Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2005, 16:01   #1
HATE
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Я ненавижу Сочи

Как я ненавижу этот сраный город! Живу в нем с рождения, и уже не вижу покоя от мысли о том, чтою свалить отсюда!
Как меня это достало, все это разговоры "по понятиям", эти сборища е....в и малолеток, косящих под крутых парней, эти бл...и, у которых вместо мозгов калькулятор, эти черножопые пи....ы, которые толком по Русски не говорят, а лезут хрен пойми куда, КАК Я ВСЁ ЭТО НЕНАВИЖУ!!!!!

Нате - еще увижу маты, получешь БАН.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 16:38   #2
MiXA
Участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 208
Репутация: 173
Ответ: Я ненавижу Сочи

А ты это точно про Сочи? А то вышеописаное в какой-то мере к любому городу
применимо, и именно в Сочи это меня вот как-то не напрягает...

В любом случае это все с возрастом пройдет:
по понятиям в какой-то момент забудешь когда последний раз базарил,
на сборища малолеток перестанешь ходить,
бл*** с калькулятором станут одним из видов досуга,
и т.д. и т.п.

Origin: Улыбайтесь! Завтра будет хуже!
MiXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 19:44   #3
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Ответ: Я ненавижу Сочи

HATE

Ты ОтсюДА Ссылка скрыта ?
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 12:12   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Я ненавижу Сочи

Цитата:
Сообщение от Kiddo
HATE

Ты ОтсюДА Ссылка скрыта ?
Не, не от туда. Это в Кащенко выпуск был :dur:
Так писать о родном городе, только они могут. Согласен с присутствующими, что с возрастом это пройдет. Хотя и с автором согласен. Посмотрите распальцовку у юнных дарований!!!! Действительно живут по принципу "В десятером одного не боимся. А как только оборотку получает, так язык в (_!_)... Вся крутизна исчезает. Но такие случаи есть и достаточно. А как наш молодняк ведет себя с гостями нашего города? Ведь это наши гости. Да, не всегда они ведут себя соответствующе. Но и наши местные детишки, с куринными мозгами и отвищей губой. На все замечания, кроме как "ЧО", сказать ничего немогущие. Это автор правильно подметил. Нельзя так себя вести с гостями. А то дорогие тряпки, мобильники и прочую лабуду, мамам и папам неначто покупать будет. Город курортный и доходы у всех, зависят от туристов, приехавших к нам. И хоть мы здесь хозяева, а они гости. Вести себя с гостями нужно гостеприимно, а не по хамски.
Так чтобы небыло сомнений. Сразу скажу, для тех, кто не понЯл, я местный человек. Уже свои дети ходят по разным тусовкам. Так страшно отпускать порой. Чтобы потом башку, какому нибудь придурку, живущему на папины деньги от гостиницы или кафе, ломать не пришлось, за своих девочек. Так что хоть так и не говорят, про родной город, но в нашем городе это есть, поведение некоторых орлов комнатных, не лезет ни в какие рамки. Но нельзя говорить так, про всех и весь город. У нас достаточно целеустремленных, умных, продвинутых, прекрасных молодых людей. А наши девченки, так вообще самые лучшие. Помните об этом пацаны, и не давайте их обижать разным преезжим козловым. Да и сами не обижайте. Во все времена, ха это приходилось отвечать. Удачи всем.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 23:06   #5
Облачко
Участник
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 71
Репутация: 119
Ответ: Я ненавижу Сочи

Это везде так, не только в Сочи.
Нате
Ты поезжай, посмотри как в других городах. Я во много тебя понимаю и мне тоже порой противно. Но это наше общество - телевидение и пр..
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 00:44   #6
Дальний
Участник
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 5
Ответ: Я ненавижу Сочи

Где отдыхал последнее время попадались интересные люди. Вот уже с друзьями договорились встретиться в июле в Сочи. Они едут из одного города в Сочи, а мы летим из Москвы в Сочи. Давно не виделись, а если есть возможность увидеться в Сочи, то это удача:-)
Дальний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 18:15   #7
москвич
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я ненавижу Сочи

Цитата:
Сообщение от Облачко
Это везде так, не только в Сочи.
Нате
Ты поезжай, посмотри как в других городах. Я во много тебя понимаю и мне тоже порой противно. Но это наше общество - телевидение и пр..
да везде,но нигде нет ТАКОГО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 13:20   #8
Shadow
Участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Луна
Сообщений: 129
Репутация: 10
Ответ: Я ненавижу Сочи

ТАКОЕ есть везде, надо только поискать.
Кстати не только месные так себя ведут но и некоторые приежие.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 02:11   #9
Малыш
Участник
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 14
Ответ: Я ненавижу Сочи

Цитата:
Сообщение от HATE
Как я ненавижу этот сраный город! Живу в нем с рождения, и уже не вижу покоя от мысли о том, чтою свалить отсюда!
Как меня это достало, все это разговоры "по понятиям", эти сборища е....в и малолеток, косящих под крутых парней, эти бл...и, у которых вместо мозгов калькулятор, эти черножопые пи....ы, которые толком по Русски не говорят, а лезут хрен пойми куда, КАК Я ВСЁ ЭТО НЕНАВИЖУ!!!!!

Нате - еще увижу маты, получешь БАН.
Будь проще, ты необращай внимание только на недостатки, они есть в каждом городе. Это кстати еще и зависит в какой среде ты общяешся, у нас тоже есть недалекие люди, но я их проктически не замечаю т.к. общяюсь в компани интересных людей. Я не знаю конечно скалько тебе лет, мож это у тебя возрастное, но я тебе скажу: нельзя так ненавидеть свой город, свою страну и т.д. это же твое родное...

P.S. Я не пытаюсь тебя как-то осудить и в чем-то упрекать просто это мое мнение решать и выражать своё мнение это конечно твое право!
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:09   #10
stalwart
Участник
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 427
Репутация: 128754
Ответ: Я ненавижу Сочи

Ну , если он об этом Ссылка скрыта

то , да , и порядка нет , и милиция своих покрывает. Конечно , это и в других местах России есть - но , во первых , не так уж и часто встречается. А во-вторых , какой нибудь Урюпинск , где возможно тоже такая ситуевина - не зазывает к себе гостей со всей страны. А вот Сочи - зазывает. И бьёт ... армянскими битами среди бело дня в самом центре города. Печально как то. :dontknow:
stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot