Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Всё о мобильных устройствах

Всё о мобильных устройствах Телефоны, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы и т.п обсуждение мобильных девайсов и программ к ним.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 03:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Cool Счет от сотового оператора на 85 тысяч долларов

Канадец Пиотр Станяжек получил огромный счет за мобильный телефон - около 85 тысяч долларов. Он думал, что может пользоваться мобильным телефоном как модемом для компьютера, и все расходы уложатся в 10 долларов в месяц, которые он платил за свой безлимитный тариф, передает РИА "Новости".
Мужчина скачивал HD-фильмы и другие файлы большого объема, не зная, в какую сумму это может вылиться. Сотовая компания согласилась снизить сумму счета до 3243 долларов, однако Станяжек собирается доказать, что он имеет право не платить вообще.
Пиотр Станяжек - 22-летний рабочий из Калгари. Первый счет он получил еще в ноябре, когда сумма составляла 65 тысяч. Однако парень подумал, что это какая-то ошибка.
Обычно у него уходило около 150 долларов в месяц, и его всегда предупреждали о больших затратах. Здесь же он потратил 85 тысяч, и никто даже не попытался его предупредить.
Проблема молодого человека начались, когда он сменил мобильного оператора и получил новый телефон, с помощью которого можно было подсоединяться к компьютеру и скачивать информацию.
Канадцы часто жалуются, что плата за мобильные услуги в их стране сильно завышена по сравнению с ценами за аналогичные услуги в США.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:31   #2
Anton007
Участник
 
Аватар для Anton007
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 21
Репутация: 23
неудивительно,
у нас примерно такие же дерут бабки за простой выход в нет через мобилку. вт акой оператор не возьми- везде по 200-300 рублей спусаю. причем сижу не долго, ничего не смотрю и не качаю - только почта и ася....
Anton007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:23   #3
PoM1K
Участник
 
Аватар для PoM1K
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 22
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Канадец Пиотр Станяжек получил огромный счет за мобильный телефон - около 85 тысяч долларов. Он думал, что может пользоваться мобильным телефоном как модемом для компьютера, и все расходы уложатся в 10 долларов в месяц, которые он платил за свой безлимитный тариф, передает РИА "Новости".
Мужчина скачивал HD-фильмы и другие файлы большого объема, не зная, в какую сумму это может вылиться. Сотовая компания согласилась снизить сумму счета до 3243 долларов, однако Станяжек собирается доказать, что он имеет право не платить вообще.
Пиотр Станяжек - 22-летний рабочий из Калгари. Первый счет он получил еще в ноябре, когда сумма составляла 65 тысяч. Однако парень подумал, что это какая-то ошибка.
Обычно у него уходило около 150 долларов в месяц, и его всегда предупреждали о больших затратах. Здесь же он потратил 85 тысяч, и никто даже не попытался его предупредить.
Проблема молодого человека начались, когда он сменил мобильного оператора и получил новый телефон, с помощью которого можно было подсоединяться к компьютеру и скачивать информацию.
Канадцы часто жалуются, что плата за мобильные услуги в их стране сильно завышена по сравнению с ценами за аналогичные услуги в США.
Источник: newsru.com
Да это глюк какойто слишком много даже если седеть на самом жестком тарифе(для нета) круглосуточно качать я не думаю что на такую сумму можно наседеть! Может я и ошибаюсь но это ваще ппц.....
У нас на фирме дают 300руб.сотрудникам на разговоры.А у мну -60тыс.на год разговор идет в минус начинается новый год с 0 и пошло в минус щас уже -54400 меня повесят за это,еще 2мес.говарить.
PoM1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:55   #4
Karinka
Участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 10
у меня аська берет за час 5 рублей..))...
Karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 08:30   #5
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Цитата:
Сообщение от PoM1K Посмотреть сообщение
Да это глюк какойто слишком много даже если седеть на самом жестком тарифе(для нета) круглосуточно качать я не думаю что на такую сумму можно наседеть! Может я и ошибаюсь но это ваще ппц.....
У нас на фирме дают 300руб.сотрудникам на разговоры.А у мну -60тыс.на год разговор идет в минус начинается новый год с 0 и пошло в минус щас уже -54400 меня повесят за это,еще 2мес.говарить.
Вполне может, цен на интернет через мобильник зашкаливают.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 09:28   #6
PelixM
Участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 18
Репутация: 10
Топик старый вообще. от этом еще месяца 4 назад говорили по телеку... как то краем глаза видел. да и.... зачем обсуждать идиотов которые незнают ни законов ни праф НИ ТАРИФОВ своего ОПСОСА
PelixM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:00   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Топик был создан почти год назад, а именно 16.12.2007
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 17:10   #8
nForce
Участник
 
Аватар для nForce
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 10
да уж я видал тоже по телику, ппц вот чувак реал лоханулся)
nForce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:04   #9
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Да, круто парень влетел... как фильмы качать, то он не сообразил, что это будет ему что-то стоить, а как платить-так он собирается доказать, что вообще никому ничего не должен.. интересно, он это доказал?

Но у нас тоже не очень дешевая сотовая связь... я тут прикинула, у меня в месяц в среднем выходит около 900 рублей...Я на Билайне... может кто посоветует что-нить подешевле?
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:08   #10
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
А может мне кто подскажет..Я на Мегафоне "вызов L". Пишу много смс по России. Выходит приличная сумма... Как сократить расходы?
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot