Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Учимся готовить. Кулинарные рецепты > Разное о кухне и рецептах

Разное о кухне и рецептах "Разное" - темы о еде и кухне (кухонной утвари и технике, о советах и предложениях, о продуктах и их применении, и многое-многое другое, что не вошло в основные подразделы "Рецепты"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2019, 21:31   #1
Natalia092006
Участник
 
Аватар для Natalia092006
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 6,773
Репутация: 6330822
Вина в бутылках

Пребываю я в печали…
Что не купишь сейчас из сухого- всё горькое какое-то
Уж казалось бы: грузинское Телиани, не валяется везде, в Грузии пили-шик!! Здесь-дрянь опять горькая
Расскажите, что покупаете здесь, в России. Понятно, что во Франции и [Греции все вкуснее…
Natalia092006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 21:42   #2
Mirabella na more
Участник
 
Аватар для Mirabella na more
 
Регистрация: 10.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 828
Репутация: 624149
Шато Тамань Саперави. Натурального там конечно ничего нет, но я себя чувствую после него хорошо. Дорогие вина никогда не пробовала. В этом году посетили винодельню "Бабушкина хата" в пос. Прогресс (представлена здесь на сайте), попробовала там типа домашнее вино Саперави, от него пошла алергия, которой у меня никогда в жизни ни на что не было. Вообще никогда и ни на что!!! А вот Шато Тамань отличненько заходит))
__________________
Счастье - это когда не нужно каждое утро заводить будильник!
Mirabella na more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 21:58   #3
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от Natalia092006 Посмотреть сообщение
Пребываю я в печали…
Что не купишь сейчас из сухого- всё горькое какое-то
Уж казалось бы: грузинское Телиани, не валяется везде, в Грузии пили-шик!! Здесь-дрянь опять горькая
Расскажите, что покупаете здесь, в России. Понятно, что во Франции и [Греции все вкуснее…
Грузинские смотрите Талисман. Братья Асканели сильно хуже. Все остальное - говно.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot