Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 11:43   #1
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
В Сочи в июне 2009 года на строительство олимпийских объектов приедут 3 тыс студентов

22.07.2008 07:58 | Regions.ru
В Сочи в июне 2009 года на строительство олимпийских объектов приедут 3 тыс. студентов. Об этом заявил руководитель Сочинского отделения Всероссийской Общественной Организации "Молодая Гвардия Единой России" Виктор Багишвили.

"Сегодня в Красной Поляне трудятся 40 стройотрядовцев, в рамках пилотного проекта, - рассказал Виктор Багишвили. - Ребята будут работать до 25 августа. После завершения первой смены мы будем рассматривать вместе с Москвой и Краснодаром все плюсы и минусы. И в дальнейшем собираемся активно развивать это направление".

По словам Багишвили, в 2009 году в Сочи ждут 10 тыс. бойцов студенческих отрядов со всей России. Сегодня ведется активная работа со строительными компаниями, которые согласны нанимать студентов. Уже сформированы заявки на 1 тыс. специалистов. Планируется, что в следующем году на олимпийской стройке будут работать не только стройотрядовцы-разнорабочие, но и студенты-специалисты: бетонщики, сварщики, каменщики и др. Об этом сообщает ИА"Юга.ру".

"Мы против того, чтобы нанимать китайских рабочих, - подчеркнул Виктор Багишвили. - Члены студенческих отрядов - 250 тысяч молодых россиян. Это значит, у нас достаточно рабочей силы, чтобы построить олимпийские объекты. Свою Олимпиаду мы должны делать сами, своими руками".

Regions.ru
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
В Сочи с инспекцией прилетели эксперты МОК Им покажут старые макеты, но ничего нового Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 3 24.04.2008 16:27
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot