Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2019, 13:05   #1
Krauzer
Участник
 
Аватар для Krauzer
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 9
Репутация: 7657
Детская ортопедическая обувь

Здравствуйте! У моего меньшего сына (7 лет) в последнее время заметно изменилась походка и после обследования у врача, ему порекомендовали носить ортопедическую обувь. Я просмотрел у себя несколько магазинов по ее продаже и не нашел подходящего варианта. А ведь такая обувь должна быть из натуральных материалов - выделанной кожи и мягкого текстиля, которые гигроскопичны и легко адаптируются к особенностям стопы ребенка. Остается решить эту проблему через интернет, ведь там также есть магазины. Если вы можете мне подсказать, где можно купить ортопедическую обувь сынишке, сделайте это в теме. От меня большое спасибо заранее!
Krauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 14:17   #2
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от Krauzer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У моего меньшего сына (7 лет) в последнее время заметно изменилась походка и после обследования у врача, ему порекомендовали носить ортопедическую обувь............!
А в каком городе?
В Сочи ул. Садовая д.41 = Кладовая Здоровья. Но, это Адлер.
Погуглите, у них сеть большая..
Сам бывший футболистхоккеист, мучался со стопами.
Я помню, что со мной мама с девочкой тоже мерили обувь и у них типа рецепт от врача был со скидкой.. типа того .. или направление
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 22:43   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
есть еще ортопедические стельки как вариант, но должны быть во всех типах обуви, даже в домашних тапках
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:56   #4
gity
Участник
 
Аватар для gity
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ну я могу понять, чтобы использовать такие стельки для всех вариантов. А вот чтобы использовать даже для домашних тапочек, как-то странно не кажется? Всему должно быть объяснение и не может быть, что это в слишком большом количестве будет?
gity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 11:27   #5
bob13
Участник
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 2
Репутация: -1128
Здравствуйте. Если вам рекомендована такая детская ортопедическая обувь, не тяните время, чем быстрее ваш ребёнок будет её использовать, тем быстрее проблемы уйдут. Что касается интернет магазинов, правильно заключайте договор покупкеи, чтобы можно было предъявить претензии, в случае чего.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 08:41   #6
Burmak
Участник
 
Аватар для Burmak
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 7
Репутация: -18965
Всем здравствуйте! С плоскостопием затягивать нельзя. Надо проблему сразу исправлять. Чем дальше тем сложнее будет избавится от этого недуга. Можете посмотрет качественную обувь тут Ссылка скрыта Детская ортопедическая обувь разных вариантов. С врачом обязательно посоветуйтесь !!! Мы тут выбирали ребенку обувь.Думаю вы найдете хороший вариант для своего чада

Последний раз редактировалось Burmak; 20.05.2019 в 20:43.
Burmak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot