Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2015, 17:13   #1
solianka
Участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 98
Репутация: 21045
Транспорт в Адлере

Я на форуме новичок. Хочу сказать, что мне довольно сложно "выцеплять" тут нужную информацию. Основную информацию нахожу в отчетах об отдыхе. Хотелось бы видеть большую тему о питании, в первом сообщении которой были бы названия хороших столовых-кафе с адресами. Так же интересует тема транспорта. Такси с номерами и примерными ценами, номера автобусов, возможность взять авто на прокат и реально ли это в Адлере. Можете кидать в меня тапками, но такие обобщающие темы на мой взгляд были бы очень полезны новичкам.
Буду благодарна всем за ответы
solianka вне форума  
Старый 19.05.2015, 17:21   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Все что вы перечислили есть на сайте и раздел про транспорт (общественный и такси) и раздел про столовые и кафе.

Ссылка скрыта
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума  
Старый 19.05.2015, 17:59   #3
Pem17
Участник
 
Аватар для Pem17
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Сочи-большой город, поэтому одной темой "где питаться вкусно и недорого" не обойтись.

Да и то, что одному понравилось, не факт, что понравится другому, да и год на год не приходится в плане "проверено, есть можно 100%" (это насчет-закрепить в первом сообщении).

А по Адлеру есть хорошие темы по питанию. Лично я 4 года назад, впервые здесь очутившись, абсолютно спокойно добыла там себе массу нужной информации для того, где и как покушать в этом городе.
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

А здесь-все про такси в Сочи:
Ссылка скрыта

А в этом разделе-много информации и по электричкам, и по общественному транспорту и т.д. Если темы старые, напишите в них свои вопросы, кто-нибудь знающий да и ответит вам:
Ссылка скрыта

И, кстати, вы сами эту тему назвали не совсем точно:название про транспорт, а в пожелании и еда, и транспорт и т.д.+свои предложения по форуму надо отправлять сюда:
Ссылка скрыта
__________________
При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.
Pem17 вне форума  
Старый 19.05.2015, 18:43   #4
solianka
Участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 98
Репутация: 21045
Цитата:
Сообщение от Pem17 Посмотреть сообщение
, где и как покушать в
спасибо огромное за ответ! Я удалю темку:) сохраню Ваши ссылки:)
solianka вне форума  
Старый 19.05.2015, 18:48   #5
solianka
Участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 98
Репутация: 21045
Pem17, не могу найти как удалить темку:( Подскажите или сами удалите? я ее реально неверно назвала. но я бы все-таки сделала темы транспорт, питание, экскурсии (еще какие-то) и закрепила их. чтобы новичкам было удобно находить нужную инфу.
solianka вне форума  
Старый 19.05.2015, 20:46   #6
Pem17
Участник
 
Аватар для Pem17
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
solianka,модератор этого раздела позже удалит. А свое предложение про закрепление первых сообщений в интересующих вас темах продублируйте по последней ссылке, которую я вам выше написала ("Обращение к администрации").
Будут вопросы-не стесняйтесь, обращайтесь, можно в ЛС. ;)
__________________
При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.
Pem17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot