Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в европейских странах

Отдых в европейских странах Отдых в Европе. Плюсы и минусы путешествий в старый свет.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2018, 10:10   #1
Natalia092006
Участник
 
Аватар для Natalia092006
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 6,773
Репутация: 6330822
Выбор пляжа в Черногории

Посмотрела представленные здесь отчеты поЧерногории.
Прошу высказаться еще людей, не написавших отзывы, но побывавших в других местах этой страны. Рассматриваю поюжнее Которской бухты варианты. В отчетах, честно говоря, не очень понятно с пляжами ...
Петровац приглянулся, но пляж показался крохотулечным, может, есть там еще другие пляжи...
Natalia092006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:30   #2
Светлана 62
Участник
 
Аватар для Светлана 62
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Южное побережье Северного Ледовитого океана...
Сообщений: 1,039
Репутация: 3267649
Цитата:
Сообщение от Natalia092006 Посмотреть сообщение
Петровац приглянулся,
Мне очень понравился Петровац!Пляжи там, действительно, не очень большие...но мы с ребенком даже с центрального (самого большого) уходили на дикий пляж.Как он называется - не помню, но если стоять лицом к морю, то идти налево)))Это не так далеко, но как там замечательно, не очень большая бухта, огромнейшие сосны и бесконечная лазурная гладь моря
__________________
Лучше хотя бы и поздно, чем не сделать....Хочу к морю!
Светлана 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 23:59   #3
Natalia092006
Участник
 
Аватар для Natalia092006
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 6,773
Репутация: 6330822
А как добирались и с какого аэропорта?
Natalia092006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 00:09   #4
Светлана 62
Участник
 
Аватар для Светлана 62
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Южное побережье Северного Ледовитого океана...
Сообщений: 1,039
Репутация: 3267649
Цитата:
Сообщение от Natalia092006 Посмотреть сообщение
А как добирались и с какого аэропорта?
Летели из Москвы до Тивата...Петровац недалеко от него. Также есть рейсы из Питера!
__________________
Лучше хотя бы и поздно, чем не сделать....Хочу к морю!
Светлана 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:40   #5
SkepTer
Автор
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 851
Репутация: 201925
Natalia092006 мне больше всего понравился пляж в Бечичи, в левом углу (лицом к морю) большого пляжа "Словенской плажи" тоже было неплохо.
Пляж, про который говорит Светлана 62, называется "Лучице", тоже мне нравится.
К сожалению, не могу показать фото, так как все остались на яфотках. Скину Вам ссылку в личку на мой отчет по Черногории 2016 года, там у меня есть как раз про пляжи немного, страниц правда многовато, но прокрутите, по фоткам увидите, что Вам надо.
SkepTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:56   #6
Rsavin
Участник
 
Аватар для Rsavin
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,099
Репутация: 5545149
Цитата:
Сообщение от Natalia092006 Посмотреть сообщение
Посмотрела представленные здесь отчеты поЧерногории.
Прошу высказаться еще людей, не написавших отзывы, но побывавших в других местах этой страны. Рассматриваю поюжнее Которской бухты варианты. В отчетах, честно говоря, не очень понятно с пляжами ...
Петровац приглянулся, но пляж показался крохотулечным, может, есть там еще другие пляжи...
Прошу прощения, но лучше было бы спросить людей, которые написали отчеты. SkepTer Вам ответила, но есть что добавить.
Rsavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:14   #7
skameykin22
Участник
 
Аватар для skameykin22
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Репутация: 10
Интересно. а где они оформляли страховки? Мне вот предлагают тут Ссылка скрыта оформить страховой полис. Он, вроде, нужен каждому для безопасного путешествия и экстремальных развлечений. Можно оформить онлайн.
Надо разобраться в этом многообразии услуг. И понять для себя как это работает.
skameykin22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 17:55   #8
Светлана 62
Участник
 
Аватар для Светлана 62
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Южное побережье Северного Ледовитого океана...
Сообщений: 1,039
Репутация: 3267649
Цитата:
Сообщение от skameykin22 Посмотреть сообщение
Надо разобраться в этом многообразии услуг.
Моя дочь уже много лет (а она работала также и в туристической сфере) лично для себя и своих близких оформляет страховку в страховой компании ERV. Я в августе оформила сразу годовую, стоимость 6 600. Делается онлайн, оплата через карту, сразу же присылают чек и страховой полис.

Эта страховая уже проверена в работе. Дочь год жила на Филиппинах и заболела лихорадкой Денге(((Госпитализировали ее до того, как она связалась со страховой, за сутки она заплатила собственные деньги в размере 10 тыс. руб., потом уже оплачивала страховая. После выписки деньги, которые были оплачены, страховая вернула...
Если бы не было полиса, неделя госпиталя обошлась бы нам в 70 тыс. рублей. Считаю, что страховка нужна...Хорошо, если она не пригодиться, но один раз и незаряженное ружье стреляет!

Всегда также делаю страховку от невыезда.
__________________
Лучше хотя бы и поздно, чем не сделать....Хочу к морю!
Светлана 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:38   #9
Rsavin
Участник
 
Аватар для Rsavin
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,099
Репутация: 5545149
Цитата:
Сообщение от skameykin22 Посмотреть сообщение
Интересно. а где они оформляли страховки? Мне вот предлагают тут Ссылка скрыта оформить страховой полис. Он, вроде, нужен каждому для безопасного путешествия и экстремальных развлечений. Можно оформить онлайн.
Надо разобраться в этом многообразии услуг. И понять для себя как это работает.
Мы были в Черногории в 2016 году, оформляли в компании "Либерти", если не ошибаюсь.
Но нужно каждый год мониторить заново. Компании постоянно меняют асситансы - медицинские сервисы, которые организуют медпомощь на месте, и от которых зависит в конечном итоге качество медицинских услуг.
Отличный ресурс для подбора страховой компании -
Ссылка скрыта
Rsavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 07:35   #10
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Мы семьей с маленьким ребенком отдыхали в 2014г. в городке Радовичи в Черногории.
Там очень хороший довольно таки большой песчаный пляж. Вход плавный, с детишками идеально, не глубоко метров 10, наверное. Голубой флаг ЮНЕСКО ему присвоен ( если правильно выражаюсь, давненько было). Прилегающая территория находится в парке, в смысле тенёк и кафе под кронами хвойных и оливковых деревьев, лежаков там также достаточно, как и на берегу. С одной стороны пляжа прогулочная зона в оливковой роще, с другой можно пройти на каменистый пляж, там со скал в море ныряют. Чистейшая хрустальная чистота воды, муж морских ежей там вылавливал.
Мы в Черногории брали у хозяина отеля Радована ( чудеснейшего, добрейшего, внимательнейшего человека)в аренду автомобиль , поэтому Черногорию и ее пляжи практически все посетили. Тиват, Котор, Будва, Бечичи, Петровац - это, что на вскидку вспомнилось. В Радовичах, на наш вкус, лучший пляж.
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot