Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 08:45   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Афиша выступлений в Сочинском Цирке на 2018 год

На минувших выходных в Сочинском цирке состоялась премьера постановки «Тайны ледяного замка», которую на курорт привез конно-акробатический цирк Тамерлана Нугзарова.

Помимо животных, в том числе экзотических, в шоу задействованы воздушные гимнасты, танцовщицы, акробаты и клоуны. Артисты творческого дуэта «Бутанти» в Сочи выступают уже третий раз, но несмотря на опыт, волнуются перед каждым выступлением, ведь каждый выход на манеж — неповторимое шоу.

«Публика приходит каждый день разная на представление, настроение у клоунов тоже бывает разное, и бывает импровизируем. Сегодня мы так одну репризу делаем, завтра мы можем или эту же репризу сделать по-другому, или вообще поменять», — рассказал заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания Алан Бутаев.

Представление «Тайны ледяного замка» погружает зрителей в новогоднюю сказку, где добро побеждает зло. В Сочи это шоу будут показывать в течение новогодних каникул, гастроли цирка завершатся 14 января.



Потрясающий своим масштабом конный аттракцион под руководством легенды мирового цирка, Народного артиста, обладателявысшейстепенинаграды - лауреат Государственной премии Тамерлана Нугзарова не оставят ни одного зрителя равнодушным. А веселую атмосферу праздника создадут веселый Коунский дуэт «Бутанти» – заслуженный артист РСО-Алания Алан Бутаев и Сергей Блохин!

Невероятные декорации, потрясающие костюмы, захватывающий сюжет и множество сюрпризов ждет Вас в новогоднем цирковом шоу «Тайны ледяного замка».

Артисты программы уже покорили взыскательных зрителей Японии, Италии, Германии, Швейцарии, Испании, Югославии, Австрии, США и Канады, где артистам аплодировали стоя.

Тамерлан Нугзаров собрал, кажется, все высшие награды самых престижных международных конкурсов циркового искусства. Принц Монако Альберт вручал ему «Золотого клоуна» в Монте Карло, Джина Лоллобриджида – «Платиновую звезду» в Италии, звезда Голливуда Кирк Дуглас – циркового «Оскара».

Спешите встретиться со сказочными персонажами и окунуться в новогоднее волшебство!
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 09:37   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
с 10 марта в Сочинском цирке -


«Планета цирк» это яркая цирковая программа, где участвуют ведущие артисты Российского цирка, призеры и лауреаты международных цирковых фестивалей, представители цирковых династий!

Лучшие традиции цирковой дрессуры воплощают на манеже четвероногие артисты- артисты животные. Несомненно самая «Большая звезда» шоу « Планета цирк» это африканский белый носорог Мафуньян. Как его ласково называют – Мафуша, единственный в мире носорог который выполняет команды «сидеть» и «лежать» по просьбе его друга и дрессировщика Заслуженного артиста России, обладателя золотых наград международных цирковых фестивалей Сергея Нестерова.

Очень разные чувства и эмоции вызывает аттракцион с белыми бенгальскими тиграми «Шамбала». Сергей Нестеров единственный на сегодняшний день дрессировщик кто показывает работу с хищниками в стиле живого общения.

Читать далее...
Молодая, талантливая гимнастка Юлия Качан продемонстрирует зрителям воздушный номер "Падший ангел" на оригинальном аппарате в форме сферы. С большим мастерством артистка передаето браз ангела, стремящегося спасти земной шар.

Так же Юлия участвует в очень зрелищном и экстремальном номере "Встречные качели" п/р. Александра Скокова. От головокружительных прыжков акробатов захватывает дух.

За свою десятилетнюю историю номер "Встречные качели" покорилз рителей Америки, Германии, Франции, Индонезии, ОАЭ, Венгрии, стран ближнего зарубежья. Среди наград этих артистов - Гран-При и приз президента Франции, серебряные и золотые награды на международных цирковых фестивалях.

Перед номером стрельба из арбалетов «Экстрим» в исполнении Заслуженного артиста России Антона Папазов и Лолиты Машковой очень уместно предупреждении «Внимание! Слабонервных просьба покинуть зрительный зал!». Это действительно номер без права на ошибку малейшая неточность может стоить артисту жизни.

Настоящие чудеса эквилибристики покажут артисты номера «Переходная лестница» лауреаты международных цирковых фестивалей в Китае и России под руководством Федора Гроссу. А созданный ими номер «Дуо Гроссу» в жанре цирковой парной акробатике доказывает что они действительно мастера своего дела.

Джигиты «Русские казаки» под руководством Виолетты Серж представляют новую эффектную постановку по свойственным джигитам задором и колоритными костюмами. Руководитель группы Виолетта Серж представительница пятого поколения знаменитой династии Александровых-Серж с историей 125 лет. Исполнительница уникальных трюков, лауреат национальной премии «Циркъ» обладатель серебренного «Идола» на международном цирковом фестивале в Москве.

Александр Пеньков удивительный, добрый клоун в прошлом театральный актер, танцор, увлекся клоунадой и как результат – миллионы улыбок и веселый смех по всему миру!

Совет от клоуна Александра Пенькова: - “Граждане подходите утром к зеркалу, кривляйтесь и веселите себя. Если каждый человек на планете будет это делать, то все будет хорошо. Дарите друг другу тепло и добро, ведь нам так часто этого не хватает. Добро пожаловать на «Планету цирк»!” И жизнь наладится!
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 14:51   #3
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Со 2 июня в Сочинском государственном цирке Заслуженный артист России ГияЭрадзе представит жителям и гостям черноморской столицы главный проект своего продюсерского центра шоу «Королевский цирк».

За годы существования лучшее шоу страны завоевало сердца миллионов зрителей по всей России. В каждом городе «Королевский цирк» ждут тысячи поклонников, каждое представление неизменный аншлаг. Зрители знают, что каждый раз шоу ГииЭрадзе- это новые впечатления и новые номера.

Почему приезд «Королевского цирка» всегда вызывает ажиотаж у зрителей? Все очень просто: Вы забудете все ваши классические представления о цирке, ибо окунётесь в фантастический мир роскоши и грации, отваги и ловкости, где на манеже невероятным образом воссозданы сказочные сюжеты, в основе которых трюки и невероятные человеческие возможности. Цельный спектакль с единой сюжетной линией поражает воображение даже самых взыскательных зрителей. Восхищают молодые первоклассные артисты,прошедшие строгий кастинг. Впечатляет разнообразие ухоженных животных, не укрощённых, а прирученных дрессировщиками. Поражает сама идея шоу, где все гармонично сплетено воедино: более 2000 эксклюзивных костюмов, авторские декорации, огромный золотой замок, обрамляющий выход артистов на арену, трёхъярусная занавесь спускающаяся с купола, скрывающая весь манеж. Каждый элемент продуман до мелочей: рояль в кристаллах, мраморные колонны, королевские диваны, бархат, стразы, перья, лепнина. В сочетании с авторской музыкой, профессиональным сценическим светом,все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского замка, где и разворачивается основное действие, в котором 120 артистов в течении почти 3-х часов меняют свои амплуа.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:37   #4
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
В Сочинском цирке новая программа. Премьера представления «Белые львы Африки» прошла накануне. В шоу можно увидеть не только редких хищников, но и других дрессированных животных. А цирковые артисты представили уникальные номера.

На арене Сочинского цирка царит атмосфера праздничного Парижа конца 19 века. Жонглеры, клоуны, воздушные гимнасты предстают перед публикой. От них не отстают и четвероногие артисты, среди которых пудели и минипиги. Воздушные акробаты исполняют номера без страховки на высоте 5 метров. В главных номерах программы выступают белые африканские львы.

«Здесь всегда серьезная опасность для дрессировщика, в нашем случае дрессировщица еще и женщина, что придает ей некий колорит смелости, мужественности. При этом она великолепно выглядит. Львы — цари зверей, а когда ты еще и белый, и сильно отличаешься от своих сородичей, это придает ему еще больше наглости», - рассказал народный артист России Эдгард Запашный.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:42   #5
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
СКАЗОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ
Всемирно известный «Цирк Филатовых»
с 15 декабря в Сочинском цирке

ОПИСАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Знаменитая династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет свой совершенно новый спектакль, который покорил публику многих стран мира!

Филатовы – артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушенного зрителя! Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», большое шоу аргентинских попугаев, сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, Вы увидите шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу - прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты!

Подробнее...
Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк, на манеже 15 (!) хищников!

Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах!

Также Вы увидите множество красивых и очень умных животных: очаровательные арктические лайки, пони, белоснежные голуби, знаменитый медвежий бокс и большое количество экзотических животных – австралийские пеликаны, носухи, ламы, верблюды, дикобразы!

Программа сопровождается прекрасным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом.

Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot