Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 12:26   #1
Александр Диденко
Участник
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 4
Репутация: 30
Стройка в Адлере

Всем привет. Собираемся в начале сентября семьей поехать в Адлер. Был там давно, еще до начало всех постороек к олимпиаде. Адлер был очень чистым и приятным городом. Но по опыту близких людей и отзывам когда начилась подготовка к олимпиаде, Адлер превратился в огромную стройку с мусором, море и река Мзымта стали очень грязными. Смотрел по Google StreetView там фото от 2012 года, и судя по ним все так и есть. Кто-нибудь может расказать что там теперь в этом году? Я надеюсь что вместе с олимпиадой и стройки закончились. Как город, как море и природа?
Александр Диденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:45   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Откройте ветку с отзывами за прошлый год и за этот год и почитайте, и будет вам счастье. В самом центре Адлера ни одной олимпийской стройки не было вообще.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:22   #3
Валерий61
Участник
 
Аватар для Валерий61
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Электроугли заМКАДье
Сообщений: 163
Репутация: 61570
езжу в Адлер с 2001г,ни разу не чувствовал дискомфорта.стройка не мешала ни капельки и море было нормальное.Мзымта еще в прошлом году очистилась(была мутная,уж что поделать)...а вообще то я просто ЛЮБЛЮ Адлер и мне там всегда хорошо!
Валерий61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:24   #4
Ума
Участник
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 564
Репутация: 134196
Как вы думаете сами, возможно ли было проведение мероприятия такого масштаба в городе, который превратился в захламленную стройку? В центре и не было никогда такого кошмара, а все что строилось - логично что уже построено к олимпиаде. ;)
__________________
Хотела кинуть монетку, но похоже оставила в море свое сердце...
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:49   #5
Queen
Участник
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 42
Стройка в адлере до сих пор идет, в олимп. Деревне и даже в олимп. Парке. Мы не ожидали сами, но пробки страшные каждый день в районе центра( южное взморье). В данный момент мы здесь, сожалеем, что живем рядом с олимп.деревней. Очень скучно, нет развлечений вообще, кроме велосипедов,для детей ничего нет, магазины и сувенирные лавки почти все убрали, видимо чтоб под евростандарт равняться. В 9 вечера, народа никого нет, город как будто вымер( это я о прилегающих районах к олимп. Объектам- совхоз Россия,веселое, мирный,зорька).цены на жилье дорогие необоснованно. Пляжи ужасные- камни величиной с голову, ноги переломаешь, чтоб два метра без тапок в море зайти, передевалок мало(1 на 3км пляжа),очереди,спасателей нет.Мы каждый день уезжаем в центр или в курортный городок, чтоб элементарно развлечь детей водными аттракционами и др. Мой вам совет - снимайте жилье в курортной зоне, или в районе центра, там и цены дешевле, и развлечений много, и пляж хороший. Удачи!)
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:21   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
И это правильно, чем меньше народа приедет в Совхоз, тем о ниже будут цены, больше места на пляже и в кафе/столовых)))))) отдыхайте в центре с кучей народа)))) удачи
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:31   #7
Вивлинг
Участник
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 176
Репутация: 267332
Александр Диденко где вы видели город чтобы закончилась стройка??? И в Адлере строят, но грязи и мусора не наблюдала, отдыхала в Сочи, но в Адлер не могла не съездить-в пробках не стояла и море чистое и камешки на месте и даже кофейня у платана и та работает, мне кажется кто любит тот край-у того отпуск Скучный быть не может! А хотите пожить в дендрарии и со всеми привилегиями так это в Русь!
Вивлинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:33   #8
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Каждому своё. Мне тоже было б тоскливо в Совхозе. И камни там действительно большеваты. В Афоне мучилась (в районе вокзала), заходя в воду. Хотя я не особо чувствительна.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot