Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Длительная аренда жилья в Большом Сочи

Длительная аренда жилья в Большом Сочи Объявления о поиске и сдачи жилья в большом Сочи на длительный срок.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 13:26   #1
olinka
Участник
 
Аватар для olinka
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: биробиджан-ставропольский край...сочи
Сообщений: 17
Репутация: 5744
Сниму дачный участок с домиком в Хостинском районе на длительный срок

Сниму дачу с домиком в Хостинском районе, рассмотрю все микрорайоны,но лучше пос. Дубравный или Каштаны, недорого(договор)для длительного проживания, возможно с последующим выкупом. буду рада если дача подходит для проживания в зимнее время. дата приезда середина июня-начало июля и далее бессрочно.

Последний раз редактировалось olinka; 04.01.2018 в 15:52.
olinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 17:24   #2
vavaha
Автор
 
Аватар для vavaha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
Можно Ваш бюджет?.....
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15
vavaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 19:27   #3
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
это Вам ехать туда нужно, там много что сдают-продают. в основном местные , а они не пользуются интернетом как правило ))) в Дубравном подороже, в Каштанах подешевле ( от 100 000 сотка) Мы снимали за 20т домик , но это дорого, пользовались садом.
__________________
Если бы все люди были идеальны , то каждого можно было бы заменить любым другим ©
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:11   #4
Kiruyha
Участник
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 168
Репутация: 147407
а сдают ли там на летние месяцы?
я бы сняла домик на июнь-август 2018
Kiruyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:23   #5
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Цитата:
Сообщение от Kiruyha Посмотреть сообщение
а сдают ли там на летние месяцы?
я бы сняла домик на июнь-август 2018
конечно сдают
__________________
Если бы все люди были идеальны , то каждого можно было бы заменить любым другим ©
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:52   #6
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
Мы снимали за 20т домик
И что там есть за 20?
- газ
- электричество
- возможность проживать зимой
- удаленность от Сочи
- как далеко от остановки общественного транспорта
__________________
Не надо усложнять ...
Свари себе кофе, выгляни в окно, впусти свежий ветер ... и не думай лишнего ...)
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 21:16   #7
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И что там есть за 20? да по сути ничего , поэтому и говорю ДОРОГО, первое что попалось то и сняли 1,5г. назад.
- газ- балон
- электричество* -есть
- возможность проживать зимой- не знаю , видимо нет, так как дровами топить не собирались, а другого отопления не было, кроме электричества.
- удаленность от Сочи-от Сухумского шоссе 5 км.
- как далеко от остановки общественного транспорта
- в 10 шагах остановка от дома была.
вода подавалась из накопителя- помыться постирать можно было, но когда мы узнали, что это отстоеная дождевая вода_( когда она закончилась) у нас был шок. мы и умывались этой водой и зубы чистили. Правда питьевую воду возили из родника.
Но это был армянский домик, другие варианты тоже есть, поискать можно .
знакомый снимал дороже-45тр, в "Рассвете", приличный современный 2-хэтажный дом из клееного бруса, с отоплением котлом, водой из скважины, даже банькойв 10 шагах речка Хоста, рядом база "Чертовы ворота"- мне оч нравилось там . Далековато до моря конечно, но приехать отдохнуть от суеты, помедитировать, насладиться красотами гор, леса, надышаться самое -ТО! а спать под шум дождя-это вообще отдельный релакс!!
в горах воздух великолепный -ложкой ешь
__________________
Если бы все люди были идеальны , то каждого можно было бы заменить любым другим ©

Последний раз редактировалось Winx; 04.01.2018 в 21:24.
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:32   #8
olinka
Участник
 
Аватар для olinka
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: биробиджан-ставропольский край...сочи
Сообщений: 17
Репутация: 5744
Цитата:
Сообщение от vavaha Посмотреть сообщение
Можно Ваш бюджет?.....
Бюджет на покупку в пределах 1млн. и желательно в рассрочку. на аренду не более 10тыс. Я в сентябре была на Мацесте, за 1млн. были варианты. дистанционно сложно найти, надо самому ходить спрашивать.
olinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:52   #9
olinka
Участник
 
Аватар для olinka
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: биробиджан-ставропольский край...сочи
Сообщений: 17
Репутация: 5744
Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
это Вам ехать туда нужно, там много что сдают-продают. в основном местные , а они не пользуются интернетом как правило ))) в Дубравном подороже, в Каштанах подешевле ( от 100 000 сотка) Мы снимали за 20т домик , но это дорого, пользовались садом.
Да приеду,снимем квартиру и будем ездить смотреть. В этом году на машине приедем, без неё что-то искать нет смысла. Очень хотелось бы в этом году уже переехать, у нас тут с климатом что-то происходит, туши свет, солнца вообще не видим,сырость, дети стали болеть без конца да и мы не лучше.
olinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:11   #10
Ш@лунишка
Участник
 
Аватар для Ш@лунишка
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: 125-123
Сообщений: 313
Репутация: 89506
Цитата:
Сообщение от olinka Посмотреть сообщение
Бюджет на покупку в пределах 1млн. и желательно в рассрочку. на аренду не более 10тыс. Я в сентябре была на Мацесте, за 1млн. были варианты. дистанционно сложно найти, надо самому ходить спрашивать.
Ой, мы летом искали дома и все, что дешевле 3 млн было, это совсем прямо дачнн дома были без каких либо коммуникаций. За 1 млн только земля продавалась голая. Даже на Мацесте далеко-далеко в горах дачный домик с круглогодичным проживанием стоил 4,8 млн. Я желаю вам удачи в этом нелегком деле...
Насчет сырости. А зимой вы тут не жили в Сочи? Зимой тут сырость просто кошмар. Я, что всю жизнь прожила на берегу моря, но другого названия, такой сырости у себя родине там не видела. Наверное потому, что зимой, когда солнце не греет, там влажность небольшая в силу морозов, ветра и редких осадков. А вот летом наоборот их много, но впоследствии солнышко все хорошо просушивает. Здесь же ситуация прямо противоположная. Летом по месяцу солнце палит, что поямо хочется дождя. Зимой же льют дожди по неделям и просыхать не успевает, температура не та, а значит здравствуй сырость+грибок и плесень. У нас под навесом для машины по стенам бежит вода и просыхать не успевает, поэтому прямо цветет стена, тк солнцу доступа мало. Знаю, что и в домах у многих цветет хорошо, если дом нормально не утеплен. Если вы будете снимать дачный дом, значит утеплять его будет первой вашей необходимостью, чтобы не наступить на те же грабли с сыростью.

Последний раз редактировалось Ш@лунишка; 08.01.2018 в 22:23.
Ш@лунишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot