Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 13:01   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Чиновники в ответе за мусор на улицах Сочи

В ближайшую субботу все на городской субботник, - с такого призыва начал свою первую пресс-конференцию в новой-старой должности заместителя главы по ЖКХ Юрий Паламарчук. Два года назад он ушёл из администрации города с этой должности, три дня назад вернулся на неё же. Первым делом Юрий Паламарчук намерен навести санитарный порядок на городских улицах и придомовых территориях.31 января в субботу городские власти призывают население навести порядок на придомовых территориях. Рукавицами, мётлами и прочим инвентарём обеспечат всех желающих горожан. До руководителей управляющих компаний, отвечающих за этот самый санитарный порядок на улицах и во дворах, уже сегодня-завтра доведут до сведения.

Юрий Паламарчук, заместитель главы г.Сочи по ЖКХ:
«Нужно жёстко спрашивать, даже где-то жестоко с управляющих организаций, и если они не могут работать, то мы будем инициировать расторжение с ними контрактов. Где-то через суд, где-то другими методами».

По примеру Анапы к соблюдению чистоты на городских улицах привлекут городских чиновников. У наших соседей при бывшем мэре каждый из начальников управлений и департаментов был закреплён за определённой территорией, и каждое утро обязан был обходить её пешком, контролируя чистоту и порядок. Пример анапчан обещают адаптировать на сочинскую землю.

Юрий Паламарчук, заместитель главы г.Сочи по ЖКХ:
«Вы будете знать Ф.И.О этого чиновника и телефон. Когда будете идти по улице, увидите грязь - обязательно ему позвоните и спросите: а что же ты сегодня утром, дорогой, не прошёл и не посмотрел. Обязательно!»

Новый-старый заместитель главы Сочи пообещал даже опубликовать в печати списки чиновников и закреплённые за ними улицы для контроля общественного.
А пока о неубранном мусоре во дворах и на улицах звоните в управление ЖКХ по телефону 64-20-86.
Геннадий Шляхов, "Вечерний Сочи".
Источник: maksmedia.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:06   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
гы ...

Представила такого в костюмчике и начищенных ботиночках мущщинку ( чисто гипотетически) с метёлкой и совком, шагающего от кучки мусора к другой и напевающего : " не кочегары мы, не плотники ..."

В Питере, чтобы навести порядок в движении общественного транспорта губернатор обязала своих замов раз в неделю приезжать на работу в общественном транспорте...
В итоге за несколько месяцев и маршруточников поприжали и автобусы сменили % на 50, "увидев вдруг" что в городе несовременные и небезопасные автобусы. Да и в целом, порядка стало больше в этой сфере. Причём, что радует, акция " на работу общественным транспортом " длилась несколько месяцев.
Может Сочи подобный тип "личной " ответственности чинуш поможет ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 27.01.2009 в 15:13.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мусор в сочи

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
На пост главы города Сочи претендует 4 кандидата Admin Новости города Сочи 16 19.11.2008 03:49
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot