Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2018, 20:42   #1
Елена2323
Участник
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 921
Репутация: 2153416
С ребенком на отдых в Абхазию

Цитата:
Сообщение от Mirabella na more Посмотреть сообщение
Jasa, мне кажется в Абхазии нет отелей, где всё включено. И одна с семилетним ребёнком я бы не рискнула туда поехать.
Можно остановиться в Адлере, а в Абхазию выезжать на экскурсии
ОП Пицунда.. Думала туда поехать
Елена2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:47   #2
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
На форуме полно отзывов,в том числе и об Абхазии своим ходом.Прочтите,очень интересно и полезно).
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:19   #3
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
А я настолько люблю готовить, что без этого чувствую, что мне чего-то не хватает! Нет, не в тягость, однозначно) Мне нравится экспериментировать, пробовать, что никогда не ела. Дома для меня это постоянные новации. Никогда не считала, что готовка самой - время потраченное впустую. Мне кажется наоборот - пробуя что-то новое своими руками, мы совершенствуемся и развиваемся. И, опять же, это интересно)))
Лишь иногда, когда внезапно надо перекусить, а я не подготовлена - мы идем в кафе. Но считаю, это свой предел лентяйства)))) Даже за очень короткое время можно приготовить невероятно вкусное и интересное блюдо!!!
Также, как и многие, пользуемся кафе, но редко. Ведь иначе, если постоянно использовать эту возможность, ощущение праздника от похода в любое заведение сотрется и перейдет в обыденность(((((
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:24   #4
Jasa
Участник
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
На форуме полно отзывов,в том числе и об Абхазии своим ходом.Прочтите,очень интересно и полезно).
Везде много отзывом по Абхазии. Не только здесь. Все по-разному пишут. Кому-то нравится, что там отдыхать. Кто-то с ужасом бежит оттуда. Кому верить даже трудно сказать. В последнее время только и слышно, что деньги гребут там, а сервиса ноль.
Ребята, а что если Ссылка скрыта в Грузию рассмотреть. Может там ценник не выше будет. Плюс не нужно парится по питанию, с собой минимальные запасы. Плюс на месте по мелочи. Там и выбор по развлечениям больше. И есть куда скататься.
Jasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:56   #5
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Jasa Посмотреть сообщение
Везде много отзывом по Абхазии. Не только здесь. Все по-разному пишут. Кому-то нравится, что там отдыхать. Кто-то с ужасом бежит оттуда. Кому верить даже трудно сказать. В последнее время только и слышно, что деньги гребут там, а сервиса ноль.
Ребята, а что если Ссылка скрыта в Грузию рассмотреть. Может там ценник не выше будет. Плюс не нужно парится по питанию, с собой минимальные запасы. Плюс на месте по мелочи. Там и выбор по развлечениям больше. И есть куда скататься.
Ну это уж вам решать)По мне так в Грузию ехать на все включено,преступление))).Да и какие запасы,все везде можно на месте купить.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:09   #6
Lucky777
Участник
 
Аватар для Lucky777
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: 100лица
Сообщений: 3,569
Репутация: 2473400
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Ну это уж вам решать)По мне так в Грузию ехать на все включено,преступление))).Да и какие запасы,все везде можно на месте купить.
Почему преступление?
Я почему-то в Абхазию одна с ребенком побаиваюсь ехать, а в Грузию - нет.
__________________
Переубедить вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Lucky777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:12   #7
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
Почему преступление?
Я почему-то в Абхазию одна с ребенком побаиваюсь ехать, а в Грузию - нет.
Вы меня не так поняли,я имела в виду,что в Грузию ехать куда интересней самостоятельно. Впрочем как по мне и Абхазия ни так страшна.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:17   #8
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Да и вообще, нужна ли автору данная тема,по мне так вся реклама в ссылке или я ошибаюсь?
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:34   #9
Lucky777
Участник
 
Аватар для Lucky777
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: 100лица
Сообщений: 3,569
Репутация: 2473400
Сижу на работе, напряг последних дней показывает, что куда угодно лишь бы все включено.
__________________
Переубедить вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Lucky777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:43   #10
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
Сижу на работе, напряг последних дней показывает, что куда угодно лишь бы все включено.
Согласна, так тоже хорошо)))
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot