Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нужен ли такой конкурс?!
Да 13 36.11%
Нет 16 44.44%
Затрудняюсь с ответом 7 19.44%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2020, 23:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Новый конкурс - верни "старичков" на форум и получи приз!

Предлагаю провести небольшой новый конкурс с неплохим призовым фондом - 10.000 рублей. Суть конкурса заключается в том, что бы на форум вернуть участников которые раньше были активны, но не пишут на форуме более 1.5 лет (и имели более 450 сообщений в своём активе), то есть те у кого последняя авторизация и сообщения были начиная с 2018 по 2004 год включительно. Те кто больше всего участников вернёт на форум (которые вернутся к публикации сообщений) получит призы:

1. За первое место - 5000 рублей.
2. За второе место - 3000 рублей.
3. За третье место - 2000 рублей.
Так же возможны поощрения активных участников конкурса, кто не войдёт в тройку лучших.

Участники конкурса могут присылать ссылки на профили тех участников кого они планируют вернуть мне в личные сообщения или размещать в этой теме, для фиксации. Принимать участие может любой участник, в том числе модераторы, оцениваться будет число вернувшихся участников которые после возвращения размещают темы и сообщения на нашем форуме.
Срок проведения конкурса - 3 месяца. По мимо возможности получить приз, можно взыскать благодарность участников форума, а так же сделать общение на форуме более интересным со старыми своими друзьями и знакомыми.

P.S. Возможно внесения изменений и уточнений в условия конкурса в случаи необходимости или отсутствия активности.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 23:52   #2
Сочинка1
Участник
 
Аватар для Сочинка1
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 1,433
Репутация: 284029
Я сегодня сама себя вернула. Приз! Мне
Сочинка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 23:59   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Сочинка1 Посмотреть сообщение
Я сегодня сама себя вернула. Приз! Мне
Хорошая идея, среди тех кто вернётся и тех кто уже участвует на форуме и создаст больше все интересных тем (в которых будет участие других пользователей, без копипаста с других ресурсов) так же получат равноценные призы:

1. За первое место - 5000 рублей
2. За второе место - 3000 рублей
3. За третье место - 2000 рублей

Заявку на участие в конкурсе оставляйте в этой теме. Создание новых тем будет считаться с момента подачи заявки. Тема должна быть авторской без перепубликации информаций с других ресурсов нести смысловую нагрузку согласно тематики форума (политика, флудилка и т.п. разделы не учитываются) и не будет отрицательной направленной.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 00:16   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хорошая идея, среди тех кто вернётся и тех кто уже участвует на форуме и создаст больше все интересных тем (в которых будет участие других пользователей, без копипаста с других ресурсов) так же получат равноценные призы:

1. За первое место - 5000 рублей
2. За второе место - 3000 рублей
3. За третье место - 2000 рублей

Заявку на участие в конкурсе оставляйте в этой теме. Создание новых тем будет считаться с момента подачи заявки. Тема должна быть авторской без перепубликации информаций с других ресурсов нести смысловую нагрузку согласно тематики форума (политика, флудилка и т.п. разделы не учитываются) и не будет отрицательной направленной.
Создал отельную тему, более подробно: Ссылка скрыта там же необходимо оставлять свою заявку на участие. Старых участников кто давно не был на форуме, можно как раз приглашать принять участие в этом конкурсе с призами, а так же в конкурсах отзывов о переезде на ПМЖ и об отдыхе.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 13:11   #5
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Отличные отзывы об отдыхе были у Марфуши. Была бы рада вновь посмотреть-почитать.
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 13:36   #6
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Отличные отзывы об отдыхе были у Марфуши. Была бы рада вновь посмотреть-почитать.
Поддерживаю,такого юмора нет ни у кого.Один из моих любимых авторов, очень рада была,если бы вернулась.Может кто то знает как ее найти.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 14:45   #7
Юля К.
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Юля К.
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Поддерживаю,такого юмора нет ни у кого.Один из моих любимых авторов, очень рада была,если бы вернулась.Может кто то знает как ее найти.
Да она не путешествует сейчас, как я понимаю. Поэтому и не пишет, видимо.

В 2018 она делала визу в Европу, в 2019 вроде как туда ездила. Но отчетов не пишет.
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:)
Юля К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 15:05   #8
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да она не путешествует сейчас, как я понимаю. Поэтому и не пишет, видимо.

В 2018 она делала визу в Европу, в 2019 вроде как туда ездила. Но отчетов не пишет.
Юля если вдруг у вас будет возможность связаться, скажите пожалуйста ,что многие ее помнят, любят и ждут).
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 08:28   #9
musica
Участник
 
Аватар для musica
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 367
Репутация: 279268
Согласна, все отзывы Марфуши (Марины) написаны с такой долей юмора, особенно мне запомнился самый первый, про отдых в Лазаревском, как они бежали на представление в Дельфинарий вроде, если не путаю
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
musica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 22:50   #10
Марисолька
Участник
 
Аватар для Марисолька
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,116
Репутация: 837278
А я бы Sida- Таню вернула...где ее найти...(
Марисолька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot