Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 18:43   #1
arix
заБАНен
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 53
Репутация: 15792
Замена водительского удостверения в Сочи

Внезапно обнаружил, что у меня кончается срок прав на ВУ.
Зарегистрирован в другом регионе, какую процедуру надо пройти, чтобы их заменить? Может кто делал это недавно?
Желательно с адресами врачей и т.д.
arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 19:09   #2
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,689
Репутация: 8010898
Вроде как в МФЦ меняют ВУ. Пробуйте там узнавать.
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:41   #3
гала17
Участник
 
Аватар для гала17
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 52
Репутация: 38515
По-поводу оформления медицинской справки в каждом регионе,наверное,есть свои нюансы,у нас вначале берется справка у врача общей практики,а потом уже я в аккредитованной поликлинике оформила справку. И потом записалась на сайте Госусуг на нужное мне время в МРЭО ГИБДД,там сами выбираете из выпадающего списка нужное вам отделение,все очень быстро и со скидкой

Последний раз редактировалось гала17; 30.10.2018 в 22:46.
гала17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:49   #4
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
Внезапно обнаружил, что у меня кончается срок прав на ВУ.
Зарегистрирован в другом регионе, какую процедуру надо пройти, чтобы их заменить? Может кто делал это недавно?
Желательно с адресами врачей и т.д.
Вам надо медкомиссию пройти изначально.
Ищите комиссию с психо и невро
Вот в Сочи я столкнулся с огромными очередями в эти диспансеры
Я недавно все это проходил - кароч зарегистрирован я в Сочи, но проходил все в Новороссе ))
Медкомиссию прошел в Новороссийске и там же права получил без проблем.
Был в это время в командировке - ну и заодно все сделал
Лучше зарегиться на Госсуслугах и предварительно записаться на получение прав - будет живая очередь по-любому, но в ГИБДД обязаны вас принять примерно в ваше время - +- 10 минут
Спрашиваете у кого назначено - у меня было примерно 30 человек в очереди - я спросил у кого назначено - ни у кого - обратился в окошко - сказал Госсуслуги и меня приняли минут через пять - сфоткали, минут через 40 выдали права
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)

Последний раз редактировалось Георгич; 30.10.2018 в 22:58.
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 23:05   #5
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от гала17 Посмотреть сообщение
По-поводу оформления медицинской справки в каждом регионе,наверное,есть свои нюансы,у нас вначале берется справка у врача общей практики,а потом уже я в аккредитованной поликлинике оформила справку. И потом записалась на сайте Госусуг на нужное мне время в МРЭО ГИБДД,там сами выбираете из выпадающего списка нужное вам отделение,все очень быстро и со скидкой
У нас сначала психо и невро надо брать - но, есть аккредитованные = у меня, например, кровь брали на алко и наркоту
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 09:46   #6
arix
заБАНен
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 53
Репутация: 15792
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
У нас сначала психо и невро надо брать - но, есть аккредитованные = у меня, например, кровь брали на алко и наркоту
Вот это меня как раз и напрягает - где пройти психо и нарко без очередей, желательно в Адлере
arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:17   #7
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,689
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
У нас сначала психо и невро надо брать - но, есть аккредитованные = у меня, например, кровь брали на алко и наркоту
Опа, новшества... Раньше кровь не брали. Георгич, ты ранее не попадался на допинге?
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 23:03   #8
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Опа, новшества... Раньше кровь не брали. Георгич, ты ранее не попадался на допинге?
Нет канеш.
Я профессиональный водитель. Работал на грузовиках. Для меня права очень много значат.

И мочу еще брали..
Может я в неправильной клинике делал справку ))

Кроме того, водитель будет обязан сдать анализы, если того потребуют врачи при осмотре.

Общий анализ крови.
Общий анализ мочи.
Флюорография (можно рентгенографию органов грудной клетки).
Электрокардиография.
Анализ крови на сахар и холестерин.
Водителям пассажирских и грузовых видов транспорта требуется ещё пройти электроэнцефалографию.
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 23:06   #9
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
При необходимости врачи могут назначить дополнительный осмотр и исследования. Пройти медосмотр возможно в другом городе, не по месту регистрации. Врачей нужно проходить всех по списку; без заключения хотя бы одного из врачей медсправку получить невозможно

== Но, на самом деле, как я ранее говорил, есть клиники, которые могут дать и психо и нарко заключения - у них должны быть лицензии
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)

Последний раз редактировалось Георгич; 31.10.2018 в 23:15.
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 18:49   #10
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
Вот это меня как раз и напрягает - где пройти психо и нарко без очередей, желательно в Адлере
Ну вы как ? Поменяли права ?
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot