Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение

Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение Обсуждение юридических вопросов

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2019, 12:30   #1
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
Ищу юриста

Подскажите пожалуйста юриста, который собаку съел, на вопросе покупки квартиры.

Не очень дорого. Есть такие проверенные, которые отговорят если что то мутное.
__________________
Хочешь продавать 15 квартир в день? Только сегодня мой вебинар бесплатно! Мои ученики Морозов Коломейцев Репей
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 01:03   #2
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Я не юрист, но в чем суть?!
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:23   #3
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от allozavr Посмотреть сообщение
в чем суть?!
=
Цитата:
Сообщение от internet-sochi Посмотреть сообщение
Есть такие проверенные, которые отговорят если что то мутное.
Судя по предыдущим темам, нужен не банальный юрист, оперирующий документацией, а обладающий даром убеждения - почему именно не нужно "это" покупать :)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:19   #4
urist-v-sochi
Участник
 
Регистрация: 16.03.2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 12
Репутация: 11673
Е а в чем конкретно вопрос? проверить чистоту сделки?
__________________
Юрист в Сочи, адвокат в Краснодаре, опыт с 2005г. https://urist-v-sochi.ru +7(989)755-49-76
urist-v-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:19   #5
иванасян
Участник
 
Аватар для иванасян
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6,097
Репутация: 2934763
Короче нужен волшебник
иванасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 19:45   #6
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
Цитата:
Сообщение от urist-v-sochi Посмотреть сообщение
Е а в чем конкретно вопрос? проверить чистоту сделки?
да
фруктовый квартал
договор займа
__________________
Хочешь продавать 15 квартир в день? Только сегодня мой вебинар бесплатно! Мои ученики Морозов Коломейцев Репей
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:55   #7
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
"Первая вещь, которую мы должны сделать- это убить всех юристов"



Уильям Шекспир, Генрих VI, часть 2, акт 6, сцена 2.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:16   #8
Светлана 62
Участник
 
Аватар для Светлана 62
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Южное побережье Северного Ледовитого океана...
Сообщений: 1,039
Репутация: 3267649
Цитата:
Сообщение от xyz Посмотреть сообщение
"Первая вещь, которую мы должны сделать- это убить всех юристов"

Уильям Шекспир, Генрих VI, часть 2, акт 6, сцена 2.


«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает» В. И. Ленин, ПСС, т. 49, с. 154.

Пойду голову пеплом посыплю...или на худой конец просто об стену побьюсь (если что - я юрист)
__________________
Лучше хотя бы и поздно, чем не сделать....Хочу к морю!
Светлана 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:04   #9
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Здравствуйте!Маленький эпизод из моей жизни. Недавно - 01.06. окончила месячные курсы повышения квалификации юристов.Шикарные живые курсы - нас 27 адвокатов делили на три группы и предоставили реальное арбитражное дело ( с материалами) по "золотому парашюту", прошедшее в последствии апелляцию и кассацию. Нужно было в определенный срок на общем ватмане "коллективным разумом" обосновать и составить апелляционную жалобу и затем кассационную, в которой истец должен выиграть, затем отстоять свою позицию в "зале суда"с реальным антуражем, где судьи - другая группа.И так все три группы выступили и в роли адвокатов и в роли судей.
Так вот, скажу я вам, это жесть девятером формировать "спильное" решение.
Но, в сухом остатке - как в капле воды весь спектр, такое же разнообразие и в юридической среде.Кто-то на чужом хребте норовит, кто-то "ни в зуб ногой", я говорю - наша цель такова, мужчина из группы говорит, что наша цель - сертификаты получить и домой, мы с 10 утра здесь, а уже пятый час. И, признаюсь, было чувство, что по отдельности мы гораздо симпатичнее во всех смыслах, чем кучкой
Лично я - об стену биться, что я юрист не готова - профессию свою уважаю и моё это дело!
П.С. Всю недвижимость в Сочи оформляла сама без посредником и дополнительных трат. Всё как в РФ, собственно.
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 19:33   #10
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
Цитата:
Сообщение от Сибирские Афины Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Маленький эпизод из моей жизни. Недавно - 01.06. окончила месячные курсы повышения квалификации юристов.Шикарные живые курсы - нас 27 адвокатов делили на три группы и предоставили реальное арбитражное дело ( с материалами) по "золотому парашюту", прошедшее в последствии апелляцию и кассацию. Нужно было в определенный срок на общем ватмане "коллективным разумом" обосновать и составить апелляционную жалобу и затем кассационную, в которой истец должен выиграть, затем отстоять свою позицию в "зале суда"с реальным антуражем, где судьи - другая группа.И так все три группы выступили и в роли адвокатов и в роли судей.
Так вот, скажу я вам, это жесть девятером формировать "спильное" решение.
Но, в сухом остатке - как в капле воды весь спектр, такое же разнообразие и в юридической среде.Кто-то на чужом хребте норовит, кто-то "ни в зуб ногой", я говорю - наша цель такова, мужчина из группы говорит, что наша цель - сертификаты получить и домой, мы с 10 утра здесь, а уже пятый час. И, признаюсь, было чувство, что по отдельности мы гораздо симпатичнее во всех смыслах, чем кучкой
Лично я - об стену биться, что я юрист не готова - профессию свою уважаю и моё это дело!
П.С. Всю недвижимость в Сочи оформляла сама без посредником и дополнительных трат. Всё как в РФ, собственно.
согласен , так и не нашел юристов
__________________
Хочешь продавать 15 квартир в день? Только сегодня мой вебинар бесплатно! Мои ученики Морозов Коломейцев Репей
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot