Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2006, 20:30   #1
SvetlanaR
Участник
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 166
Адлер Октябрь 2006 отдых+лечение

Закончилась первая после отпуска трудовая неделя .Надеялась, что немного разберусь с делами и спокойно напишу отчет об отдыхе, но чувствую, что впереди просвета не видно , поэтому решила просто отложить все и написать немного.
Итак, 24 сентября в 4 утра поездом Пермь- Адлер я прибыла в Адлер.
Несмотря на раннее утро и начинающийся дождь, Владимир ( ООО НВК ) героически ждал на вокзале и потом еще в течение нескольких часов терпел моё присутствие . Просто жалко было будить хозяев, да и когда еще увидишь просыпающийся Адлер.

Но вот и долгожданная гостиница Светлана ( ул.Б.Хмельницкого, 58 ) ( правда,названия как я понимаю у большинства ЧГ неофициальные ), где я и решила остановиться.
Честно говоря, это был первый из предложенных Владимиром вариантов.
Он, конечно, не идеален: ( нет , например, балкона, судя по количеству кроватей это 3-хместка, но по размерам очень скромная, вид на крышу соседнего дома и т.п), но это мелочи. Для меня в этот приезд главным было удобное расположение и наличие основных удобств в номере. А это всё так и было. ЧГ находится приблизительно на равном расстоянии и от входа в санаторий Южное взморье, где я собиралась пройти лечение, и от набережной с кучей кафешек и главное морем недалеко. Минут 15 до рынка.
В номере все удобства, телевизор, вентилятор ( не включала ), хбольшой холодильник на этаже, от моего номера на расстоянии 1, 5 м., чайник
Хозяйка Тамара на все мои просьбы ( правда, довольно редкие ) реагировала быстро и положительно.

Я жила на 2-м этаже, а на 1-м – место для самостоятельного приготовления пищи.
Двор не большой, но симпатичный. Живописный фонтанчик с 20мя живыми водными черепашками, место для стоянки машин, по дорожке к выходу деревья с мандаринами и цветы.

Загорала и купалась я на санаторском пляже. Вход на территорию пляжа по пропускам, но так как я оплатила лечение то мне выдали пропуск, хотя на пользование лежаком ( а точнее за выдаваемое на пляже полотенце ) приходилось платить 40р.
Теперь немного о самом санатории. Никогда раньше в санатории не была и хотя я надеялась, что это не будет похоже на лечение в наших обычных поликлиниках, некоторые сомнения были. Рада , что они развеялись. Конечно, в самый разгар сезон из-за большого количества народа впечатления могут быть не такие радужные, но мне повезло .Всё таки конец сентября. Несмотря на замечательную погоду, большинство уехало или готовилось к отъезду, а врачи в отпуска не ушли. И отпуск процедур происходил не только качественно, но и быстро. Отношение персонала очень внимательное.

По стоимости непосредственно лечения: подводный массаж 160р. * 10= 1600р

Йодобромная ванна 170-р * 10=1700р
Ручной массаж 270р * 10=2700р
Лазерстимуляция ( для глаз ) 70*10=700р
Итого: 6700р.

Приём невропатолога и окулиста где-то 130-150 р.

Очень понравилась территория вокруг санатория. Это мини дендрарий. Даже аллея героев есть.
А погода была ну просто супер. 25-27 днем. Для меня так самая идеальная.
Из экскурсий в этот раз была только на прогулке на лошадях и в Абхазии.

Впечатлений много и в основном только положительные. Жаль только, что в Абхазии удалось мало поснимать, но это я сама виновата. Но зато я купила диск с самыми знаменитыми и красивейшими местами Абхазии и теперь можно не только вечерком всё это смотреть , но и слушать.

Вот и всё. Получилось немного сумбурно, но начало писала на работе, заканчиваю уже дома. Потому простите уж.
Если кого-то что-то заинтересует, обязательно отвечу.

Часть фоток можно посмотреть на Ссылка скрыта
__________________
То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 08:09   #2
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Фотки классные, узнаю места где была сама
Интересна информация о лечение, THANKS!!!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адлер, июль 2006 SvetlanaM Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 61 21.06.2007 17:02
Отдых в Сочи 02.09 -09.09 (2006 год) Не_Святая Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи 14 07.06.2007 14:46
Октябрь погода в Сочи в октябре 2006 года, осень в Сочи Admin Погода в городе Сочи и Адлере 27 02.11.2006 00:00
Мой отдых в Адлере в сентябре 2006 Lady_K Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 9 10.10.2006 14:57
Адлер, август 2006 Andreych Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 11 14.09.2006 16:06


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot