Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2018, 20:20   #1
Клякса Эмили
Участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7,579
Репутация: 3088869
Марсианка

Эта тема несколько раз проскальзывала в других, но как то вскользь и стыдливо. Хотелось бы разобраться поподробнее. Писала не я, нагло содрала.
Две бывших одноклассницы, случайно встретившись с утра на районе, договорились пересечься и пообщаться о жизни и успехах. Им обеим было слегка за тридцать, обе побывали замужем, в принципе довольны жизнью. Встретившись в ресторане и бегло пробежавшись по стандартным статусам – работа, похудение, дети, они, конечно же, перешли к обсуждению мужчин и секса.



Обе дамы зарегистрированы на сайтах знакомств с целью приятных знакомств, дружбы и свиданий, но замуж не собираются. Первую зовут Марина, и она очень активно встречается. Не проходит и недели, чтобы у нее не началась какая-то новая история, сексуальных партнеров у нее много и она откровенно призналась своей собеседнице, что мужчин у нее за последний год было столько, что она даже не помнит, как их всех зовут.



- Представляешь, иногда путаю ветки переписки и могу Сашу назвать Сережей по невнимательности. А пару раз даты и места свиданий перепутала – мужиков у меня миллион, а сама я - блондинка. В хорошем смысле слова, естественно. Две недели назад ездила в Стамбул – турок принял меня, как королеву, отличный уикенд вместе провели, секс – тысяча и одна ночь! Основательный мужик, женатый, правда, но какая мне разница? На следующей неделе встречаюсь с дизайнером интерьеров, а в эту субботу на волейбол иду – никогда не была и парень такой высокий, рост метр девяносто шесть. Интересно, какой у него член?



Светлана смотрела на свою, разогретую вином, подругу, как на марсианку. Ведь ей обычно требовалось довольно много времени на раскачку, перед тем, как встретиться с мужчиной, она вела переписку не менее месяца, а то и больше.



- Мне нужно погрузиться в личность мужчины, понять его и почувствовать доверие. Без этого секс для меня просто невозможен. За последние два года у меня было всего два сексуальных партнера, каждый раз это был полноценный роман с завязкой, развитием и кульминацией. Я не понимаю тебя, неужели ты не чувствуешь себя каким-то расходным материалом? Разве такие отношения не опустошают? К чему ты идешь? Тебе не стремно мотаться вот так? От одного к другому?



Марина замерла с бокалом напротив и уставилась на подругу. Погоди... У тебя что? За два года было всего лишь два мужика? Ты не шутишь? Разве тебе не скучно? Жизнь проходит, скоро уж внуки пойдут, ты чего? И потом если у меня одновременно пять мужчин, я получаю в пять раз больше внимания, в пять раз больше подарков, в пять раз больше секса и эмоций. Светочка, это - жизнь!



Больше они не встречались. Каждая осталась при своем мнении. Марина далее запорхала от кавалера к кавалеру. А вот Света немного призадумалась. Может, она что-то теряет? Жизнь-то идет. Стамбул, опять-таки, не Ивантеевка, да и подарков намного больше.

Где же правда? Сколько у вас бывает в среднем сексуальных партнеров за год? Жалеете ли вы о том, что у вас их было мало? Жалеете ли вы о том, что в какой-то момент жизни были неумеренны?
Клякса Эмили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:43   #2
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Всегда умеренна,за последние 15 лет один партнёр,правильно ли это)?.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:24   #3
иванасян
Участник
 
Аватар для иванасян
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6,097
Репутация: 2934763
Теперь остается понять кто тут Рита, а кто Клякса.
Стамбул бы надо поменять, а то палевно.
иванасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:39   #4
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Всегда умеренна,за последние 15 лет один партнёр,правильно ли это)?.
А другие то домогались?
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:44   #5
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от иванасян Посмотреть сообщение
Теперь остается понять кто тут Рита, а кто Клякса.
Стамбул бы надо поменять, а то палевно.
Маруха была бритой наголо, иссушенной диетами особой. Биологической женщиной, но гендер в ее анкете был указан так: «баба с яйцами». Это означало, что девочка подсадила себе тестостероновые диспенсеры, благодаря чему ее тело стало чуть маскулинней и сильнее, чем у баб без яиц – но до волосатости и мужеподобия в ее случае не дошло: несмотря на широкие плечи и узкие бедра, визуально она была несомненной женщиной.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:01   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Мальчики не завидуйте) вам и в Сочи есть что выбрать)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:17   #7
Komsomolka25
Снегурочка
 
Аватар для Komsomolka25
 
Регистрация: 30.12.2017
Адрес: Московия
Сообщений: 10,929
Репутация: 9886529
Думала, тема про космос, про Марс...А тут только про чёрные дыры....
__________________
In vino veritas
Komsomolka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:19   #8
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
Клякса просто в раздумьях,наверное, дать или не дать..вот в чём вопрос.

Цитата:
Сообщение от Клякса Эмили Посмотреть сообщение
Сколько у вас бывает в среднем сексуальных партнеров за год? Жалеете ли вы о том, что у вас их было мало? Жалеете ли вы о том, что в какой-то момент жизни были неумеренны?
неужели кто-то такое писать будет здесь и смаковать поди ещё...ну посмотрим посмотрим
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:21   #9
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
Цитата:
Сообщение от Komsomolka25 Посмотреть сообщение
Думала, тема про космос, про Марс...А тут только про чёрные дыры....

о времена! о нравы!
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:35   #10
Komsomolka25
Снегурочка
 
Аватар для Komsomolka25
 
Регистрация: 30.12.2017
Адрес: Московия
Сообщений: 10,929
Репутация: 9886529
Цитата:
Сообщение от eurox2010 Посмотреть сообщение
о времена! о нравы!
Агась...И ещё не совсем понятно - как считать среднее количество в год?) Количество сантиметров поделить на количество человек и извлечь корень?)
Ну или вот, если в прошлом году было двое, а в этом один, в среднем - это полтора? Загадка.....
__________________
In vino veritas
Komsomolka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot