Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:02   #1
Vanoid
Участник
 
Аватар для Vanoid
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 9
Репутация: 10
Долго жили в Адлере: помогите найти дачу

ищем телефоны председателей садовых товариществ

История такая:
Собственно- бабушка с дедушкой и моя мама там долго жили. Потом мама уехала в Смоленск (поступила в институт), остались только бабушка с дедушкой.
Лет десять назад мы перевезли их к нам, в Смоленск, т.к. онни были уже старенькие. Квартиру продали, обе дачи бросили.
Теперь хотим найти свои участки. Дачу, которую давали бабуше- я нашел, она в НИ бухте,
пойдет под снос (на этом месте будет дорога).
Дедушкин участок с домиком находится повыше, где-то над Молдовкой, или над нижне-высоким.
К сожалению, дедушка умер и мы не знаем от какой организации нам давали участок, я не помню, а родители в сочи доехать не могут по финансовм соображениям.
Подозреваем, что это либо пансионат "Зеленая горка", либо организация, от которой он уходил на пенсию (Кубаньуниверсалмонтаж, или как-то так).
Из бабушки смогли вытяуть только что автобус ходил на Липники (но сейчас там новых дорог понастроили). Родители говорят, что прямо от участков строили дорогу прямо на остановку Молдовки.
Домик там странный: стены с прорезями для дверей, крыша, крытая шифером, и главное- стены сделаны из распиленых вдоль бревен! (Обычно так не строят).
От участка можно было пешком дойти до дороги на красную поляну, даже несмотря на то, что участок почти на самом верху горы.
Фамилия дедушки- Василенков. Николай Алексеевич.

Может кто-то помнит какие садовые товарищества там есть? Может быть телефоны председателей?

PS Участок продавать не хотим (если, конечно, он еще наш): достроим домик, буду летом жить там сам с семьей, родные, а все остальное время там будет обитать друг детства (если, конечно, захочет) :) Так что меня движет не шкурный интерес, а возможность незадорого купаться на вагонке, на 64-м пляже, где прошло все мое дество :)
Vanoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти комнату Nazana Снять жильё в Большом Сочи 0 23.07.2007 06:34
помогите найти комнату Вадим-121 Снять жильё в Большом Сочи 3 17.07.2007 08:40
Помогите найти котедж в Головинке или рядом sergey_m Отдых в Лазаревском районе 1 10.06.2007 18:11
Помогите найти квартиру "под ключ" Юнона Снять жильё в Большом Сочи 5 13.05.2007 11:08


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot