Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Считаете ли Весту автомобилем способным завоевать рынок?
Да, Веста заменит большинство или все автомобили на российском рынке 2 15.38%
Веста займет не только российский рынок, но и мировой 1 7.69%
Весту даже за автомобиль не считаю 0 0%
Веста завоюет рынок только если запретить иномарки 3 23.08%
Веста? Вообще не слышал что это такое. 3 23.08%
Веста завоюет рынок, если ее будут отдавать бесплатно 2 15.38%
Не возьму Весту, даже если доплатят 2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 13:07   #1
Хосе
Участник
 
Аватар для Хосе
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2,673
Репутация: 210091
Считаете ли "Весту" автомобилем, который способен завоевать рынок?

Кусок из темы про автомобили Автоваза

Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
по мне так лучше пусть закроют этот автоваз -пусть лучше тазики для бани делают и растоможу отменят
Цитата:
Сообщение от Kirill ) Посмотреть сообщение
Это катастрофа будет, Великая держава и без своего автомобилестроения, я даже не представляю.
Это как человек, который в реанимации, или дать ему умереть, либо оживить.
Да, сейчас идет субсидирование автозавода, завод реанимируют, но при этом идут движения. Впервые за 40 лет, выходит автомобиль который прямой конкурент иномаркам класса В, при этом Веста В+. Далее впервые на рынок выходит российский кроссовер, конечно, может он не такой идеальный, но толчок есть. И я уверен, что через лет 5-10 мы научимся выпускать и премиум автомобили. Просто сейчас нужно набить руку.
При этом не надо делать свои умозаключения, основанные на старых принципах, посмотрите видеообзоры Весты и реально все будут удивлены.
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
вот именно так эти рейтинги и составляются. откуда-то берутся же эти цифры о бешеной популярности. В моем окружении из 10 человек 0 (НОЛЬ)
Цитата:
Сообщение от Kirill ) Посмотреть сообщение
А вот у меня наоборот ))
Цитата:
Сообщение от Байк Посмотреть сообщение
Мне интересно, а кто будет ездить на этом металлоломе? Уж не японцы ли с европейцами? Или нам будут втюхивать этот бутор?
Опрос - Кто-то ездит уже на Весте или хочет этой машиной заменить свою иномарку?
__________________
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.
Хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:28   #2
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
А вы тестировали сами? Или при столь нищенской жизни предпочитаете иномарку?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:43   #3
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Для меня самая последняя модель жигулей девятка.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:55   #4
Сеньор Помидор
Участник
 
Аватар для Сеньор Помидор
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 142449
Лично для меня есть любимая марка которой я стараюсь не изменять много лет и это не ВАЗ,но ВАЗу я благодарен так как первым автомобилем был и у меня и сыну покупал что бы учился.
Что на счет Весты,проект интересный и если бы цена была соответствующей то "одноклассникам" с востока жизнь бы испортил,но находясь с ними на одной ценовой планке однозначно проиграет.
Сеньор Помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:03   #5
Вик2
Участник
 
Аватар для Вик2
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Адлер<->Омск
Сообщений: 621
Репутация: 171534
я не против ваза, я против его цены
Вик2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 19:04   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
я против - ничего у них не получается только одно говно ....пусть закроют завод , цеха переделают в торгушник а станки продадут на металолом ....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 19:13   #7
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
я против - ничего у них не получается только одно говно ....пусть закроют завод , цеха переделают в торгушник а станки продадут на металолом ....
Бородатый анекдот не теряет своей актуальности))

Цитата:
Выделило наконец правительство потребные миллиарды на реконструкцию ВАЗа. Завод снесли к е...... матери, оставили одни фундаменты, на них построили новые цеха, в цеха завезли новенькое оборудование прямиком из Штутгарта, загнали инженеров и техников оттуда же.

Год немцы монтировали и налаживали оборудование, еще два года лечили в спецпрофилактории местных рабочих, еще год экзаменовали и переучивали, наконец отрапортовали о готовности. Завод перестроен, налажен, автоматизирован полностью и практически без участия человека готов выпускать не жуткие тазики, но благородные мерины. От штамповки и до покраски или как там это в Европе делается. И заправлять новенькие Е-шки на выходе тоже готов. Короче, все как там. Как надо. Руководство завода стоит навытяжку, половина немцы, половина наши, но наших уже не отличишь после пережитого в учебном центре. Блещут техническим навыком все.

Приехал Путин, Медведев, полпред, мэр Тольятти лучится смущенно, пол-города собралось, в сторонке потные от счастья бандосы делят предполагаемые прибыли. Медведев произносит что-то доброе про нанотехнологии, перекусывает ленточку на конвейере, Путин с замиранием сердца нажимает на Большую Красную Кнопку. Завод начинает гудеть, вибрировать, шипеть и бормотать.

Наконец распахиваются главные ворота и на стоянку со скрипом вываливается.. . красненькая Калина. Несколько секунд стоит неподвижно, а затем медленно распадается на отдельные фрагменты. Колесо катится к Медведеву и замирает у ног.

Все приходят в страшное беспокойство, Путин уносит потерявшего сознание Медведева обратно в самолет, в сторонке охрана расстреливает горько плачущих бандосов за саботаж и за компанию с главным инженером, завод закрывают на реконструкцию, мэр пьет пол-года горькую.

Еще два года потрясенные немцы разбирают свое детище по винтику. Оставшихся местных работяг изгоняют с территории, окуривают ее ладаном и поливают антифризом, на освободившееся место завозят аналогичных работяг из Штутгарта. Из конструкции убирают изготовленные в Мытищах коврики под сиденья и локализация производства достигает нуля процентов. На повторное открытие приезжает один Путин. С тоской в сердце нажимает перекрашенную на всякий случай в желтый цвет Кнопку.

Завод жужжит, бормочет, гудит и что-то собирает. Распахиваются ворота, оттуда выкатывается желтая на этот раз Калина и традиционно разваливается. Начинается бедлам, скандал, перестрелка, расследование Счетной Палаты, пипец и Второе Пришествие Каданникова.

В километре от заводской ограды, на пригорочке, подстелив газетки, уютно сидят давно уволенный директор с недавно уволенным главным технологом. Греется на солнышке вместительный американский джип, негромко храпит шофер. Между бывшими, на отдельной газетке, аккуратно выложены хлеб, пара огурцов, порезанный на дольки помидор, мясная нарезка, посередине стоит литровая бутылка "Стандарта", оба уже крепко навеселе, но за бинокли еще держатся уверенно.

Директор технологу:

- Ну воот. Я ж тебе сразу говорил: МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ - а ты "руки из жопы, руки из жопы...
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 07:35   #8
Хосе
Участник
 
Аватар для Хосе
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2,673
Репутация: 210091
Депутат Виталий Милонов планирует заменить иномарки депутатов на Lada Vesta

Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов прокатил жителей северной столицы на Lada Vesta, пишет «Метро». Автор закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, протестировал новинку отечественного автопрома и прокатил всех желающих вокруг парламента Санкт-Петербурга.

«Здоровый патриотизм — это новый российский тренд, который, вопреки внешним вызовам, с каждым днём набирает популярность и поддержку. Именно поэтому в Санкт-Петербурге, в городе трёх революций, родилась идея четвёртой — автомобильной», — пояснили в пресс-службе депутата "РСН".
Милонов также планирует заменить иномарки депутатов на отечественные автомобили. Парламентарий еще в ноябре заявил, что намерен купить Vesta.

Ссылка скрыта
aifudm.net/news/news115849.html

Я "за"!
Кроме этого, и все инициативы власти и правительства должны прежде всего испытываться на них, а потом уже по результатам "испытаний" внедряться в народные массы.
__________________
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.
Хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 08:51   #9
spd2004
Участник
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 232
Репутация: 36317
Смотря, что считать завоевать рынок.
Свою нишу эта машина уверенно займет.
Так же как и предыдущие модели Лады.
spd2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:05   #10
Kirill )
Участник
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,680
Репутация: 141627
Собственно обзоры специалистов





Kirill ) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot