Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 08:08   #1
Rolix
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Northrend WoW

Northrend WoW - Приглашает Вас!
Это сервер популярной онлайн игры World of Warcraft The Burning Crusade (версия клиента 2.1.3)
На нашем сервере вы найдёте всё для того что бы играть в Вашу любимую игру. Это и специальные патчи для WoW, специально подобранные аддоны.
Администрация сервера постоянно проводит разные мероприятия, например как создают специальные квесты за которые вы получаете опыт, вещи, золото.
GameMaster`s постоянно следять за правилами проведения PvP, за соблюдением правил в самой игре. Так же стоит специальная античитерская программа которая позовляет отбирать игроков которые плохо влияют на игровой мир!
Вам предоставляется эксклюзивная возможность зарегистрироватся на нашем Сервер! Что бы вкусить весь сок игы! (ссылка на регистрацию - Ссылка скрыта
Всех ждем на нашем сервере!

На наш сервер возможен перенос чаров с других игровых серверов, для этого вы всего лишь должны предьявить скриншоты вашего персонажа (обращатся в ICQ администрации для дальнейших подробностей).
У нас не как у других! Наши возможности в исправлении и улучшении сервера, превосходят другие в 100 раз, у нас нету жутких багов на которые все жалуются, мы всё делаем для Вас!

к томуже это все бесплатно подключайтесь непожалеете...

Ссылка скрыта
Rolix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:43   #2
F@ust
Не активирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
я немогу зайти на сайт, в чём причина?
или дайте асю админа плиз
F@ust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot