Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2018, 00:33   #1
Made_in_EKB
Участник
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 2
Репутация: 5285
Нужен диагност по ВАЗам

Привет всем! Посоветуйте толкового диагноста. Нсдо наладить эсуд приоры 12 года. На третьем году жизни начала сил но тормозить двигателем при бросании педали газа. Проблема есть не всегда. Иногда проходит. На 5м году жизни добавилась ещё проблема. Бывает едешь - перестаёт реагировать на педаль газа. Приходится выключать зажигание и включать обратно. Потом эта пробле а сама прошла, но загорелся чек. Сейчас проблема вернулась. Ещё бывает машину будто держит за трос сзади кто то. Тяжело ей ехать.
Я побозреваю, что врет дд, эбу ставит позднее зажигание плюс наелась педаль или заслонка. Но наобум не хочу покупать. Насос чистил недавно. Бензофильтр новый. Давление в рампе нечем померить.

В общем скажите сервис или часника в гараже. Заранее спасибо.
Made_in_EKB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 18:17   #2
Amios
Участник
 
Аватар для Amios
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,124
Репутация: 415046
Я себе в Приору купил бортовой комп в виде кнопочки на панель. Вставляется в свободное место вместо заглушки. Подсоединяется к кнопке обогрева заднего стекла и диагностическому разъему под бардачком. Показывает все возможные ошибки и неисправности. Гасит чек и делает много полезных вещей. Во всяком случае можно самому поймать ошибку на ходу. А то в сервисе они всегда ничего не видят. Цена около 1000 р. Рекомендую.
__________________
Все друзья зовут меня Димыч и "тыкают". Будем же друзьями.
Amios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot