Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 14:19   #1
Миранда
Участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Репутация: 74
Вернулись из "Малекона" (Адлер)

Всем привет! вернулись и спешу написать. Понравилось многое: чистый, уютный отельчик, приветливый персонал, прекрасные завтраки, хороший сервис в номерах(мыло-шампунь, полотенца банные и пляжные, халаты, кондишн, уборка и частая смена пост. белья). Сейф внизу с кодированными ячейками. Возможность за депозит в 500 руб. посещать пляж "Южного взморья". Ближайший пляж к отелю разочаровал - грязно, многолюдно, вода мутная, ходили на "Огонек" - отлично. Вообщем, особо не разочаровалась, но денег потратили прилично - перелет, трансфер, отель с завтраками и текущие расходы на все остальное - все это составило сумму больше 55 тысяч на 10 дней на меня и пятилетнюю дочь.Если что - спрашивайте.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:36   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
А фотки можете выложить или ссылочку дать?
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:58   #3
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
А фотки можете выложить или ссылочку дать?
А ссылочку-то куда , это и есть раздел Отзывов!
Что-то ничего конкретного нам рассказывать не хотят и фотки не дают!
Не делятся вообщем!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:10   #4
Миранда
Участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Репутация: 74
Я к сожалению, не такой продвинутый пользователь - не умею фотки выкладывать. Скажу так: с десяток лет посещала Турции-Египты-Греции, но этот отельчик не разочаровал(хотя ожидала худшего), европейскя трешка, египетская четверка с малюсенькой территорией, а насчет заотельного сервиса вы сами знаете все.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:11   #5
Миранда
Участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Репутация: 74
gosa, да я с радостью поделюсь конкретным, вы только спросите, я че-то не соображу, что еще нужного настрочить.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:16   #6
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Ну фотки выложить даже "блондинка" сможет (пардон, никого не хотела обидеть),
почитайте здесь Ссылка скрыта.
А что писать, так тоже все просто, что понравилось, что нет, где были и т.д. и т.п.
Для примера посмотрите другие отзывы
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:11   #7
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
gosa, да я с радостью поделюсь конкретным, вы только спросите, я че-то не соображу, что еще нужного настрочить.
Не думайте, что все, кто здесь находятся, всё знают. Каждый турист обращает внимание на то, что интересно только ему. Поэтому, даже если на этом сайте есть 123 отзыва об отеле Малекон (например), ВАШ отзыв будет уникальным и ценным для тех, кто там еще не был.
Предлагаю: собраться с мыслями, зарядиться вдохновением и написать сочинение на тему "Как я отдыхала в Малеконе". Кстати, у нас тут конкурс намечается на лучший отчет . Не хотите поучаствовать?
Ссылка скрыта
Здесь почитайте.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:28   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Smile

Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
А ссылочку-то куда , это и есть раздел Отзывов!
Что-то ничего конкретного нам рассказывать не хотят и фотки не дают!
Не делятся вообщем!
Ссылочку на фотоальбом у себя на страничке или еще где-нибудь
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:35   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Smile

Цитата:
Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
Я к сожалению, не такой продвинутый пользователь - не умею фотки выкладывать...
Когда заходите в окошко "Быстрый ответ", нажмите "Расширенный режим" В верхней строке открывшегося окна будет кнопочка со "скрепкой", что позволяет управлять вложениями. Когда нажмете эту "скрепку", откроется дополнительное окно, где есть кнопка "Обзор" - можно выбрать фотку со своего компа, а когда выберете свою фотку и нажмете "открыть", можно так же подгрузить еще одно фото, а потом нажать кнопку "загрузить". В одном сообщении сайт позволяет загружать до 4 фотографий, только смотрите на допустимый объем фоток. Когда все фотки подгрузите, в окне как обычно можно написать комментарии к фоткам и нажать кнопку "ответить" - Ваше сообщение сохранится с фотографиями. Попробуйте!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:57   #10
Миранда
Участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Репутация: 74
Так, спасибо за научения, щас дочь уложу спать - попробую. А насчет отзыва - обычно много получается, когда хочется пожаловаться, а нам жаловаться нечего, все понравилось, дороговато только, на мой взгляд, ну, это я сама такое выбрала.
Изображения
Тип файла: jpg DSC05953.jpg (421.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05966.jpg (343.0 Кб, 26 просмотров)
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ехали в Адлер, отдохнули в Сочи. лизаня Отдых в Сочи 50 01.04.2009 22:05
ФК Адлер приглашает всех на матчи Spartach Спорт в городе Сочи и России 2 02.08.2008 03:19
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Адлер, август 2007, частный сектор Roman G. Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 30.08.2007 19:54


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot