Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 11:29   #1
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Мини-гостиница Анакопия в Новом Афоне

Доброе время суток мои дорогие форумчане. Как я по вам скучилась, так давно не удавалось пообщаться с вами.В прошедшем году нам не удалось выехать на отдых, а отдыхать мы предпочитаем только в Абхазии. Для отдыха мы выбрали мини-гостиницу Анакопия в Новом Афоне у водопада. Подскажите если кто то там отдыхал, что да как там. Я не плохо знаю Новый Афон (отдыхала там много раз) местонахождение меня устраивает. Больше интересует сервис и организация питания (очень важно для мужа). Заранее большое всем спасибо.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:31   #2
Серёжа29
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новый Афон
Сообщений: 173
Репутация: 10154
Месторасположение хорошее у отеля. Центр, немного многолюдно правда, но это только днем. В целом неплохой отель. Персонал хороший, знаю лично некоторых.
Серёжа29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:35   #3
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Цитата:
Сообщение от Серёжа29 Посмотреть сообщение
Месторасположение хорошее у отеля. Центр, немного многолюдно правда, но это только днем. В целом неплохой отель. Персонал хороший, знаю лично некоторых.
Спасибо. Место нахождения меня тоже очень устраивает. Я много раз была в Новом-Афоне и видела своими глазами гостиницу. Больше волновал персонал, но вы меня успокоили.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot