Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2007, 16:28   #1
Лерусик
Участник
 
Аватар для Лерусик
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 15
Репутация: 10
Thumbs up Отдых в городе Ейск

Кто любит этот городок так же как и я,присоеденяйтесь
Лерусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:18   #2
Лелька
Не активирован
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Cool

Приветик! Я, например, хотела бы узнать что это за городок, как там отдыхается. Нас в прошлом году пригласили туда отдыхать, но не знаю, стоит туда ехать. :
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:07   #3
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Ейск - городок хороший :) Единственный недостаток - проблемы с горячей водой.. так что обязательно спрашивайте о ее наличии и постоянно ли она. А так - очень мило все... двух-трехэтажный центр.... Пляж - мелкий ракушечник (типа песка, но покрупней), море... ну море Азовское :) Первый раз там оказалась в прошлом году - помню безмерно удивилась, что море не соленое :) Но эффект оздоравливающий от него такой же как и от черного - т.е. хороший :) Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте, по мере сил постараюсь ответить.
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:47   #4
Лерусик
Участник
 
Аватар для Лерусик
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Лелька
Приветик! Я, например, хотела бы узнать что это за городок, как там отдыхается. Нас в прошлом году пригласили туда отдыхать, но не знаю, стоит туда ехать. :
Лично я думаю,что съездить стоит,единственная проблема на самом деле с горячей водой,я на бываю каждый год,и очень довольна,спокойный уютный городок,хороший уютный пляж,есть чем заняться вечером,много мест куда можно сходить,так что всё в ваших руках,хорошего отдыха,если поедете
Лерусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:34   #5
М@кс
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Не жил в самом Ейске но был там проездом,а так стоял в кемпинге Бриз станицы Должанской это примерон 60 км от Ейска,ездили в Ейск за фруктами и гуляли по городу,оч красивый....Только если едшь отдыхать,смысла в сам Ейск ехать нету,там один лишь грязный Ейский Лиман.....А для отдыха всем советую станицу Должанскую,3 года подряд ездим туда и не разу не разочаровались...
М@кс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:03   #6
Бизя=
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 60
Репутация: 95
Были в Ейске, в начале сентября, неожиданно понравилось. Была там лет 15 назад в последний раз - земля и небо! Очень изменился город, понастроили всего - аквапарк, дельфинарий, облагородили, очень чисто и красиво. Жили в Широчанке - это 7км от самого города, купаться-рыбачить-загорать ездили в Должанку - понравилось. Большая станица, все есть, цены пониже, чем в Ейске. Даже возникла мысль - а не прикупить ли там домик?
Бизя= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:45   #7
Людмилка
Участник
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 383
Репутация: 75299
А далеко ли идти до моря (пляжа) в Ейске. Есть ли комнатя со всеми удобствами. И сколько это может стоить (какая разница с ЧПК)
Заранее спасибо
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:45   #8
Бизя=
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 60
Репутация: 95
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А далеко ли идти до моря (пляжа) в Ейске. Есть ли комнатя со всеми удобствами. И сколько это может стоить (какая разница с ЧПК)
Заранее спасибо
Смотря где будете жить. Мы жили далековато, но поскольку были на машине - нам это было все равно. Есть жилье разной степени удаленности от моря. Одним словом - там есть все - на любой вкус и кошелек - и с удобствами, и без и далеко от моря и близко. Цены на жилье гораздо ниже, чем на ЧПК, цены - на продукты- такие же.
Бизя= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:38   #9
wlst
Участник
 
Аватар для wlst
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Геленджик
Сообщений: 56
Репутация: 70177
Я вообще живу в Ейске. Нет, не квартиросдатчик - им я уже был в Севастополе, больше не хочу. Просто живу и ничего не сдаю. 200 м от моря. У нас новый дом, проблем ни с горячей, ни холодной водой нет вообще никаких. Нет, не колонка. Все центральное. Мне море в Ейске (после Севастополя) не кажется привлекательным. То есть вообще. Поэтому купаться езжу на Черноморское побережье. От нас туда добраться всего 500 р. было в прошлом году, если по минимуму. С дитями - наверное тут хорошо, море мелкое вообще. Город зеленый, чистый, народу немного. Типа большой деревни - все такие меееедленные :). Хотя курортного ажиотажа нет - цены у нас не дешевле, чем на Черном море. Зачастую - и дороже. Так что тем, кто едет у нам из экономии - делать этого не надо, все равно не получится. Тут постоянно живет большая масса пенсов северных, чуть ли не полгорода.
wlst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:22   #10
bycos
Участник
 
Аватар для bycos
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Exclamation Отдых в Ейске.

Собралась с детьми отдохнуть в Ейске. Уже купили билеты. Потом решила почитать в интернете отзывы отдыхающих. Стало страшно. Очень.
Помогите разобраться где правда. Может пока не поздно сдать билеты?
bycos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несмотря на кризис, россияне не поменяли планы на отдых?! Admin О жизни и Политике в мире 0 11.06.2009 01:01
Отдых в Крыму может подорожать вдвое и не только там gosa Информация о Крыме 2 26.02.2009 23:05
Власти Сочи обещают снижение цен на отдых в городе Сочи Admin Отдых в Сочи 5 16.02.2009 01:32


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot