Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2014, 18:52   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Кличко заявил: до гражданской войны на Украине один шаг

Печальная новость для тех, кто следит за событиями на Украине. Хотя, как можно быть равнодушным к такому, я не знаю. Ведь это не только боль за наших соседей, друзей и родственников, но и осознание опасности для самой России. Кто мог подумать ещё пару месяцев назад, что в спокойной Украине может начаться такой бардак??? Что люди начнут нападать на своих же земляков, кидать бутылки с зажигательной смесью в живых людей, бить их железными цепями и битами, жечь автобусы и с ненавистью выкрикивать фашистские лозунги?!

Всем давно уже понятно, кто стоит за кровавым Евромайданом, по чьему сценарию развиваются события, кто провернул такое же в Ливии и Сирии, кому выгодно разделить Украину на части и ослабить Россию… Этот «кто-то» жаждет, чтобы следующей жертвой стала наша страна. Я не открою секрет, если назову его имя – украинцев сейчас сталкивает лбами США… И они же хотят увидеть кровь россиян. Но мы не доставим им такого удовольствия!

Это всё понимают простые люди в России. Неужели же украинской оппозиции невдомёк, что делают США с Украиной их же руками? Её циничность и предательство своего народа поражают. Так, недавно Кличко заявил, что Украина уже на пороге гражданской войны Ссылка скрыта. Спокойно так… как будто не понимая, какие страшные вещи говорит. Вместо того, чтобы опомниться и направить все усилия на мирное разрешение кровавого конфликта, он гордо заявляет о том, на что готовы идти восставшие преступники во главе с купленной ЕС и Штатами оппозицией.

Хотя, чего ему волноваться-то? Он спокойно укатит в свою Германию, где жил до сих пор, либо прямиком в США. Ни он, ни его родственники не будут проливать свою кровь в несчастной Украине. Ему, по сути, всё равно – будет война или её не будет. Лишь бы денежки отработать и любой ценой к власти прийти, да понравиться своим американским кукловодам… Кроме того, Кличко заявил, что Украине грозит диктатура. Какая (простите) нахрен диктатура??? Страна всё глубже опускается в экономический кризис. Разруха грозит полная! А на улицах фашиствующие молодчики… до массового мародёрства не далеко. При этом ситуацию уже никто не контролирует – ни власть, ни эта грёбанная оппозиция.

Как же это всё остановить? Возможно ли? Да запросто! Есть один ключевой момент, который определяет всё – это финансирование. Если Штаты с Евросоюзом перестанут денежки присылать, то весь революционный пыл как рукой снимет. Ведь все эти бандитские заварушки с нападением на правоохранителей и захватом административных зданий – дело рук проплаченных боевиков! И Кличко здесь – один из организаторов. Его срочно вылавливать надо и судить за разжигание войны! И за предательство Родины. Мало того, что Украину продал, так ещё и России пакость делает.

Как вы думаете, что будет дальше? Неужели гражданская война на Украине всё-таки начнётся???
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:58   #2
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
НЕ будет.....не начнется,не состоится не получится...Майдан -это не вся Украина
Это просто кажется,что их там тьма тьмущая,на самом деле,пяточёк в городе..Просто, его слишком часто показывают
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:27   #3
Masha Alekseeva
Участник
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: -549
Вы так уверены? Чего же Янукович этот пятачок боится разогнать, что готов согласиться на досрочные выборы, лишь бы их не трогать?
Masha Alekseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:49   #4
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Masha Alekseeva Посмотреть сообщение
Вы так уверены? Чего же Янукович этот пятачок боится разогнать, что готов согласиться на досрочные выборы, лишь бы их не трогать?
Потому,что Янукович трус.....
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot