Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в п. Дагомыс, Лоо, Лазаревское, Вардане, Учдере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 22:30   #1
Маша18
Участник
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2
Репутация: 15612
Мошенники риэлторы в Якорной Щели 2020

Крайне не рекомендую иметь дело с этим человеком (Светланой-Ланой) и ее мужем Павлом!

Договорились об аренде квартиры в Якорной щели на июль-август 2020. Взяла предоплату за квартиру в размере 50% (!!!). Перевели деньги ей на карту на свой страх и риск, оформили договор. Взяли билеты на самолет ПОД забронированные даты (подстроились под свободные даты по просьбе Ланы, хотя могли прилететь и раньше). Забронировали такси из аэропорта. ЗА ДЕНЬ до вылета она сообщает, что не может нас заселить т. к уехала в Пятигорск и не может приехать обратно. При этом её муж (Павел) начинает писать, что ей негде ночевать и просит приехать на день позже. Начинаем ей звонить. ..тишина и сбрасывание звонков. После этого Лана ПРОПАЛА и не выходила на связь весь день (не брала трубки, не отвечала на смс). В ночь перед вылетом мы сидели и не понимали, что делать и где жить (отпуск планировался с ребёнком). Около 1 часа ночи Лана прислала смс в котором говорилось о том, что изменились семейные обстоятельства и они сами будут жить в этой квартире. ..
Серьезно? ! Не надо быть опытным риэлтором, чтобы догадаться, что жилье на эти даты сдадут другим людям за более привлекательную цену.

Деньги были возвращены на следующий день только после НЕОДНОКРАТНЫХ требований о возврате!
В итоге, заранее запланированный отпуск начал превращаться в кошмар. Пришлось искать жилье в ночь перед вылетом!
Этот человек даже не соизволил позвонить и извиниться! !!

Крайне редко пишу подобного рода отзывы, но эта ситуация не оставляет выбора. Берегите свои НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! Никогда не пользуйтесь услугами этого человека!

П. с ради интереса забейте ее номер Воцап (9529741804) в поиске гугл и вы увидите слова НАСТОЯЩАЯ МОШЕННИЦА! !!

Еще один её номер: +7 953 097-66-37

Пусть в работе и путешествиях вам, Лана, попадаются такие же безответственные и халатные люди.
Изображения
Тип файла: jpg 20200810_174624.jpg (95.0 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200810-172250_WhatsApp.jpg (114.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200810-175318_WhatsApp.jpg (105.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200810-175359_WhatsApp.jpg (125.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200810-175329_WhatsApp.jpg (137.6 Кб, 15 просмотров)
Маша18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 22:34   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Зачёт - мразь должны знать в лицо
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 08:36   #3
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Деньги вернули, какой смысл истерить.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 09:03   #4
Маша18
Участник
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2
Репутация: 15612
Семья из Челябинска, вы считаете что в этой ситуации дело в деньгах?
Я хотела бы посмотреть на ваше спокойствие в этой ситуации, когда спланирован бюджет, на всю семью куплены билеты, а летите вы В НИКУДА. При этом ценник на жилье в условиях Короны за 2 недели вскочил в несколько раз и уложиться в заложенный бюджет за 12 часов до прилёта было нереально. Из-за этой твари я не спала всю ночь перед вылетом, пытаясь найти жилье. Я искренне желаю вашей семье не испытать подобной "истерики" до и во время отпуска. Именно поэтому считаю должным, предостеречь других людей от подобной ситуации.
Маша18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 10:19   #5
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Маша18 Посмотреть сообщение
Семья из Челябинска, вы считаете что в этой ситуации дело в деньгах?
Я хотела бы посмотреть на ваше спокойствие в этой ситуации, когда спланирован бюджет, на всю семью куплены билеты, а летите вы В НИКУДА. При этом ценник на жилье в условиях Короны за 2 недели вскочил в несколько раз и уложиться в заложенный бюджет за 12 часов до прилёта было нереально. Из-за этой твари я не спала всю ночь перед вылетом, пытаясь найти жилье. Я искренне желаю вашей семье не испытать подобной "истерики" до и во время отпуска. Именно поэтому считаю должным, предостеречь других людей от подобной ситуации.
А на меня бы вы не посмотрели,я берегу свою семью и в в "условиях короны" остаюсь дома.Если так уж хочется,есть куча сайтов,жилье всегда можно найти.Спасибо за пожелание,но из за таких мелочей моя семья даже париться не стала,всегда можно выход найти из такой ситуации.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 10:25   #6
resar
Участник
 
Аватар для resar
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Репутация: 1095182
Цитата:
Сообщение от Маша18 Посмотреть сообщение
Серьезно? ! Не надо быть опытным риэлтором, чтобы догадаться, что жилье на эти даты сдадут другим людям за более привлекательную цену.
Почитал эту историю и почему то вспомнились постоянные споры в комментариях у риэлторов-ютуберов - на тему, мол нафиг надо покупать свою недвижку в Сочи, для отдыха, она мол окупится через 20 лет, гораздо выгоднее снимать и все такое...
Вспомнилось как сам мотался и снимал квартиру на этапе выбора квартиры. Вспомнились и пропадающие со связи, и внезапно меняющие планы сквартиросдатчики. И продавленные диваны (пардон на фото не поймешь толком, что там за мебель), и гнутые ложки-вилки, и сковородки настолько убитые, на которых яичницу на завтрак невозможно пожарить.
В общем, может по "чисто деньгам" моя студия в Сочи вообще никогда и не окупится, но блин, своя жилплощадь, это своя. Там все твое и все для тебя, начиная с подушек и заканчивая феном и купленным полгода назад и дождавшимся тебя шампунем ))
Простите, что не в тему.
resar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 07:29   #7
Юрич123RUS
Участник
 
Аватар для Юрич123RUS
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Репутация: 2497127
Цитата:
Сообщение от resar Посмотреть сообщение
Почитал эту историю и почему то вспомнились постоянные споры в комментариях у риэлторов-ютуберов - на тему, мол нафиг надо покупать свою недвижку в Сочи, для отдыха, она мол окупится через 20 лет, гораздо выгоднее снимать и все такое...
Вспомнилось как сам мотался и снимал квартиру на этапе выбора квартиры. Вспомнились и пропадающие со связи, и внезапно меняющие планы сквартиросдатчики. И продавленные диваны (пардон на фото не поймешь толком, что там за мебель), и гнутые ложки-вилки, и сковородки настолько убитые, на которых яичницу на завтрак невозможно пожарить.
В общем, может по "чисто деньгам" моя студия в Сочи вообще никогда и не окупится, но блин, своя жилплощадь, это своя. Там все твое и все для тебя, начиная с подушек и заканчивая феном и купленным полгода назад и дождавшимся тебя шампунем ))
Простите, что не в тему.
Большинство приезжих целый год копит, чтобы съездить к морю на пару недель...А за тех, кто может купить себе хотя бы маленькую студию в Сочи остаётся только искренне порадоваться
Юрич123RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 07:52   #8
Юрич123RUS
Участник
 
Аватар для Юрич123RUS
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Репутация: 2497127
Цитата:
Сообщение от Маша18 Посмотреть сообщение
...
Деньги были возвращены на следующий день только после НЕОДНОКРАТНЫХ требований о возврате!
...
Её данные и номера везде засвечены, она не хотела встрять за мошенничество и ждала когда ей скинут предоплату уже другие арендаторы (по более высокой цене)....

Неприятные истории, которые на побережье встречаются часто...

Вам, Маша18, хорошего отдыха
Юрич123RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot