Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2014, 14:58   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Путин про Обаму: Барак в ответе за мир

4 июля в Штатах прошёл день независимости. Это у них очень большой праздник со всякими парадами, салютами и конечно же пьянкой. Но пусть себе колбасятся, для нас важно другое. Наш мудрый ВВП воспользовался случаем, чтобы сказать главное: Барак, ты тоже в ответе за этот мир Ссылка скрыта. Ну не сразу это выпалил, а сначала поздравил с их праздником, конечно. Но это дипломатический этикет… не столь важно. А вот сам посыл Путина имеет огромное значение для всего мира.

Ни для кого не секрет, что сегодня именно от России и от США зависит стабильность в мире. Про Ближний Восток вы давно знаете, там американцы беспредельничают вовсю, гады… Но больше всего берёт за душу Украина…. Не было бы распрекрасной инициативы американцев, глядишь, сейчас бы там не гибли невинные люди… Понимая это и не на шутку переживая, Путин сделал мудрый шаг, напомнив США о важности сотрудничества с Россией. Мы же всегда готовы к диалогу и реальным делам во благо мира на этой планете, даже не смотря на все выходки Штатов против России. Характер такой русский и в голове царь имеется… да и жизни людей для нас важнее обид и каких-то амбиций (чего не скажешь про Обамку).

Так вот, если бы американцы не выпендривались со своей гегемонией и не доводили Украину до ручки, там бы сейчас всё нормально было – сало с горилкой, песни и пляски мирные. А мы бы уже продвинулись в совместной борьбе с терроризмом, что для мира сегодня ооочень важно. Быть может, уже бы уничтожили этих гадов как класс или, как минимум, повязали их по рукам и ногам новыми технологиями. Но, блин клинтон, Обама не в духе. Для него санкции важнее, террористы пусть буйствуют и чувствуют сея вольготно. А пора бы уже понять, что с таким подходом далеко не уедешь… Хочется им быть мировыми жандармами с характером стервы и видом милых миротворцев. А тут Путин на землю опускает: эй, очнитесь! А то и свою страну про… те… Так вот любопытно: дойдёт до них хоть чё-нить или продолжат в своём духе?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot