Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2018, 14:59   #1
arix
заБАНен
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 53
Репутация: 15792
Предложение о сотрудничестве в сфере продаж шин и дисков для автомобилей и спецтехники

Здравствуйте!
Меня зовут Анатолий Игоревич
-----------------------------------
Я являюсь владельцем интернет-магазина на торговой площадке Авито в Сочи. Мой магазин специализирован на продажу шин и дисков для автомобилей.
-----------------------------------
Магазин Шин и Дисков в Сочи Ссылка скрыта
-----------------------------------
В данное время я получаю 7-10 звонков в день, от заинтересованных клиентов, из них 3-4 клиента готовы приехать и прямо сейчас и купить товар - комплект резины или дисков. Так же запросы приходят в личный кабинет Авито и по средствам WhatSapp.
-----------------------------------
В данный момент я нахожусь в поиске партнёра-магазина в Сочи, которому смогу передавать свой трафик клиентов.
-----------------------------------
Как уже писал выше, один лишь магазин Авито генерирует в районе 15 обращений(лидов) в день(звонки, запросы в личный кабинет Авито и мессенджеры). В планах у меня расширение рекламной деятельности в Сочи на социальные сети, что позволит значительно увеличить количество обращений.
-----------------------------------
Что я предлагаю вам, как партнёру:
  • увеличение продаж
  • раскрутку вашего бренда в городе
  • вознаграждение только с чека продажи
  • качественное сотрудничество
  • сопровождение клиентов
-----------------------------------
Самое главное - я не предлагаю рекламу, Я ПРЕДЛАГАЮ ГОТОВЫХ КЛИЕНТОВ, В ВАШ БИЗНЕС!
-----------------------------------
Буду рад обсудить детали сотрудничества
Звоните - 8-918-209-48-23 - Анатолий Игоревич

Последний раз редактировалось arix; 12.10.2018 в 15:08.
arix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диски, шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot