Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 15:24   #1
airen
Участник
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
II Международный музыкальный фестиваль "Звездные ночи с Давидом Гвинианидзе"

[B]Дорогие друзья! Мы будем рады видеть !
12 сентября 2014 года в 20:00 в зале органной и камерной музыки Фонд «Таланты мира»под руководством Давида Гвинианидзе
представляет в рамках II международного музыкального фестиваля "Звездные ночи '' в Сочи с Давидом Гвинианидзе"
Романтический концерт "Звездный дуэт"» любимые мелодии.
Более романтическое исполнение музыкального произведения, чем исполнение дуэтом, состоящим из женского и мужского голоса, трудно представить.Словно два поющих сердца, две трепетных песни, сливаются в один единый музыкальный порыв, то ли легкого ветра, то ли оглушительного урагана чувств! Два прекрасных исполнителя, два ярчайших солиста позволят Вам в полной мере насладиться чарующими звуками арий и сцен из опер и оперетт, романсов, русских народных и неаполитанских песен, а также популярные эстрадные вокальные произведения.
В этом концерте вы познакомитeсь с Марией Масхулией, лауреатом международных конкурсов, солисткой ММТ «Геликон-опера», обладательницей роскошного лирического меццо-сопрано. Голосу этой певицы подвластны самые тонкие нюансы в палитре, исполняемого певицей произведения. Марию Масхулия отличает необыкновенный артистизм, искренность и высочайшая культура, что, в сочетании с удивительным по красоте голосом, позволяет певице создавать на сцене замечательные музыкальные образцы подлинного вокального искусства. Она много гастролирует и, принимая участие в разнообразных проектах, не только по России, но и далеко за ее пределами.Мария Масхулия также выступает с известными джазовыми коллективами, исполняя с большим успехом произведения вокального джазового репертуара.
Со вторым участником этого концерта Давидом Гвинианидзе сочинцы уже хорошо знакомы. Являясь президентом и художественным руководителем Фонда «Таланты мира», а также автором всех проектов Фонда, он традиционно в сентябре представляет сочинским меломанам очередной новый концерт. На этот раз Вам предстоит познакомиться с Давидом Гвинианидзе поближе. В камерной обстановке Органного зала лирико-драматический баритон этого певца очарует Вас красотой своего звучания, а актерское мастерство заставит поверить в чудо перевоплощения, т.к. артист проживает у вас на глазах маленькую страницу жизни персонажа каждого исполняемого им произведения.
Концерт пройдет в сопровождении главного концертмейстера Фонда «Таланты мира» Владимира Родионова.
Справки и заказ билетов по тел.: 262-33-99, 262-24-04
*****
Дорогие друзья!
13 сентября 2014 года в 20:00 в «Зимнем театре» СФО Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет в рамках II международного музыкального фестиваля «ЗВЕЗДНЫЕ НОЧИ В СОЧИ С ДАВИДОМ ГВИНИАНИДЗЕ» «Рыцарский турнир» за сердце прекрасной дамы» .Страстное состязание трубадуров.
Концерт, закрывающий II международный музыкальный фестиваль «Фонда «Таланты мира» «Звездные ночи с Давидом Гвинианидзе» под названием «Рыцарский турнир за сердце прекрасной дамы» Или «Страстное состязание трубадуров» – это феерическое вокальное состязание великолепных мужчин и блистательных вокалистов. Роскошное представление увлечет Вас в эпоху рыцарей и трубадуров, когда, в честь прекрасных дам, мужчины были готовы с одинаковой легкостью лить кровь и слезы, порывисто обнажать шпагу и страстно перебирать струны мандолины.
Поющие рыцари Фонда «Таланты мира» - это звезды лучших оперных театров мира. В их исполнении прозвучат шедевры русской и зарубежной вокальной классики, от оперы до романсов и русских народных и неаполитанских песен.
Автором и художественным руководителем этого проекта является президент Фонда «Таланты мира» Давид Гвинианидзе.
В концерте принимают участие ведущие солисты лучших оперных театров мира:
Георг Эннарис (тенор) - Театр «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина), Оперный театр города Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Алехандро Олмедо (тенор) - Опера «Мехико-сити» (Мексика)
Андре Бреус (баритон) - Государственный академический Большой театр России, МТ «Новая опера» им.Е.Колобова, Опера Бастилии (Франция), Ковент-Гарден (Великобритания), Вашингтонская национальная опера (США)
Денис Седов (бас) - "Метрополитен-опера" (Нью-Йорк, США), "Ла Скала" (Милан, Италия)
Партия фортепьяно – главный концертмейстер Фонда «Таланты мира» лауреат международных конкурсов Владимир Родионов
Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» им. П.И.Нечипоренко, художественный руководитель и главный дирижер засл. Арт.России Вячеслав Абрашкин .
Справки и заказ билетов по тел.: Справки и заказ билетов по тел.: 262-33-99, 262-24-04
airen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot