Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 17:46   #1
Антоник
Участник
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 56
Репутация: 590
Хотел жить в Сочи , настроился вроде уже , а тут такое ....

Хотел жить в Сочи , настроился вроде уже , а тут такое .... Дом не сдают , начитался всего ... Походу как дом сдадут , приеду и выставлю кВ на продажу ... Тухло там все и 4 мес в году тока жизнь ((( в Краснодар поеду ! Там свои 40 м обменяю на 65 в центре на красной в Большом !) и ещё пару кВ возьму на сдачу ... Буду студенткам сдавать что рядом институт ..!!! Развёлся недавно и разочаровался в женщинах в свои то 36 ...а тут ещё и мозг в течении уже 2 месяцев ...живу на сумках (((

Последний раз редактировалось Альф; 11.08.2016 в 23:25. Причина: не литературные высказывания
Антоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:54   #2
Lisa Cool
Участник
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 345
Репутация: 4283
Цитата:
Сообщение от Антоник Посмотреть сообщение
Хотел жить в Сочи , настроился вроде уже , а тут такое .... Дом не сдают , начитался всего ... Походу как дом сдадут , приеду и выставлю кВ на продажу ... Тухло там все и 4 мес в году тока жизнь ((( в Краснодар поеду ! Там свои 40 м обменяю на 65 в центре на красной в Большом !) и ещё пару кВ возьму на сдачу ... Буду студенткам сдавать что рядом институт ..!!! Развёлся недавно и разочаровался в женщинах в свои то 36 ...а тут ещё и мозг е" ут в течении уже 2 месяцев ...живу на сумках (((
Антоник, как так? А кто же тамбур будет ставить с заглушкой и слуховым окном?)) Что за пессимизм? Всего 2 месяца ожиданий, а вы уже локацию меняете)
Lisa Cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:36   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Это точно) никто не будет строить школу на Мамайке) золотое место)
чем золотое место на Мамайке -морем и домами налепленными друг га друга , фазотрон если достроят +посейдон +еще 5 -10 домов что строяться -мамайка задохнеться
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:26   #4
Антоник
Участник
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 56
Репутация: 590
Цитата:
Сообщение от Lisa Cool Посмотреть сообщение
Антоник, как так? А кто же тамбур будет ставить с заглушкой и слуховым окном?)) Что за пессимизм? Всего 2 месяца ожиданий, а вы уже локацию меняете)
Да такова жизнь :) да реально уже извёлся весь ... Думал сделаю ремонт и еще сына пока 2 х лет ему не будет до 9 августа бесплатно на самолёт в Сочи скатаю , а тут сроки нереально сдачи дома отложили ... Сдав они дом как обещали я бы возможно и семью бы сохранил , а щас все ....жену вроде временно на пару мес отправил к тёще в другой город , а с этой задержкой она там прижилась и походу когото нашла ... Короче ... Хотел как лучше а вышло как всегда ...а мне в Сочи одному ... Поеду в Краснодар ... Там возможностей разведенцу больше :)

Последний раз редактировалось Альф; 11.08.2016 в 23:27. Причина: не литературные высказывания
Антоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:24   #5
Алена23
Участник
 
Аватар для Алена23
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 278
Репутация: 53321
Цитата:
Сообщение от Антоник Посмотреть сообщение
Хотел жить в Сочи , настроился вроде уже , а тут такое .... Дом не сдают , начитался всего ... Походу как дом сдадут , приеду и выставлю кВ на продажу ... Тухло там все и 4 мес в году тока жизнь ((( в Краснодар поеду ! Там свои 40 м обменяю на 65 в центре на красной в Большом !) и ещё пару кВ возьму на сдачу ... Буду студенткам сдавать что рядом институт ..!!! Развёлся недавно и разочаровался в женщинах в свои то 36 ...а тут ещё и мозг е" ут в течении уже 2 месяцев ...живу на сумках (((
Ооо, прямо читаешь мои мысли) Я в конце августа еду в Краснодар, присматриваю дом. Сочи надоел жутко. Планирую продать свою квартиру в Ониксе. Только в Краснодаре аренда совсем не прибыльна, много квартир 46-50 кв сдают за 15-18 тыс. Но направление правильное принял, одобряю Звони, как приедешь, будем осваивать Краснодар)) вместе проще...
Алена23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:15   #6
Антоник
Участник
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 56
Репутация: 590
Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Ооо, прямо читаешь мои мысли) Я в конце августа еду в Краснодар, присматриваю дом. Сочи надоел жутко. Планирую продать свою квартиру в Ониксе. Только в Краснодаре аренда совсем не прибыльна, много квартир 46-50 кв сдают за 15-18 тыс. Но направление правильное принял, одобряю Звони, как приедешь, будем осваивать Краснодар)) вместе проще...
Админ не удалишь !? :) прально Алена 23 говорит .... Сочи скучно и работы нет ... В Краснодаре есть мутежь , да и 120 км и песчаные морские пляжи в отличии от сочинских (сломай ладыжку на камнях и кайфуй)))
Антоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:15   #7
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
Цитата:
Сообщение от Антоник Посмотреть сообщение
Да такова жизнь :) да реально уже извёлся весь ... Думал сделаю ремонт и еще сына пока 2 х лет ему не будет до 9 августа бесплатно на самолёт в Сочи скатаю , а тут сроки нереально сдачи дома отложили ... Сдав они дом как обещали я бы возможно и семью бы сохранил , а щас все писец ....жену вроде временно на пару мес отправил к тёще в другой город , а с этой задержкой она там прижилась и походу когото нашла ... Короче пи""ец ... Хотел как лучше а вышло как всегда ...а кули мне в Сочи одному ... Поеду в Краснодар ... Там возможностей разведенцу больше :)
чё за жена такая? как можно кого-то променять за 2 месяца? тем более ребёнок маленький общий.вот те и любовь
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:22   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Антоник Посмотреть сообщение
Да такова жизнь :) да реально уже извёлся весь ... Думал сделаю ремонт и еще сына пока 2 х лет ему не будет до 9 августа бесплатно на самолёт в Сочи скатаю , а тут сроки нереально сдачи дома отложили ... Сдав они дом как обещали я бы возможно и семью бы сохранил , а щас все писец ....жену вроде временно на пару мес отправил к тёще в другой город , а с этой задержкой она там прижилась и походу когото нашла ... Короче пи""ец ... Хотел как лучше а вышло как всегда ...а кули мне в Сочи одному ... Поеду в Краснодар ... Там возможностей разведенцу больше :)
ну дружище ,если у тебя жена уехав на пару месяцев от мужа ,нашла там себе другого -то непонятно кому еще повезло ,что разошлись ........а дом сдали бы в срок ,она бы и тут нашла замутила бы с ремонтником Ашотом ...
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:25   #9
Антоник
Участник
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 56
Репутация: 590
Цитата:
Сообщение от eurox2010 Посмотреть сообщение
чё за жена такая? как можно кого-то променять за 2 месяца? тем более ребёнок маленький общий.вот те и любовь
Я сам в шоке ... Но боюсь ваше сообщение и мой ответ удалит модератор :) не по теме общение ! ) а я уже смирился со своей судьбой ....
Антоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:27   #10
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
вон с Алёной23 начните мутить.что значит смирились с судьбой? не умираете ведь
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot