытекает. ))
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:16   #7
AAZa
Участник
 
Аватар для AAZa
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 773
Репутация: 10
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Сообщение от resort
Брррррр. Нет слов, одни эмоции. ((((( Такие пираты все настроение могли бы испортить, а днюха то была у девушки. Благо мы были хорошо заряженные и решили с ее братом (мы были вдвоем из сильной половины) предложить девченкам шары погонять, там мы всем настроение то и подняли. )))
Я и говорю - возможно, девушка этот день рождения запомнит не придурками из кафешки, а друзьями, которые сумели поднять настроение даже после такого !
А в Москве мне нравится фишка официантов - долго не идти забирать счет, потому как если тебе нужна сдача, то им нужны чаевые, которыми и будет эта самая сдача, которую ты так и не дождешься и поедешь домой
AAZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:17   #8
amo16
Участник
 
Аватар для amo16
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 612
Репутация: 320
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Сообщение от resort
Да мы поначалу хотели разобраться, но день рождение у девушки, куда это годится.
Потому и написал что молодцы. Правильное решение приняли. К сожалению, на курортах многие пользуются текучкой контингента - не боятся потерять клиентов. Может быть, благодаря Вашему рассказу, кто-то не пойдет туда и не испортит себе вечер.
amo16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 11:29   #9
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи!

Цитата:
Сообщение от amo16
К сожалению, на курортах многие пользуются текучкой контингента - не боятся потерять клиентов. Может быть, благодаря Вашему рассказу, кто-то не пойдет туда и не испортит себе вечер.
Даааа :yes: :yes: :yes: , а я уже в кафе сидел и думал :claps: "все на форуме выложу, все рассажу". Таких людей не понимаю, которые живут сегодняшним днем. Как так можно. Вчера я всей компанией не мог руководить. Ну а если буду сам гулять, никогда туда не пойду и стороной буду обходить. Там рядом «Оазис» есть, тоже кафешка, один раз там был, понравилось, хотя цены тоже оставляют желать лучшего. Там приключений не было.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 19:34   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Ответ: Кафе в городе Сочи

Мне очень нравится кафе "Багратион", расположенное на набережной Адлера в раойне п. Бестужева! Выглядит оно следующим образом!
Территория состоит как бы из двух частей (здания и территории со своими посадочными местами):
1. Кухня на первом этаже, на втором этаже столики. Там играет музыка, можно танцевать.
2. Это места на небольшой территории в виде круглых беседок на улице, которые очень красиво озеленены! Уютно!

При этом все это находится на набережной! Это заведение легко узнать, фасадная часть и беседки отделаны камнем (крупной галькой).

Два года там бываем, и что интересно то несказывается сезонная смена работников! Отлично делали шашлык (что из свинины, что из осетра). Цена даже очень приемлимая!
На двоих с алкоголем, шашлыками двух видов, гарниром и салатами выходило не более 500 руб.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot