Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2014, 13:46   #1
Montekristo
Участник
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 18
Репутация: 535
Ситуация на Донбассе не очень похожа на мир.

Между Украиной и Донбассом подписан договор о прекращении огня, но что-то Киев не торопится его выполнять. В ДНР жалуются, что силовики периодически обстреливают ополченцев. Только за минувшие сутки украинская армия нарушила режим прекращения огня шесть раз: Ссылка скрыта.

А вот Порошенко заявляет на весь мир, что всё пучком, режим перемирия действует и вообще достигнут ощутимый прогресс. В этом же его поддерживает Запад, в частности тётушка Меркель. Ну нихренашечки себе заявления. То есть пока ополченцы скачут под пулями, политиканы всея Запада жмут руку Порошенко и поздравляют его с миром. А под шумок обещают выделить Украине какую-то там помощь. Хотя, как они умеют «помогать» мы уже прекрасно знаем. Ждём второй груз сухпайков.

В общем, такая вот фигня. Кто-то явно лицемерит. Заявления, что всё замечательно как-то не вяжутся с тем, что периодически случаются перестрелки и одни под шумок палят по другим. В итоге, как это уже банально, страдают мирные жители, которым все эти перестрелки уже нафиг не нужны.

Ну что ж, посмотрим, какой хитроумный план вынашивает хитрый Порошенко и о чём он там уже успел договориться с Западом. А то пока всё выглядит весьма неправдоподобно. Мир под звуки выстрелов. Про свидание Порошенко с Меркель тут: Ссылка скрыта.
Montekristo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot