Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Возможности форума

Возможности форума Помощь при написании и оформлении своих сообщений на форуме г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2020, 03:34   #1
Наталья Алексеевна
Участник
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Репутация: 37898
Поддержать автора форум не дает!!!

Прошу извинять меня за вопрос у знатоков и прошу помощи у всех в понимании ситуации, я - читатель, да есть такой контингент у любого форума. Читатели любят форум, уже все родные, а ну сколько лет!! Но писать нет любят _ причины разные у всех, ну жизнь такая, а я вот экскурсовод, ну достало меня говорить,, даже письменно, а а читать могу.
И так мне хочется подставить поддержку автору., ну так он сказал за меня, уставшую, ну ладно, ленивую, не суть. А суть - мне такую хрень предлагают вы должны оставить положительный отзыв Другому(!!!дурдом, не вижу в тот момент другого)
Наталья Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 03:52   #2
Наталья Алексеевна
Участник
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Репутация: 37898
Вы все гении, кто постоянно пишет. Я вот написала, что наболело и поняла, НУ КАК ЭТО СЛОЖНО, вы гении, но мне важен результат. Я хочу поддержать того,Ж чьи я мысли разделяю и наоборот.Жду ответ !! Ну почему не могу поддержать Лешу - земляка,т Байка, Косту, Ирину З.... список долог.. ну достали... ну почему я должна идти против себя??? Это не шутки... Я давно погоду и рецепты смотрю _ класс!!
Наталья Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 05:22   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,368
Репутация: 4968052
Немного не понял ......,.....
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:15   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
По всей видимости речь идёт о простановки репутации участнику форума.
Подробней про репутацию можно почитать в отдельных темах: Ссылка скрыта и Ссылка скрыта
Если вкратце, что бы уменьшить влияние накрутки на систему репутации сделаны ограничения, нельзя подряд одному и тому же человеку повышать или понижать репутацию. На форуме достаточно участников, кому вы можете повысить или понизить репутацию прежде чем вернуться к первому человеку. Да и цифры эти ничего не решают, добрые слова в теме автора или послание в личные сообщения думаю будут не менее приятны автору.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:28   #5
ekv
Модератор
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,122
Репутация: 4036135
Цитата:
Сообщение от Наталья Алексеевна Посмотреть сообщение
А суть - мне такую хрень предлагают вы должны оставить положительный отзыв Другому(!!!дурдом, не вижу в тот момент другого)
при наличии технической возможности накрутки вся эта система рейтингов будет лишена смысла. От слова совсем.
ekv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:56   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Admin, на самом деле эта система себя изжила. Реально это давно уже так.
Все через "ну" будет:
1. Ну на что влияет эта репутация?
2. Ну тяжело кидать плюсом репутацию лишь-бы кому, чтобы "система ограничений" разрешила поставить "+" тому форумчанину, сообщение которого именно мне было полезно или "приятно глазу". А тем более в низкий сезон... когда мало форумчан на постоянной основе еще пытается общаться.
3. Ну не работает репутация с точки зрения контекста. Ну свалилось все уже давно с этой точки зрения... Ну посмотрит "новичок" что ему напишет форумчанин с 10 в 7-ой степени репутации (когда они так успели)... и? Примет за чистую монету :), хотя "она" может возросла от скуки... или рецепта, или ....
В общем надо снова проработать систему...

Admin, и посмотри на наши аватары - это реальная статистика, почти как наука :). Ровненько так с "года выпуска". Но что-то у многих вышло из зоны математической модели.

Последний раз редактировалось Сергей_F; 26.02.2020 в 21:20.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:13   #7
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Надо сделать как в яндекс-дзене))
Репутацию отменить, лайкать можно без ограничений, и чтобы эти лайки все видели
*Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:58   #8
ekv
Модератор
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,122
Репутация: 4036135
Цитата:
Сообщение от *Natalya Посмотреть сообщение
Надо сделать как в яндекс-дзене))
Репутацию отменить, лайкать можно без ограничений, и чтобы эти лайки все видели
к слову, в дзене в топы часто попадает бесполезная вода и откровенная чушь, рассчитанная только на повышение числа прочтений... И это даже не смотря на негативные комментарии по существу по отношению к таким недобросовестным ушлым авторам...

ну так то да, на некоторых форумах прикручена фича - оставлять благодарности к отдельно взятым постам (с публикацией перечня поблагодаривших под постом на форуме). И счётчик полученных благодарностей для каждого форумчанина. В чём-то такой вариант объективнее - уже банально по тому, что сейчас человек с минимальной репутацией и с максимальной добавляет разное количество репутации понравившемуся автору, я считаю - это не совсем правильно. Опять же накрутка вряд ли будет процветать при такой схеме, если в каждом посте форумчанина будут всем видны благодарности от одних и тех же людей - это сразу вызовет подозрения.
ekv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:23   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Спасибо за мнения. Думаю хорошим решением будет прикрутить так называемые "Спасибо" "Мне нравится" или просто лайки к каждому конкретному сообщению. Возможно это будет не плохим дополнением к репутации. Как считаете?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:32   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Admin, давай попробуем. В любом случае нужны изменения для такого-то ресурса.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot