Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 15:48   #1
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Российский бизнес "бросил" олимпийские объекты в Сочи

Известия.ру

Ссылка скрыта

--------------------------------------------------------------------------------


Вице-премьер Дмитрий Козак сегодня поведал, что госкорпорация "Олимпстрой" приняла решение пойти навстречу бизнесу и продлить сроки подачи заявок на строительство ряда объектов в Сочи. Речь идет о ледовом дворце для фигурного катания, малой ледовой арене для хоккея с шайбой и конькобежном центре. По его словам, в настоящее время закончена "предварительная работа подготовки программы олимпийского наследия с точки зрения инвестиционного потенциала конкретных объектов" (оцените слог!). И хотя олимпийский куратор утверждает, что в госкорпорацию и в правительство "уже поступают обращения от потенциальных инвесторов", становится все более очевидно, что Козак скорее выдает желаемое за действительно - все же на дворе экономический кризис. Словно в оправдание он заверил, что в условиях изменившейся финансовой конъюнктуры государство будет использовать все возможности для привлечения в олимпийский проект частных инвестиций и создания режима максимального благоприятствования для бизнеса, заинтересованного в строительстве олимпийских объектов.

Ранее глава "Олимпстроя" Виктор Колодяжный заявлял, что вскрытие конвертов и подведение итогов тендера на строительство четырех ледовых дворцов в Имеретинской низменности состоится 17 февраля, то есть уже завтра. Если бы он сдержал свое обещание, то тендер, вероятно, закончился бы провалом, как и тот, что прошел 8 августа минувшего года, в день начала пятидневной войны - вкладывать деньги в будущие Игры оказались готовы немногие. Сейчас таковых осталось еще меньше.



15:35 16.02.09
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Зимняя Олимпиада в Сочи - под угрозой срыва Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 20 01.03.2009 23:57
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot