Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 19:07   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Политика Великобритании меняется? Англичане плюют на санкции

Есть ли в мире страны, представители которых не согласны с политикой двойных стандартов, которую ведут ЕС и США? Как оказалось, здравомыслие и честность ещё не забыты. Излюбленный подход наших европейских и американских «друзей» разделяют далеко не все. Так, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер не побоялась высказать своё мнение относительно Крыма и Украины. Видимо, ЕС ей до одного места, а США не указ (что очень радует). В ходе телефонного разговора аргентинского президента с Владимиром Путиным выяснилось, что позиции Аргентины и России совпадают: политика двойных стандартов, которая используется рядом западных стран, является неприемлемой. Кроме того, по мнению Кристины Фернандес де Киршнер, нельзя не учитывать национальные, исторические и культурные традиции народов, которые привели к законному изменению статуса Крыма (Ссылка скрыта). Вот так – из Аргентины почему-то видна истинная картина событий, а Евросоюз, по всей видимости, местами страдает близорукостью…

Но это не так страшно, ведь, как мы с вами понимаем, в ЕС нет единства и согласия. Они как бы обязаны реагировать определённым образом (сами же кашу заварили на Украине)… Но при этом осознают, что могут получить своей же палкой по своей же башке. И вот вам интересный поворот: Великобритания, ещё недавно выгонявшая Россию из G8, намерена начать закупки российского газа в обход всех евросанкций! (Ссылка скрыта) Что это значит? Недолго музыка играла… Сообразительные англичане, что тут скажешь)) Правда, и немцы не далеко ушли – Меркель уже выступила против экономических санкций в отношении РФ. Это называется, опомнились… пришли в себя. И правильно, ведь 60% нефти и газа Европа получает из России. Наступать на горло собственной песне как-то негоже… Они, наверное, сами испугались, поняв, что могут натворить. Стоит ли жалкая Украина тех проблем, которые может получить ЕС, если разозлит русского медведя?..

А вообще, что такое эти санкции против России? Всего лишь создание видимости, незначительные уколы, затрагивающие только ряд гос. чиновников. Европа оказалась в таких условиях, когда ей приходится выбирать, жертвовать собственными интересами. Налево пойдёшь – Украину потеряешь... направо пойдёшь – замёрзнешь нахрен и поставишь под удар собственные производства… Смогут ли в ЕС прожить без нашего газа? В ближайшее время точно нет, как бы европейцам этого не хотелось. А дальнейшая перспектива тоже туманна – чтобы наладить поставки американского сланцевого, нужно ещё много миллиардов евро и кучу времени потратить… Так что теперь матушке Европе нужно попытаться выйти из ситуации не сильно помятой. Вот англичане уже сделали разумный шаг. Хотя, нет никаких гарантий, что они не преподнесут нам новые сюрпризы… Ведь непоследовательность Запада – это их визитная карточка…
Что будет дальше – скоро увидим. В любом случае сила и правда за нами, не так ли? Куда от нас денется эта Европа...
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:07   #2
Nillema
заБАНен
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 38
Репутация: -4361
Никто, никаких санкций вводить не будет. Все понимают, что США всего лишь отстаивает свои интересы, наплевав на интересы стран ЕС. А политика Великобритании конечно подчинена двойным стандартам, как и у практически всего Запада. Но причина – только бесцеремонное и наглое давление США, которые в очередной раз получили по носу в Крыму, и скорее всего и получат под зад вскоре и во всем украинском вопросе.
Nillema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:27   #3
Anna3
Участник
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 6
Репутация: -1412
Да конечно же санкции США просто пустой звук,для России так точно.Европа еще слушается Штаты,но не долго это будет продолжаться.сейчас в Европе пойдет гонка на выживание и оставаться без России никто не захочет!
Anna3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot