Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2006, 22:39   #1
Юлёля
Участник
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
гостиница "Мурманск"

Привет!
Хочу поделюсь впечатлениями о нашем отдыхе в курортном городке с 15 августа по 2 сентября. Ехали вчетвером: я , муж, дочка 1,5 года, моя мама. По толефону связалась с представителем Миниотеля (Дмитрий). Он пообещал забронировать гостиницу «Эмма», про которую я как раз ничего и не нашла в инете.
Ехали поездом, взято было целое купе, так что дорога показалась не очень тяжелой. Кондиционер работал, жарко стало уже в день приезда. Ехали мы 42 часа, две ночи и день.
На вокзале Дмитрий нас встретил, почему-то был очень удивлен что нас четверо, хотя до этого целую неделю мы созванивались несколько раз в день, обсуждая различные варианты заселения. Короче, сказал что в «Эмме» прорвало канализацию и туда мы не едем, а тот вариант что он подготовил не подходит, потому что там четверо не поместятся. Напомню, что изначально мы искали именно двухкомнатный номер, . Поехали в частный сектор (улица Лазурная), там нам показали хороший номер двухкомнатный, который должен освободиться завтра, а пока поживем в двушке попроще, уже подписали сумму в книге записей – 37 тысяч. Но хозяйка, пораздумав, начала ныть что в комнате очень хороший ремонт, а ребенок все испортит, может нам поселиться в том что проще насовсем. А тот двухкомнатный натуральная холупа, просто слов больше нет. Я говорю, а сумма та же? ДА. Короче, мы отказались. Закинули вещи обратно в микроавтобус Димы (кстати очень удачно он нас встретил на микрике, а то столько чемоданов было). В общем Дмитрий стал обзванивать гостиницы, а мы устало ждали.
Короче, договорился он с гостиницей «Мурманск», туда приехали, там, конечно, понравилось. Причем предложили два отдельных номера однокомнатных. При чем за те же 37 тыс. Уточню, что первоначально разговор по телефону с Дмитрием шел о максимуме – 35 тыс, потом он нас подвинул на 37, а после Мурманска – отдали 37 хозяину, и 2 тысячи саму Диме.
Наконец, кончились наши поиски и начался отдых. Условия в гостинице, конечно, замечательные. Номера просторные, большой балкон, кондиционер и все такое. Бассейн большой во дворе, территория очень озеленена. На первом этаже столовая, но там мы не ели, потому что не попадали по времени. С утра уходили рано, мужу на процедуры надо было, а в гостинице завтрак только после 9.30. Позновато. Нашли неплохие столовки ближе к морю. Персонал в гостинице тоже хороший, правда однажды подрались две горничные и так матюжинами орали на весь двор, что я коляску схватила и бежать на море, пока и мне не перепало. А так убирали каждый день, минибар в холодильнике обновляли тоже каждый день, а мы его разоряли, цены не слишком завышены.
Минус гостиницы заметили при первом же походе на море. Лишний раз и не пойдешь никуда. Во-первых надо через дорогу переходить по мосту, но это полбеды, гостиница на такой горе находиться, что когда идешь домой, ну просто нет сил подняться в гору. Я один раз сама шла с коляской, так думала меня удар хватит. Хорошо муж коляску таскал, а мама моя полная для нее эта дорога обратная казалась мУкой, хоть вообще домой не ходи. Но однако же мы ходили туда и обратно 3 раза в день.
От пляжа я вообще была в шоке, особенно те что в Адоеркурорте. Нашли поприличнее пляж «Барракуда, ближе к «Знанию», но мужу далековато было бегать до нас. Он проходил лечение в «Коралле».
Конечно, с развлечениями проблем не было, ходили в дельфинарий с доченькой, пару раз играли в теннис в Адлеркурорте, в аквапарк, по кафешкам каждый вечер. Такое огромное количество этих забегаловок, что не знаешь куда и пойти, везде заманивают при входе. Понравилась реклама «Бора-бора», девчонки на машине красотки, а сам Бора-бора не понравился, так же как и плазма. Гулять и глазеть по сторонам мне больше понравилось, да винишко местное в парке попивать. Цены в кафешках чего-то больно кусачие, зато певцы вроде неплохие.
Муж нырял с аквалангом, мама ездила на рыбалку, я поехала в Абхазию в пещеры и Гагру, потом еще ездили в Красную поляну.
Люди все встречались хорошие, проблем не было (как некоторые пишут). Никаких хулиганов нам не встретилось. Но стоило мне только отойти от мужа на два шага, как ко мне мужское внимание проявляли, нигде в других городах на отдыхе такого не было, не знаю чем объяснить. Тут то я еще и с коляской ходила. Может одинокая женщина с ребенком привлекает внимание?
Мужу очень польстило что в Адлере уважают S класс. Если я, конечно, правильно написала. Короче, видели очень много Мерседесов таких. Правда геликов не много. Еще джиппинги тоже его заинтересовали, почему то среди уазиков совсем нет Хантеров. Короче это его заморочки, только ходил и смотрел на машины, сравнивая со своими.
Деньги потратили все что привезли, еще и мама оставила немного, так что приехали в Питер с 500 рублями. Вроде муж считал сколько денег ушло – всего 90 тысяч. Конечно, планировали потратить меньше. Город оказался дорогой, да и пик сезона все же.
Вобщем , спасибо за этот сайт и форум, очень многое я узнала именно здесь. Отдых был замечательный, город тоже хороший. Еще раз спасибо!
Юлёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:02   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
А Диме с какой целью 2 тысячи отдали?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:03   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А Диме с какой целью 2 тысячи отдали?
Вот и мне это не понятно!!!
Цитата:
Но стоило мне только отойти от мужа на два шага, как ко мне мужское внимание проявляли, нигде в других городах на отдыхе такого не было, не знаю чем объяснить.
Так ведь это нормально, когда на интересную женщину, мужчины обращают внимание;-))) Наверное южный темпирамент!;-)))
Цитата:
а после Мурманска – отдали 37 хозяину, и 2 тысячи саму Диме.
Юлёля! Если не сложно, можно мне в личку и подробней, или оставте в личке телефон я позвоню! Мне этот вопрос интересен и очень важен!!!
Цитата:
Я один раз сама шла с коляской, так думала меня удар хватит. Хорошо муж коляску таскал, а мама моя полная для нее эта дорога обратная казалась мУкой, хоть вообще домой не ходи.
Думаю, не совсем правильно объект подбирал, наш Димитрий!!!
Я вообще против, чтобы туда селили туристов с маленькими детьми!!!
Или четко обращали внимание как добираться до моря!

Думаю, здесь причина в одном!
То, о чем постоянно говорю, "Заявки, ТОЛЬКО в электронном виде!!!"
Тогда четко видно и количество человек и все нюансы и т.д.
А здесь судя по всему и получился снежный ком. Один затопило, второй не подходит и как говорится игра с листа, экспромт!!! А в августе этот экспромт, порой приводит приводит к экстриму!!!
И порой бывает немного не по себе, когда знаешь, что мог бы предложить, и куда приходится размещать!

Юлёля! Очень прошу, в личку или телефон для связи, или описать, что за 2 тысячи!!!
Зарание спасибо!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:14   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Цитата:А Диме с какой целью 2 тысячи отдали?
Вот и мне это не понятно!!!
Ну наверное туристы решили от себя отблагодарить Диму за работу. Ведь всякое бывает.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:11   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А Диме с какой целью 2 тысячи отдали?
чаевые наверное!!! :)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:43   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
чаевые наверное!!! :)
А он не уписается, с такого количества чая;-)))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 21:59   #7
Юлёля
Участник
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Вот простите не знаю как тут цитировать или каждому отдельно отвечать, а вникать некогда.
Короче разговор сначала шел о 35, он нас подвинул на 37, но когда приехали в "Мурманск" Дмитрий уже начал разговор о том что если нас здесь устраивает , то все эти 37 пойдут хозяину, а он сам ничего не заработает и если мы можем еще ему отдать лично тысячи 2-3, то он что-то заработает, а если ничего не дадим, то он не в обиде, попрощается и уедет. Ну мы так прикинули, не обеднеем мы на 2 то тысячи.
37 отдали лично хозяину Яну.
Я цены прикинула что в инете видела, получается мы платим гостинице дешевле чем здесь цены поставлены, получается что и правда он нас катал бесплатно, ну мы же тоже люди.
Мама ведь еще с деньгами тоже была, так что нормально все, мы не в обиде. Дима нас еще хотел по кургородку покатать для экскурсии, да уж куда там. Еще просил позвонить ему денька через 2 , сказать как нам отдыхается.
не знаю куда как что оставить. Короче, телефон я не скрываю:
+7921 364 22 10 Юля
trunovayuliya@yandex.ru
Юлёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 22:46   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Юлёля
По толефону связалась с представителем Миниотеля (Дмитрий). Он пообещал забронировать гостиницу «Эмма», про которую я как раз ничего и не нашла в инете.
асибо!
Игорек,похоже твои сотрудники без присмотру работают
Левак прикарманивают
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 22:51   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Юлёля
Короче разговор сначала шел о 35, он нас подвинул на 37, но когда приехали в "Мурманск" Дмитрий уже начал разговор о том что если нас здесь устраивает , то все эти 37 пойдут хозяину, а он сам ничего не заработает и если мы можем еще ему отдать лично тысячи 2-3, то он что-то заработает, а если ничего не дадим, то он не в обиде, попрощается и уедет.
[/email]
Еххххххххххх, клянчил Димка ВН у отдыхающих, клянчил.........
Непорядки, Дядя Игорь, непорядки...
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:18   #10
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
искали именно двухкомнатный номер, . Поехали в частный сектор (улица Лазурная), там нам показали хороший номер двухкомнатный, который должен освободиться завтра, а пока поживем в двушке попроще, уже подписали сумму в книге записей – 37 тысяч. Но хозяйка, пораздумав, начала ныть что в комнате очень хороший ремонт, а ребенок все испортит, может нам поселиться в том что проще насовсем. А тот двухкомнатный натуральная холупа, просто слов больше нет. Я говорю, а сумма та же? ДА. Короче, мы отказались.
О как!!! Оказывается ребенок в номере просто разгром устроит. Да, девочке 1,5 года..а она просто "терминатор". Да...сервис....
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частная гостиница "Лариса" Emili Частные гостиницы Большого Сочи 6 15.07.2009 14:04
Гостиница "Малибу" lisina Частные гостиницы Большого Сочи 22 30.05.2009 15:30
Что это за гостиница??? Romanalp Частные гостиницы Большого Сочи 7 28.08.2006 12:12
Отзыв об отдыхе в Адлере, частная гостиница Пальмира Vishenka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 2 10.08.2006 09:50
Молодежная гостиница в Сочи Dmitry.B. Санатории Сочи 1 14.06.2006 16:10


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot