Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2014, 00:09   #1
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Олимпийские запреты. Безопасность или ...

Хотя данная тема изначально предполагает негатив, но таких всплесков давно не было. Просто клич в пустыне – все дерьмо. Когда это делается в первых же сообщениях на форуме – доверия не вызывает никакого, если это не документальный репортаж с фото… Отвечать по пунктам как msConsonans даже смысла нет – все нормально в Сочи. Город жив, здоров и плевать ему на всех недоброжелателей.
Здешний завышенный уровень цен и слабый сервис - давно известны, но все как видим - компенсируется природой, круглогодичным райским климатом и «места надо знать», тогда и отдых будет нравиться. Миллионы туристов и десятки тысяч переезжающих на ПМЖ – тому подтверждение. Мне, честно говоря, уже ужасно надоел этот "дерьмовый вентилятор" на Сочи, но эти несколько лет надо было пережить, после олимпиады поуспокоится, я думаю серьезно. Интерес потеряется, основной поток переключится на другое.
Сочи с олимпиады поимел уже все, что может в России пожелать любой региональный город – дороги, новые очистные, полностью обновленную торговую сеть города. Больше ничего и не надо даже, стало комфортно, все остальное, если ты не лентяй – сделаешь сам в этом климате. А если кто не сделает – его проблемы.
По теме рекордов, видимо олимпийцы хотят все-таки заставить этот бесконечный «корпоратив» из сочинских гостей совершать покупки и пользоваться общепитом в Красной поляне. В «Ласточки» на Красную поляну запретили брать любые продукты питания, напитки и даже детское питание. Ранее, многие перекусывали в поезде, теперь – преступление. Это нонсенс для пригородных поездов РЖД, который только безопасностью не объяснишь.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:18   #2
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
Хотя данная тема изначально предполагает негатив, но таких всплесков давно не было. Просто клич в пустыне – все дерьмо. Когда это делается в первых же сообщениях на форуме – доверия не вызывает никакого, если это не документальный репортаж с фото… Отвечать по пунктам как msConsonans даже смысла нет – все нормально в Сочи. Город жив, здоров и плевать ему на всех недоброжелателей.
Здешний завышенный уровень цен и слабый сервис - давно известны, но все как видим - компенсируется природой, круглогодичным райским климатом и «места надо знать», тогда и отдых будет нравиться. Миллионы туристов и десятки тысяч переезжающих на ПМЖ – тому подтверждение. Мне, честно говоря, уже ужасно надоел этот вентилятор на Сочи, после олимпиады поуспокоится, я думаю серьезно. Интерес потеряется, основной поток переключится на другое. Сочи с олимпиады поимел уже все, что может в России пожелать любой региональный город – дороги, новые очистные, полностью обновленную торговую сеть города. Больше ничего и не надо даже, стало комфортно, все остальное, если ты не лентяй – сделаешь сам. А если кто не сделает – его проблемы.
По теме рекордов, видимо олимпийцы хотят все-таки заставить этот бесконечный «корпоратив» из сочинских гостей совершать покупки и пользоваться общепитом в Красной поляне.
В «Ласточки» на Красную поляну запретили брать любые продукты питания, напитки и даже детское питание. Ранее, многие перекусывали в поезде, теперь – преступление. Это нонсенс для пригородных поездов РЖД, который только безопасностью не объяснишь.
Так в "Ласточке"сиденья с мягкой обивкой – загадят всё жрущие соотечественники.
Руки после хачапури вытирать будут, ну и дети срыгивать…

Не зря раньше в электричках деревянные сиденья были, очень антивандальные.
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:38   #3
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
В «Ласточки» на Красную поляну запретили брать любые продукты питания, напитки
Вот гады! А я-то мечтала после гонки, в Ласточке, трескать мандаринки!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:40   #4
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Сделать в Адлере переодевалочный пункт..Что бы в своем на КП не ездили..Что бы покупали Олимпийскую одежду и переодевались..Фотоаппараты тоже оставлять в камере хранения...Да..и тест на дыхание,что бы не портили воздух

А действительно,что на счет фотоаппаратов..Какие разрешены?А то,поедут люди,и завернут обратно,то то будет веселуха
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:42   #5
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
Вот гады! А я-то мечтала после гонки, в Ласточке, трескать мандаринки!
Будут вам и мандаринки и гонки в ласточке ))))
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:51   #6
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Будут вам и мандаринки и гонки в ласточке ))))
Не, мне бы мандаринки в Ласточке, а гонки отдельно!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 01:18   #7
Rusja
Участник
 
Аватар для Rusja
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 1,220
Репутация: 32896
Цитата:
Сообщение от Юрий KF Посмотреть сообщение
Так в "Ласточке"сиденья с мягкой обивкой – загадят всё жрущие соотечественники.
Руки после хачапури вытирать будут, ну и дети срыгивать…

Не зря раньше в электричках деревянные сиденья были, очень антивандальные.
Мягкие сиденья, говорите...
А в других странах тоже "с мягкими сидениями" не пускают с детским питанием? И что, будут досмотр проводить каждого? Кордон, блин...
Перебор, однако, на мой взгляд. Если вопрос в порче имущества, так просто запретить есть в электричках. А так - безвыходная ситуация какая-то.
Rusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:41   #8
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Rusja
ничего страшного и без едьi в метро. чище будет. в Сингарупе вон штраф за жевание жвачки 1000 долларов и никто не умер. зато чисто. в Европе во многих городах в метро запрещается употреблять еду и большие штрафьi. а у нас считается нормой в переполенньiй вагон с шаурмой залезть или с мороженьIм
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:44   #9
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Чумадан. я говорила про еду в транспорте. давно запретить надо. а вот термос в сумке. сок. бутьIлка водьi - кто это то запрещает или я что-то не поняла и запрет касается провозимой жидкости в сумках?
ПС: вьI ни разу не попадали на человека с мороженьiм в транспорте? Или с шаурмой? Может в Сочи все так zивильно. у нас жрут везде и мало того. других пачкают
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:46   #10
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
А мне вот еще интересно. Предположим, чел живет "наверху", а работает "внизу", и ему удобно ездить на Ласточке. И что, он не может купить продукты "в дом" в магазине "внизу", и привезти их с собой?
И кстати да, почему-то в тех городах Европы, где мне довелось побывать, народ ест в транспорте, и ничего страшного...
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot