Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 16:03   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Афиша на выходные в Сочи: SurfYogaFestival, дрифт, фестиваль цветного дыма и бардовские «Осенние встречи»

И в Сочи осень постепенно вступает в свои права, но на курорте нет места для грусти и печали. С таким количеством событий хандрить просто некогда. Поэтому читайте, выбирайте и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас!
Активный отдых
Начиная с пятницы, 3 октября, и до воскресенья, 5 октября, на курорте проходит SurfYogaFestival, объединивший экстремальный спорт и йогу. В пляжной зоне курортного района Имеретинский соберутся как российские серферы, так и почитатели духовных и физических практик йоги.
В субботу и воскресенье любители скорости, адреналина и автомобилей приглашаются в Олимпийский парк на Дрифт-битву: 4 и 5 октября лучшие мотокаскадеры и гонщики края покажут, насколько умело они контролируют заносы и исполняют умопомрачительные номера.
Десятки профессиональных и начинающих пилотов из Краснодарского края, Ростова, Ставрополя, Крыма и многих других городов России сразятся друг с другом в бескомпромиссной борьбе за звание лучшего в соревнованиях по джимкхане, автомногоборью и автозвуку.
Организаторы мероприятия отмечают, что к участию привлечены более 200 автомобилей и мотоциклов, а в саму программу вошли не только показательные гоночные заезду по дрифту, но и гонки радиоуправляемых моделей, Крейзи-рейсинг и тест-драйвы. Планируется, что фестиваль посетят около 2 000 сочинцев и гостей курорта. Начало битвы в 12 часов.
Для любителей эффектных зрелищ на курорте также состоится Фестиваль цветного дыма. Раскрасить мир яркими красками сочинцам предлагают 4 октября в Байкерской деревне на улице Измайловской, 42. Дымовые факелы все желающие смогут купить прямо на месте. Помимо этого, гостей праздника ожидают массовый запуск светящихся шаров, конкурсы и призы, волейбольный турнир, армрестлинг, шоу электронной музыки, неоновый боди-арт и другие сюрпризы, сообщают организаторы. Начало в 19.30.
Театр
Зимний театр 4 октября ждет зрителей на «Слишком весёлую ночь». Лирическая комедия, события которой происходят в маленькой комнате, на фоне незамысловатых декораций, рассказывает историю о вольном и безответственном музыканте, который развлекается, разыгрывая случайных незнакомцев по телефону.
Спектакль начнется в 19.00
А на следующий день, в воскресенье, Зимний театр приглашает в гости самых маленьких зрителей на снежно-пенное шоу в стране гигантских мыльных пузырей. Накануне, 4 октября, оно пройдет в Адлере, в концертном зале «Южное взморье».
Но, огромные мыльные пузыри — не единственная детская забава на предстоящий уикенд. В «Сочи-Парке» подходят к концу гастроли знаменитого чешского кукольника, обладателя престижных наград международных театральных фестивалей Павла Вангели. В воскресенье, 5 октября, он даст последний прощальный спектакль в Сочи.
Музыка
В субботу, 4 октября, в 16.00 в ТРЦ «МореМолл» состоится необычная акция, посвященная Международному дню музыки, а именно музыкальный флешмоб. Посетители торгового центра услышат шедевры классической музыки, популярные мировые хиты в исполнении артистов Сочинской филармонии, а также смогут выиграть пригласительные билеты на концерты в Зимний театр и Органный зал.
Кстати, Органный зал 5 октября приглашает сочинцев и гостей курорта на вечер французской органной музыки. В программе: шедевры двух величайших эпох французской органной музыки - барокко и романтизма. На сцене блистает Елена Домашева (Италия).
Кроме того, в субботу, 4 октября, в 16.00 в актовом зале Сочинского колледжа искусств сочинские барды проведут «Осенние встречи». В этот вечер на сцену выйдут более 20 профессиональных и самодеятельных исполнителей. Лейтмотивом творческой встречи станет осень – во всех ее красках, оттенках и настроениях. Прозвучат песни Юрия Визбора, Александра Розенбаума, Сергея Трофимова, Алексея Иващенко, Георгия Васильева и Олега Митяева.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:17   #2
Skainer
Участник
 
Аватар для Skainer
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
Спасибо за информацию.
Skainer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot