Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 14:00   #1
maket-master
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Компания "Макет-мастер" предлагает сотрудничество!

Компания "Макет-мастер" предлагает сотрудничество!
Впервые идея о создании бизнеса с нуля мне пришла в голову несколько лет назад. Оставалось только выбрать сферу деятельности. 10-ки идей сменялись одна за другой, и некоторые из них воплощались в реальность, сводясь в конечном итоге к желанию окупить затраты и приступить к дальнейшему поиску. Пара раз появлялось желание бросить эту затею и пойти работать в офис. Однако переломный момент наступил с момента встречи с бывшим одноклассником, работавшим тогда в одной из Питерских макетных мастерских. Его работа заключалась в создании архитектурных макетов и не приносила ему по тем меркам особого дохода. Общение с другом дало мне некоторое понятие о характере выполняемой им работы и работы его начальства, а также о бизнес-процессах в сфере архитектурного макетирования.

Именно тогда мне в голову пришла идея помочь другу, подыскав ему заказ «на халтуру». После чего я открыл «Желтые страницы», взял телефон в руки и начал обзванивать строительные компании, предлагая им услугу по созданию макетов. Первые звонки не увенчались успехом, так как секретарши крупных компаний любили играть в директоров и смело принимали решения о том, что макеты им не нужны вообще. Так и началась история создания моего на данный момент преуспевающего бизнеса!

Уже в течение пяти дней я получил свой первый заказ! Заказчик быстро согласился, так как цена макета была достаточно низкой, и включала зарплату макетчика и себестоимость материалов, необходимых для изготовления макета. Первый макет мы делали у меня на дому. Поставили стол, закупили материалы, мой друг занимался макетом, а я продолжал обзвон по желтым страницам. Основной целью нашей работы было привлечение максимального количества заказчиков. Средством ее достижения - низкие по сравнению с конкурентами цены и высокое качество макетов.

Все средства, полученные от выполнения первых заказов, были вложены в регистрацию юридического лица, открытия счета и создания сайта компании www<точка>maket-master<точка>ru
В течение небольшого периода работы компания стала получать по 3-4 заказа в месяц! Расширялся штат сотрудников компании: мне был необходим менеджер по продажам и бухгалтер, а другу - помощник.

Уже в через год у компании появилась возможность содержать полноценную мастерскую площадью 60 м2 и группу макетчиков. После чего развитие студии и раскрутка сайта стали одними из приоритетных направлений деятельности компании. К 2006 году количество макетов созданных нашей студией превысило 300 штук, среди наших заказчиков крупнейшие строительные компании и архитектурные бюро. В 2007 мы взяли первый гос.заказ. И на сегодняшний день ни одна инвестиционная выставка не обходится без макетов от компании "Макет-Мастер".

На данный момент у меня - стабильно работающая и приносящая доход макетная студия, над развитием которой я продолжаю думать и сейчас. В связи с этим уже был создан сайт в Англии и начаты переговоры с английскими фирмами-заказчиками.

Также планирую расширяться и на территории России, в связи с чем ищу представителей в других городах и регионах для открытия филиалов. Условия сотрудничества очень
просты. Для меня это способ дать кому-то еще возможность создать СВОЙ бизнес с нуля!

С уважением,
Николай Гарриевич Саганенко
Генеральный директор
ООО "Макет-Мастер"
www<точка>maket-master<точка>ru
mail<собачка>maket-master<точка>ru
maket-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:31   #2
Voronin
Участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Франшиза (франчайзинг) ООО "Макет-Мастер" - лохотрон! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер".
Договор называется договор на оказание информационных услуг!!

ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!
После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) в России станет меньше. Все вышеизложенное готов подтвердить документально.
Voronin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot