Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 21:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
В Сочи реализуется программы «Доступное жильё»?

В городе продолжается реализация программы «Доступное жильё». Для двадцати четырёх семей сегодня - счастливый день. Из рук исполняющего обязанности главы Сочи они получили свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение жилья.
Анатолий Пахомов, и.о. главы г.Сочи:
«Я думаю, что придёт такое время, когда мы не только будем такие бумажки выдавать, а нам даже ленточки некогда будет разрезать на тех домах, которые мы для вас построим».

Позади изнурительный сбор документов, прохождение комиссий. Осталось только выбрать банк для получения кредита и подыскивать жильё. Для многих сочинских семей самый удобный по мировым меркам способ приобретения жилья, ипотечное кредитование, до сих пор остаётся не доступным. Сегодня квадратный метр жилплощади стоит в среднем 80 тысяч рублей. Администрация города намерена уже в мае начать строить дома с действительно доступной для многих ценой квадратного метра - 35-40 тысяч. Уже ведётся работа по отведению участков. Кроме того, молодые семьи смогут оформить краевые и муниципальные субсидии на сумму до восьмисот тысяч рублей. При этом закон не запрещает участвовать сразу в нескольких программах, и краевых, и федеральных. Так молодые семьи смогут удешевить свои ежемесячные выплаты.

Анатолий Пахомов, и.о. главы г.Сочи:
«Мы не будем подводить молодёжь Сочи - я лично не буду их подводить в их надеждах на то, что это будет решаться. Это надо делать, если есть такая возможность. Просто надо всем нашим чиновникам эту работу организовать. Там действительно много работы организационной».
Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».

Источник: maksmedia.ru
Изображения
Тип файла: jpg 37527.jpg (35.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доступное жильё


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Зимняя Олимпиада в Сочи - под угрозой срыва Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 20 01.03.2009 23:57
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot