Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2005, 00:07   #1
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Bag Fix сервера WoW города Сочи

Ребята, хоть нас и не много пока, но я решил завести такую тему. Вписываем сюда все баги, глюки и всё остальное для просмотра админам!!! Думаю будет полезно!!!
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 00:22   #2
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Ответ: Bag Fix

Сразу и пишу!!!
Ну вроде бы и всё пока ничего для новорожденного шарда, да вот только не нада его так (извените за выражение) ЗАГАЖИВАТЬ!!! Вас попросили мобов побольше и с хорошим, продуманным балансом, а тут я вижу чёрти что!!!
1) На каждом шагу какието нелепые телепорты - на это дережабли имеются!
2) А что в Огримаре твориться - это вообщу уму не постежимо - везде куча мобов, от 1 до ??. А что это за ездеющие мишени с машущей рукой? А когда я бегающих томемов увидел я чуть не заплакал. Ребята вам сколько лет? Вы чё ерундой занимаетесь? Да в Огримаре мобов вообще не должно быть.
3) Прилетаю значит в Кроссвордс - это в Баренс который, не успел приземлиться как меня Демон кильнул!!! Я не как не могу понять причём тут мобы в городах - это чтобы игра скучной не казалась?
4) Не заселено большое количество деревень, даже в начальных лакациях.
5) Что с ИНКИПЕРОМИ? Что с ВЕПОНМАСТЕРАМИ?
6) Кровожадность у орков не пашит!!!
Пока всё!!! Не судите строго!!!
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 17:11   #3
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Bag Fix

Мобы появляються через 3-5 минут после появления игрока в локализации, если долго никого нето то опять исчезают, это чтоб сервер не загружать попусту.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 20:50   #4
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Ответ: Bag Fix

Уже неделю, появляюсь в Огримаре и меня выкидывает и везде неизвесные вещи??? Чё за....????
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 00:57   #5
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Bag Fix

Цитата:
Сообщение от BUTCH
Уже неделю, появляюсь в Огримаре и меня выкидывает и везде неизвесные вещи??? Чё за....????
Дай угадаю, и ошибка "0",да ?
есть такая проблема, обещают в 1.5.0 это исправить.
Попробуй пройти подальше, выйти, и зайти если это предмет который около тебя то это поможет, а ели нет то надо придмет выкинуть который в сумке или на тебе, всё зависит после чего вылетела игра !
Либо ждать 1.5.0.

Последний раз редактировалось SVN; 03.06.2005 в 21:46.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 16:27   #6
verenant
Участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 2
Ответ: Bag Fix

У меня парочка спеллов не работает...(играю троллем-шаманом ,ник verenant)
1) Lighting shield (щит молний) не работает: не наносит повреждений мобам(игрокам),атакующих меня ,как он должен делать из описания спелла.
2)Не работают спеллы увеличивающие урон,наносимый оружием(к примеру Rockbiter ,Flametongue .Frostband weapon и аналогичные),так как ,собственно, не увеличивают параметры урона или не добавляют те или иные свойста к атаке в ближнем бою.
3)Не работают такие спелы как Cure poison,Cure disease : не лечат ни болезни,ни яд,что они должны делать ,судя по описанию.
4) Chain lighting (цепь молний) не перепрыгивает на цели ,после того как она поразила первую цель.

З.Ы. таланты все кроме самых первых не работают тоже.
verenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 16:29   #7
verenant
Участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 2
Ответ: Bag Fix

Да , и ещё когда захожу в какую-нить проффесию у меня мир виснет. Что делать?
verenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 07:33   #8
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Bag Fix

Цитата:
Сообщение от verenant
Да , и ещё когда захожу в какую-нить проффесию у меня мир виснет. Что делать?
Пока не заходить, ждём 1.5.0 версию клиента, должны быть исправлены многие ошибки и в том числе 0
С клиентом 1.3.0 всё было ок вот близард придумал 1.4.0 и начались проблеммы :(
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 11:12   #9
Tipus
Участник
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 11
Репутация: 10
Ответ: Bag Fix

0 обещали исправить и в 1.4.0 и в 1.4.2, теперь обещают в 1.5.0.
пару советов.
убегайте сразу из начальной локации у любой рассы, они глючат сильнее всего. и еще патчик один есть, против ошибки 132, мне помог.
Ссылка скрыта
ставиться на 1.4.0 и выше. бекап wow.exe делает автоматически, нужно будет возвращать оригинальный файл дял установки официальных патчей.

и еще, не расчитывайте на работу всех скилов, а про таланты вообще можно практически забыть, они в эмуляторах пока не работают, или работает но очень мало.
Tipus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 22:33   #10
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Ответ: Bag Fix

Когда же вы сделаете кровожадность у орков???

Ребята Админы, ну отличитесь хоть Вы от других серваков, ну у всех одно и тоже. Только, что пробежал ещё 4 Шарда (и их Фиксы на сайтах) - один в один всё!!! Даже +++ три плюсика у всех повторяется.
Фиг поймёшь, кто у кого копирует. Хоть узнать, кто сам то может фиксить, кто всё сам делает?
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot