Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2022, 02:08   #1
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
ИП Зинченко А.А. обманывает людей при оказании услуг по изготовлению мебели в Сочи

К сожалению мне, как юристу, придется написать и тут пост. ИП Зинченко Алексей Алексеевич работает в городе Сочи и предоставляет услуги по изготовлению мебели. Но это только на словах. За два дня ко мне обратилось два жителя Сочи с рассказом о том, как они отдали ему деньги за изготовление мебели, этот предприниматель располагался в Мебельграде. Поверили тому, что раз в таком месте, то точно не обманет. Оказалась ширма. Деньги собрал и исчез, на телефон не отвечает, на контакт не выходит, деньги не вернул. По факту выявленных событий готовятся иски в суд и заявления о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. Сколько таких пострадавших, с кого он собрал деньги и где теперь этот Алексей - выяснять будет следственные органы. Если этот человек Вам предлагает свои услуги, то знайте - будете обмануты. Историю судебных процессов буду описывать на своей странице Вконтакте, как и то, что скажет следствие по факту выявленных нарушений. Напоследок, когда готовитесь заключать договор на изготовление мебели, попросите показать портфолио тех работ, что уже были сделаны и не бойтесь попросить номера клиентов для предоставления отзывов о работе. Если бояться нечего, то и прятать эту информацию не будет. А если мошенник, то от ответа уйдет 100%. Берегите себя, свои деньги и свое здоровье.
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
роман шикарев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot