Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2005, 03:39   #1
Сочинка
Гость форума
 
Сообщений: n/a
АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ В СОЧИ? НАДУМАЛИ? ПРЕДЛАГАЮ:

несколько изолированных комнат,квартиры"под ключ" моих родственников в районах санаторий Авангард,Фабрициус,Фрунзе - в элитном экологическом чистом районе. Окна не выходят на проезжую часть улиц.До центра на маршрутках туда-обратно 5 мин. в пути.Пешком к пляжам: направо к Верещагинскому возле Летнего парка им.Фрунзе, налево на платный пляж курортной поликлиники.По середине новый дом Аллы Пугачевой, а возле него цирк,канатная дорога, парк Дендрарий.Стоимость комнат 600 руб.\сутки - на 2-3 человек,квартиры "под ключ" - 800 руб.\сутки.Есть возможность по пропуску гулять в парке Дендрарий (совершенно бесплатно).Ваши предложения,номер телефона+код города.Вас встретят,разместят.Карина
 
Старый 16.07.2005, 03:50   #2
Сочинка
Гость форума
 
Сообщений: n/a
АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ В СОЧИ? НАДУМАЛИ? ПРЕДЛАГАЮ:

На радостях, что я попала на таокй эамечательный форум забыла указать маршрут к моему E-MAIL: karina-sochi2005@rin.ru и надеюсь, что две мои темы будут рядом? Добавлю ещё, что скоро в августе будет проходить международныйй кинофестиваль Лики Любви на территории Летнего парка им.Фрунзе - в летнем театре. Будет уникальная возможность увидеть знаменитую кинодиву ХХ века Катрин Денев, которая возглавит эти Лики Любви.
 
Старый 28.07.2005, 09:59   #3
555
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Red face Ответ: Отдых в Сочи (Август-Сентябрь) Предлагаю:

Карина, привет!
хочу забранировать 2-местную комнату с числа 10 -го до 20 включительно. реально ли это?
Жду ответа. надежда
 
Старый 28.07.2005, 10:21   #4
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Отдых в Сочи (Август-Сентябрь) Предлагаю:

Цитата:
На радостях, что я попала на таокй эамечательный форум забыла указать маршрут к моему E-MAIL:
Сочинка, советую Вам зарегистрироваться на форуме, при регистрации заполнить как можно полнее свой профайл, и не нужно будет указывать свой e-mail, кому нужно, сам посмотри.
resort вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot