Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 22:21   #1
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
Готевой дом "марина" в Адлере (район Чкалово)

если кто-нибудь отдыхал в г.д.марина в адлере район чкалово, напишите отзыв и что думаете про гостиницу, плиз, а если кто собирается туда в середине июля то приятно познакомиться ( про жел.дорогу и растояние до курортного городка я в курсе)
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:46   #2
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
блин но неужели вообще никто, а может там вообще ничего нет, но если кто, хотя бы рядом жил напишите хоть, что-нибудь, а то скоро уже поеду и сама все увижу, а неприятных сюрпризов не хочется
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 19:01   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от каришок
а неприятных сюрпризов не хочется
А чтобы небыло неприятных сюрпризов - надо вначале разбираться а не после драки кулаками махать. (это так, к слову).
Там вообще-то всё нормально, а о ж/д Вы уже знаете.
Хороший отель.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 19:35   #4
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
если чесно я и так в принципе разобралась, но отзывы людей побывавших на месте очень интересны, так-как в агенствах не вссегда обращают внимание на какие-нибудь мелочи. а про неприятные сюрпризы это я так повредничать.
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:08   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от каришок
это я так повредничать.
Ну только сильно вредничать не надо, а то у Вас отдых покажется не удачным.
Как себя настроите.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:14   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
так-как в агенствах не вссегда обращают внимание на какие-нибудь мелочи.
Именно из-за этих мелочей, заранее не продуманных и получаются различные казусы!
И именно профессионал, должен их предусмотреть...
И не далеко всегда нужно идти на поводу у туриста....

И уже много раз себе вопрос задавал "Что бы было, если бы просто бездумно бронировал то, что первоначально хотели туристы!"

И всё чаще подрывает, тупо выполнять заявки - бронировать - выставлять счета - принимать оплату. А потом пусть приезжают и видят что и где забронировали.....
Правда не хочется терять наработанную клиентуру. Которые именно в профессионализм наш верят и доверяют....
Но порой просто подрывает именно так делать, особенно когда явно видишь, что картинок насмотрелись, а читать лень....

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 00:02   #7
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
Правда не хочется терять наработанную клиентуру. Которые именно в профессионализм наш верят и доверяют....


к сожелению когда приходишь в агенство или созваниваешся по тел, чайнику вроде меня трудно понять специалист перед тобой или профан, а так как я никогда не была в адлере, то запутать очень легко, но влюбом случаи мне кажется, что в моем возрасте на многие вещи наплевать и должно быть что то ужасное чтобы мне не понравиться, поэтому я уверена, что все супер, я не брюзга,
приятного отдыха и работы
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 00:04   #8
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MegaSochi
Ну только сильно вредничать не надо, а то у Вас отдых покажется не удачным.
Как себя настроите.

на самом деле настрой супер!!! и вам того же желаю как в отдыхе так и в работе
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:12   #9
каришок
Участник
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 58
Репутация: 10
кстати я уже приехала. и могу написать. что в гост. д. марина мне понравилось и район на мое чисто субъективное мнение не плохой не так как в кур. гор. но тоже не плохо. кафе приличное количество. пляж не могу сказать. что супер, но нормально. а в самой марине вообще все очень неплохо. хозяйка хорошая. не лезет по мелочам.горничная присутствует и уборка по требованию. номера все как в рекламе, так- что отдохнула супер если еще поеду в адлер то туда
каришок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot