Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2019, 13:30   #1
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Обсуждение цен на отели. Библио Глобус

Цитата:
Сообщение от aseder5 Посмотреть сообщение
Я не знаю какие вы делаете магические действия, но у меня на ту же дату получилось:

Ссылка скрыта
Вот вы наверное не в Сочи живёте. Местные знают, что если ты обратишься напрямую то цена будет намного дороже. Разговаривая с вами по телефону они будут потирать ручонки и втирать вам что нет ни каких низких цен, что очень большой заезд и надо срочно бронировать, а то вообще ни чего не достанется. При бронировании на официальном сайте отеля или даже в самом отеле, цена будет от 2000 рублей в сутки за номер. А вот если вы будете бронировать через БГ, то сможете как и мы, забронировать за 1 130 рублей на 5 дней с завтраками на двоих.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 13:33   #2
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
все эти якобы дешевые цены в Сочи парк отель бывают только по каким то акциям, в определенные числа в несезон, да и то не правда)).
А вот когда реально понадобиться снять номер, то там будут совсем другие цены)).
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 13:37   #3
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
все эти якобы дешевые цены в Сочи парк отель бывают только по каким то акциям, в определенные числа в несезон, да и то не правда)).
А вот когда реально понадобиться снять номер, то там будут совсем другие цены)).
Так я могу поспорить с вами на какой нибудь билет, если вы так уверены что это фейковые цены.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:43   #4
aseder5
Участник
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 408
Репутация: 476362
Цитата:
Сообщение от ирина 3 Посмотреть сообщение
Вот вы наверное не в Сочи живёте. Местные знают, что если ты обратишься напрямую то цена будет намного дороже. Разговаривая с вами по телефону они будут потирать ручонки и втирать вам что нет ни каких низких цен, что очень большой заезд и надо срочно бронировать, а то вообще ни чего не достанется. При бронировании на официальном сайте отеля или даже в самом отеле, цена будет от 2000 рублей в сутки за номер. А вот если вы будете бронировать через БГ, то сможете как и мы, забронировать за 1 130 рублей на 5 дней с завтраками на двоих.
Сказки не рассказывайте. Причем то, где я живу? В Сочи интернет другой для местных? Напрямую, сбоку.. Вы написали про 329 руб. я говорю, что таких цен НЕТ. Через БГ поискал, что получилось. Пробовал и на 5, и на 7, и на больше/меньшей —- НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Так что ценник в Сочи на ЖП и квартиры посуточно-адекватный.
Вы, кажется и в том году про такой ценник говорили, только я тогда не задал вопрос, хотя тоже также поискал и не нашел.
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:48   #5
aseder5
Участник
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 408
Репутация: 476362
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
все эти якобы дешевые цены в Сочи парк отель бывают только по каким то акциям, в определенные числа в несезон, да и то не правда)).
А вот когда реально понадобиться снять номер, то там будут совсем другие цены)).
да тут враки постют Не знамо зачем
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:49   #6
aseder5
Участник
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 408
Репутация: 476362
Цитата:
Сообщение от ирина 3 Посмотреть сообщение
Так я могу поспорить с вами на какой нибудь билет, если вы так уверены что это фейковые цены.
Дайте тел, я позвоню, запишу разговор и сюда выложу. Вместе послушаем
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 00:06   #7
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Цитата:
Сообщение от aseder5 Посмотреть сообщение
Дайте тел, я позвоню, запишу разговор и сюда выложу. Вместе послушаем
Это какой телефон вам нужно дать?
Если не можете интернетом пользоваться, в этом только себя вините и не надо тут ахенюю писать, про "враки тут постют".
Вы про спор умышленно пост пропустили? Если вы так уверены что это враки, в чём загвоздка?
Разоблачите меня и выведите на чистую воду.
А то - "Я позвоню", "Я выложу", "враки постют", а как до дела дошло так пффффф.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 08:59   #8
aseder5
Участник
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 408
Репутация: 476362
Цитата:
Сообщение от ирина 3 Посмотреть сообщение
Это какой телефон вам нужно дать?
Если не можете интернетом пользоваться, в этом только себя вините и не надо тут ахенюю писать, про "враки тут постют".
Вы про спор умышленно пост пропустили? Если вы так уверены что это враки, в чём загвоздка?
Разоблачите меня и выведите на чистую воду.
А то - "Я позвоню", "Я выложу", "враки постют", а как до дела дошло так пффффф.
Я не знаю, какие цели преследуете, но догадываюсь.
Взрослая женщина, а сказки рассказываете. Нет таких цен, НЕТ!!!
Причем тут спор? Спорьте с алкашами у подъезда. Я вообще никогда не спорю, ясно?
Если бы были, выложили бы телефон сюда, чтобы я смог позвонить. Слабо?
Весь интеренет с библиками облазил, не нашел такой цены. Поэтому не постите сюда бред!
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 10:49   #9
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,064
Репутация: 5391868
aseder5, Сочи парк отель 145 руб сутки с завтраком, на троих, декабрь
Вот сегодня прислали этот скидочные сказочный прайс, налетай
Бархатные сезоны 12 тыс за месяц, с завтраком. И зачем снимать квартиру???
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 10:50   #10
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,064
Репутация: 5391868
aseder5, дружить надо с турагентами, а не с риэлторами
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot