Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > О строительстве своего дома в Сочи

О строительстве своего дома в Сочи Если Вы хотите построить свой дом в городе Сочи, то этот раздел для Вас!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2019, 10:14   #1
Механик
Участник
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 1,003
Репутация: 1493656
Прораб. Ремонт квартир. Рекомендация.

Открыл тему для конкретных рекомендаций.

Со всей ответственностью, умудренного длительным житейским опытом человека, могу порекомендовать всем, кто озабочен выбором строительных бригад для ремонта своего жилья, прораба Каменева Николая Анатольевича.
Житель Дагомыса. Прфессионал. Надежен, обязателен и просто очень приличный человек.
Я купил однушку на Бытхе.В Петербурге такие квартиры называют «бабушкиными».
Чистенько, скромненько, бедненько, с криворуким ремонтиком.
43 метра кв, кухня - 7, комната -22, лоджия -3, остальное - коридор, прихожая и т. д.
Было принято решение о создании студии в скандинавском стиле с выделенной 11-ти метровой спальней и ликвидированной лоджией.
Демонтаж тотальный - до голых стен и бетонных перекрытий и заменой абсолютно всего.
Долго общался по телефону, скайпу и мэйлу с разными сочинскими дизайнерами, строительными компаниями и частными рукоделами и пришел к выводу, что развод он и в африке развод.
Дизайнеры - просто жуть. Прислали свои работы - типичный армянстрой , Бохгато, ляписто, по мещански пошло.
Строители присылали цены одни других краше - от 7,5 до 25-ти с материалами за квадрат.
Короче - стал читать внимательно этот форум и наткнулся на отзывы о Николае.
Созвонились, договорились, прислал ( не без сомнений) ему аванс( 200 000 руб) , начали работать.
Ремонт длился пол года. Ежедневный отчет с фото или видео. Сканы всех чеков. Отчет пошаговый о применяемых технологиях и материалах.
Сам решил все проблемы с безумной соседкой снизу, постоянно вызывающей на квартиру участкового, администрацию, управляющую компанию и угрожавшую какмим то своим сыном - бандитом.
Была послана в пешее эротическое путешествие. Но вежливо.
В мае приехал, познакомились лично - оставил приятное впечатление. Повозил на своей машмне по магазинам, выбрали все отделочные материалы. У Николая везде скидки от 10%- много покупает для ремонта квартир.
Я приехал 10 августа. Вместе прошлись по недоделкам и моим критическим замечаниям.
Все было быстро устранено и подправлено.
Вчера сдал мне квартиру под ключь.
Что касается цены ремонта. Критериев нет и быть не может. Тому, кто вещает о каких то 10-ти тыр за квадрат - смело плюньте в лицо. Это развод и обман.
Нормальный ремонт с материалами и мебелью - от 500 $ за квадрат. Это если делаешь для себя, а не для сдачи в наем в « доме и квартире бизнес класса», как тут некоторые вещают.
Для оценки - у меня только кухня - мебель ( делал частник) и вся техника стоит ~ 400000.
В сухом остатке. Николай построил мне сочинскую квартиру такую, как я хотел. Качество проверим временем, но пока придраться не к чему - всё очень хорошо. И главно - вы бы видели счастливые глаза моей супруги, а это дорогого стоит.
Рекомендую. Николай Каменев - 8(918)4077484.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 10:30   #2
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
так а фото где? этапы работ и результат)).
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 12:06   #3
chocolate
Модератор
 
Аватар для chocolate
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Сочи, Ангарск
Сообщений: 1,493
Репутация: 2339455
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
так а фото где? этапы работ и результат)).
+1, с интересом посмотрю!!!
Цитата:
Сообщение от ИзПитера Посмотреть сообщение
.....
Дизайнеры - просто жуть. Прислали свои работы - типичный армянстрой , Бохгато, ляписто, по мещански пошло....
интересно посмотреть фото дизайнерских работ
chocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 12:23   #4
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от chocolate Посмотреть сообщение
+1, с интересом посмотрю!!!


интересно посмотреть фото дизайнерских работ
Какой вменяемый дизайнер в хрущевскую однушку полезет? И стоимость работы непонятна.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:00   #5
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Цитата:
Сообщение от xyz Посмотреть сообщение
Какой вменяемый дизайнер в хрущевскую однушку полезет? И стоимость работы непонятна.
Тоже очень интересно посмотреть на ремонт в хрущевке по 500 долларов за квадрат и как в мизерную комнату влезла кухня аж за 400 тысяч.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:19   #6
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Цитата:
Сообщение от ИзПитера Посмотреть сообщение
Со всей ответственностью, умудренного длительным житейским опытом человека, могу порекомендовать всем, кто озабочен выбором строительных бригад для ремонта своего жилья, прораба Каменева Николая Анатольевича.
Со всей ответственностью также рекомендую и уже рекомендовала здесь Каменева Николая и ремонт нашей квартиры выкладывала здесь - Невская,18.в теме ремонт через год, кажется.
До сих пор общаемся и почти дружим. И мебель из Москвы помог встретить и занести-собрать. И подарок от Деда Мороза самокат получил на почте и в квартиру доставил к нашему приезду на каникулы и отопление прикрутит, да всё, что угодно.
Доверяем ему на 100% Специалисты у него все профессионалы, ни пьющих и т.д. нет
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:49   #7
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от ИзПитера Посмотреть сообщение
Нормальный ремонт с материалами и мебелью - от 500 $ за квадрат.
Полагаю, лучше считать/писать именно стоимость ремонта (работы мастера/мастеров) и стоимость материалов.
Так как стоимость мебели, а тем более кухонной техники - уж очень индивидуальна.

Цитата:
Сообщение от ИзПитера Посмотреть сообщение
Николай построил мне сочинскую квартиру такую, как я хотел.
Пожалуй, это самый важный критерий в удовлетворенности.
Так как часто начинают мастера "как бы хотелось заказчику", а заканчивают "так уж получается".
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Ант; 17.08.2019 в 13:56.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:51   #8
Мусся88
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 2,533
Репутация: 2624665
Кухни и техника разные бывают,поэтому не надо ее плюсовать в цену за кв .м.Цена кв м ремонта?
Мусся88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 14:03   #9
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Сейчас уже точно не припомню, по договору вроде 12 тыс за квадрат предполагалось. но в итого больше из-за моих материалов и дизайнерских решений к 15 тыс за кв. получилось. Коле позвонила - так и есть от 12 до 15
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:36   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Ну тут. Я смотрю олигархи собрались - или болваны 12 т-15 за метр за работу - жесть ......
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot