Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2014, 18:17   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Евромайдан доигрался: в Крыму российские войска!

То, что сегодня происходит в Крыму, стало самой горячей новостью в мире. Путин ввёл войска на полуостров Крым. Запад шокирован, новоявленные украинские власти опешили и негодуют, а наши просто наводят порядок. Россия продемонстрировала оперативность, твёрдость и способности своей армии. Практически за один день ситуация в Крыму была взята под контроль. Главной задачей стала защита русских, находящихся на полуострове, и черноморского флота РФ. Сработали быстро, чётко и неожиданно. Хотя… неужели кто-то думал, что Путин бросит своих в беде???

Что происходит в Крыму и в мире в целом
Самый важный вывод, который можно сделать из этой горячей новости – однополярному миру пришёл конец! Да, запомните эту дату – 1 марта закончился постсоветский период. США больше не гегемон, которому всё дозволено. Они ещё побрыкаются (если смогут), но недолго и не сильно, потому что Россия способна отстаивать свои интересы не только на словах. Ссылка скрыта

Вчера российские флаги взмыли над госадминистрациями многих городов юга и востока Украины! Что это значит? Показали себя, наконец-то, те люди, которых достал этот беспредел. Ведь не слепые же они и не тупые, чтобы не видеть кто стоял за «мирными протестами» и как они «искренне и честно» проводились… Хаос, бандитизм, погромы, мародёрство и местами практически полное отсутствие правоохранителей ввергли население в ужас. Они как-то не готовы были к тому, что гривна обвалится, экономика окажется в одном месте, а фашисты свободно будут шествовать по улицам Киева. Люди восстали против беспредела и тех перспектив, которые были уготованы США и ЕС.
Ссылка скрыта

В этом процессе Крым оказался первым и самым активным. Спасибо нашим войскам, которые не позволили бандеровцам бесчинствовать на исконно русской земле. Увидев, что на стороне добра появилась реальная сила, в остальных областях тоже поднялись и победили! Теперь юго-восток Украины за Россию, и никто на этих землях не посмеет насаждать чуждые ценности и создавать управляемый хаос.

А что же новая власть? В шоке и агонии. Турчинов и Ко прекрасно понимают, что у них нет ни сил, ни средств. Крым им уже не подчиняется. 30 марта пройдёт всенародный референдум, который определит судьбу полуострова. Евромайдан доигрался… Теперь дело за остальными областями. Люди покажут, как они на самом деле относятся к кабальным условиям ЕС и братской России. И через время даже те, кто ещё не понял, что РФ спасает Украину, по достоинству оценят решения Владимира Путина. Дождёмся же, друзья) Слава России!
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:09   #2
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Россия за мир и за политическую стабильность. Сейчас война на Украине угрожает русскоязычному населению Украины, поэтому Путин и действует так решительно!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot