Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2014, 10:55   #1
Юлианна-я
Участник
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдых с ребенком

Всем добрый день! Мы первый раз в этом году планируем отдых в Абхазии, едем 3е взрослых и 2е детей 7 лет и 1,5 года. Хотели бы снять комнаты в часном доме или в недорогой гостинице, чтоб детям комфортно было, питание не важно, если только завтрак. Еще такой вопрос сколько там стоит вообще питание в кафе. Поподробнее если можно, чтоб спланировать бюджет)
Юлианна-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:59   #2
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Цитата:
Сообщение от Юлианна-я Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Мы первый раз в этом году планируем отдых в Абхазии, едем 3е взрослых и 2е детей 7 лет и 1,5 года. Хотели бы снять комнаты в часном доме или в недорогой гостинице, чтоб детям комфортно было, питание не важно, если только завтрак. Еще такой вопрос сколько там стоит вообще питание в кафе. Поподробнее если можно, чтоб спланировать бюджет)
Изучайте раздел отдыха в Абхазии. Там столько подробных отчетов с описанием жилья, экскурсий, питании и цен на это все.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:11   #3
естер
Участник
 
Аватар для естер
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: город герой Волгоград
Сообщений: 277
Репутация: 74354
подскажите пожалуйста, я не могу определится куда поехать в Н,Афон или в Сухум? Цели отдыха: прогулки, осмотр достопримечательностей и море.
__________________
Мечты сбываются!
естер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:27   #4
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Цитата:
Сообщение от естер Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, я не могу определится куда поехать в Н,Афон или в Сухум? Цели отдыха: прогулки, осмотр достопримечательностей и море.
Я бы выбрала Новый Афон. Мне там море больше нравится. А Сухум совсем недалеко. Можно туда съездить, погулять.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 01:29   #5
естер
Участник
 
Аватар для естер
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: город герой Волгоград
Сообщений: 277
Репутация: 74354
Цитата:
Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
Я бы выбрала Новый Афон. Мне там море больше нравится. А Сухум совсем недалеко. Можно туда съездить, погулять.
спасибо (буду благодарна если сбросите в личку телефончики или адреса ПРОВЕРЕННЫХ частных гостиниц, частный сектор)
__________________
Мечты сбываются!
естер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:46   #6
dynka09
Участник
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 15
Репутация: -77
что за мода? изучайте форум? направить можно в ветку? некоторые первый раз и действительно суетятся об отдыхе....как о жилье так и пр....еда готовая меня бесит , барахло так и стоит не мало...только сам
насоветуйте куда поехать и конкретные гостиницы.
dynka09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:39   #7
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Сообщение от dynka09 Посмотреть сообщение
что за мода? изучайте форум? направить можно в ветку? некоторые первый раз и действительно суетятся об отдыхе....как о жилье так и пр....еда готовая меня бесит , барахло так и стоит не мало...только сам
насоветуйте куда поехать и конкретные гостиницы.
Ага. Ща я Вам насоветую..Потом меня хаять будут...Ссылка скрыта Типа, послала в дыру. Откуда ж мы можем знать что Вам надо. Какой отдых предпочитаете..Еду. Развлечения....
А по поводу направить..Хм...По моему на форуме всё по разделам. Каждый курорт. На главную и вперёд..изучать-изучатьСсылка скрыта
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:43   #8
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Сообщение от естер Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, я не могу определится куда поехать в Н,Афон или в Сухум? Цели отдыха: прогулки, осмотр достопримечательностей и море.
В Афон я бы не поехала. Гулять там особо негде. За 40 мин. обойдёшь весь посёлок) На достопримечательности надо дня 3. И всё. Больше там делать нечего...Это моё мнение...Я там за 6 дней затосковала..Это при том что ездили в Сухум и Адлер ещё. Выбирать Вам, конечно. Я бы в Сухуме поселилась, а погулять в Афон.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 15:10   #9
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
Афон конечно в плане развлечений отдыхает, но с ребенком маленьким поселиться прямо на пляже и народу немного, оч удобно..
для тех кто любит потише))
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 00:02   #10
Эсми
Участник
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Камчатка/Краснодарский край/Абхазия
Сообщений: 53
Репутация: 1782
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
В Афон я бы не поехала. Гулять там особо негде. За 40 мин. обойдёшь весь посёлок) На достопримечательности надо дня 3. И всё. Больше там делать нечего...Это моё мнение...Я там за 6 дней затосковала..Это при том что ездили в Сухум и Адлер ещё. Выбирать Вам, конечно. Я бы в Сухуме поселилась, а погулять в Афон.
Полностью согласна! А вообще, максимум на три дня) больше делать нечего тут)
Эсми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot